PDA

Просмотр полной версии : Сайт



=FPS=pate
16.07.2002, 21:08
Привет господа админы.
У меня вопрос: Я скачал такой же форум и это дебильное сверху"Эй такой-то,у вас столько-то сообщений".В каком файле я могу это изменить?

Зараннее благодарен!!!

X - Wing
16.07.2002, 23:27
Ребята-администраторы!
Я тоже нуждаюсь в вашем совете. Я пытаюсь дополнить мои профиль в новом форуме, но все время получаю реакцию "Это имя уже используется другим пользователем", после посылки измененного профиля.
Как бороться с этои проблемои?

Gunslinger
17.07.2002, 12:15
Привет господа админы.
У меня вопрос: Я скачал такой же форум и это дебильное сверху"Эй такой-то,у вас столько-то сообщений".В каком файле я могу это изменить?

Зараннее благодарен!!!
Редактировать надо файл russian_pl.lng или типа того.

Gunslinger
17.07.2002, 12:15
Ребята-администраторы!
Я тоже нуждаюсь в вашем совете. Я пытаюсь дополнить мои профиль в новом форуме, но все время получаю реакцию "Это имя уже используется другим пользователем", после посылки измененного профиля.
Как бороться с этои проблемои?
значит ты ставишь себе ник который ктото себе уже поставил и форум не дает делать дубликат.

X - Wing
17.07.2002, 13:20
значит ты ставишь себе ник который ктото себе уже поставил и форум не дает делать дубликат.


Но ведь это мои ник!
Что сделать то можно?

CoValent
18.07.2002, 03:52
Для начала хорошо бы не писать в раздел, не связанный с затрагиваемой темой.

В качестве продолжения хорошо бы привести какие-то доказательства обладания этим ником.

X - Wing
18.07.2002, 09:04
Для начала хорошо бы не писать в раздел, не связанный с затрагиваемой темой.

В качестве продолжения хорошо бы привести какие-то доказательства обладания этим ником.

to CoValent

Напиши мне, пожалуста, раздел, где эту проблему можно дальше дисскутировать и поддержи, пожалуста, при решение этои проблемы там!

CoValent
18.07.2002, 16:34
В названии каждого раздела дано ясное указание, что в нем можно обсуждать.

Здесь, в разделе "АвиаФорум" обсуждаются вопросы, связанные именно с АвиаФорумом.

X - Wing
19.07.2002, 10:35
В названии каждого раздела дано ясное указание, что в нем можно обсуждать.

Здесь, в разделе "АвиаФорум" обсуждаются вопросы, связанные именно с АвиаФорумом.

to CoValent

Думаю: может стоит иначе сформулировать комментарии к разделу "Личныи состав"?
Там есть фраза "у кого есть проблемы" и туда адресуются технические проблемы.
Я теперь понимаю так: первоначально ты не имел в виду там именно течнические проблемы обсуждать.Посмотри сам и убедись, что эта фраза дизориентировала не только меня.

Будем надеяться, что теперь я в правильном месте для беседы по техническим проблемам нового форума.

Еше раз коротко о "моеи беде":я хочу воити в свои профиль, чтобы реализовать там новые, даваемые им возможности.
Мне не удается этого сделать.Все время, после отсылки измененного профиля получаю ответ, что произошла ошибка по причине того, что это имя уже используется другим пользователем. Мне лично не приходилось увидеть в форуме, что кто-то еше использует это имя. Я предположил, что проблема вызвана тем, что я вхожу в форум с двух компьютеров.
Я вышел с обоих и затем вошел только через один. К сожалению проблема остаеться.
Прошу поддержки.

P.S.:насколько я могу судить по сообшениям: у кого-то еше есть такие же трудности с профилем.

Gunslinger
19.07.2002, 11:37
Поправил, теперь можешь редактировать профиль :)

X - Wing
19.07.2002, 12:46
to GUNNY

Урааа заработало!

GUNNY YOU ARE THE BEST!!

Ganny, раз ты все умеешь, можeт замочишь этот флаг в список флагов в профиле заодно??

http--www.bestanimations.com-Flags-Europe-Europe-01.gif

:D :D :D