PDA

Просмотр полной версии : Плавание без сжатия времени



4cus
09.12.2013, 17:06
Интересно,а плавание без сжатия времени даст представление о том,какая жизнь была на подлодке в реальности?Или это бред?

LMD
09.12.2013, 22:56
Интересно,а плавание без сжатия времени даст представление о том,какая жизнь была на подлодке в реальности?Или это бред?

Ну если поставить тазик с водой и засунуть туда ноги. А также прицепить вентилятор где-то, чтобы в харю дуло...тогда точно да;)
Вот честно, неужели есть необходимость для подобных вопросов создавать целую отдельную тему? Или скучно жить, когда зима за окном?

4cus
10.12.2013, 02:19
Вот честно, неужели есть необходимость для подобных вопросов создавать целую отдельную тему? Или скучно жить, когда зима за окном?
Мне кажется стоит:)
Ну и скучно тоже:D

DogEater
10.12.2013, 09:44
Мне кажется стоит:)
Ну и скучно тоже:D
Добавь скученное пространство, скудный рацион тухлой пищи, в тазик с ногами добавь солярки, заодно периодически справляй туда нужду - для аутентичного запаха.
Туда же бросай недоеденный рацион тухлой пищи.
Заодно членов семьи попроси каждый день рассказывать тебе одни и те же пошлые шутки.
А вот как имитировать то, что иногда тебя по настоящему могут убить - тут уж я даже не знаю(авиасимуляторщики придумали жену со сковородкой позади кресла.).

4cus
10.12.2013, 16:01
Добавь скученное пространство, скудный рацион тухлой пищи, в тазик с ногами добавь солярки, заодно периодически справляй туда нужду - для аутентичного запаха.
Туда же бросай недоеденный рацион тухлой пищи.
Заодно членов семьи попроси каждый день рассказывать тебе одни и те же пошлые шутки.
А вот как имитировать то, что иногда тебя по настоящему могут убить - тут уж я даже не знаю(авиасимуляторщики придумали жену со сковородкой позади кресла.).

Мне кажется это уже перебор:eek:
А шутки на немецком?:D

DogEater
10.12.2013, 18:58
Мне кажется это уже перебор:eek:
А шутки на немецком?:D
Надёргай из "Das Boot" и гоняй по кругу! :D