PDA

Просмотр полной версии : И где кн. "Направиться" при выборе форума в комбе?



same_YeS
11.07.2002, 08:49
Одно радует, что хоть побыстрее стал...
Всё остальное :(:(:(:(

Gunslinger
12.07.2002, 12:43
Направиться куда? Если я верно понял то такая штука есть внизу странички под списком сообщений.

ROSS_Grek
13.07.2002, 16:52
Грузится да, быстрее.. а вот систему тормозит тоже нехило... и че то я не въеду накак , почему?

Александр Рыбников
13.07.2002, 20:37
Направиться куда? Если я верно понял то такая штука есть внизу странички под списком сообщений.
А можно добавить отдельную кнопку, например, НАПРАВИТЬСЯ, рядом с этим списком. Она будет отвечать за обновление выбранного раздела. Это ускорит навигацию.

Gunslinger
14.07.2002, 10:36
Грузится да, быстрее.. а вот систему тормозит тоже нехило... и че то я не въеду накак , почему?
была включена компрессия, она передает всю инфу клиенту в сжатом виде и она распаковывается уже у него, это сильно уменьшает трафик на сервере, но к сожалению ее пришлось отключить тк у некоторых пользователей возникли проблемы с кодировкой.

Gunslinger
14.07.2002, 10:37
А можно добавить отдельную кнопку, например, НАПРАВИТЬСЯ, рядом с этим списком. Она будет отвечать за обновление выбранного раздела. Это ускорит навигацию.
так ведь там надо просто выбрать раздел и скрипт сам перенаправит куда надо, куда уж быстрее :)
Или кнопки не хватает для понятности?

Александр Рыбников
14.07.2002, 11:51
так ведь там надо просто выбрать раздел и скрипт сам перенаправит куда надо, куда уж быстрее :)
Или кнопки не хватает для понятности?
Да в том-то и дело, что, выбирая раздел, в котором я сейчас нахожусь, у меня переход срабатывает через раз в лучшем случае. Приходится либо переходить в другой раздел, а уж из него - в тот, в котором был, либо подниматься вверх и давить там кнопку нужного раздела. Ну, и для понятности бы не помешала кнопка.