PDA

Просмотр полной версии : А чего вы на IconBoard не перешли?



FlyingTank
10.07.2002, 18:25
А чего вы на IconBoard не перешли?

Gunslinger
10.07.2002, 18:52
А чего вы на IconBoard не перешли?
Я кучу форумов перепробовал, этот лучший. Икон жуткое уродство.

Pavel Shirshov
10.07.2002, 19:22
Я кучу форумов перепробовал, этот лучший. Икон жуткое уродство.

Аргументируй плиз, мне например этот не очень нравится.... Прежний был функуциональнее, ему нехватала лишь маленьких фичек которые было проще сделать нежели лепить новую систему

operok
10.07.2002, 23:56
Я кучу форумов перепробовал, этот лучший. Икон жуткое уродство.


иконбоард версии 3 уродство?
- там есть голосования
- там при загрузке темы ответы показываются сразу по одному по мере загрузки, а не грузится весь список а потом выводится на экран, как тут.

разве этого мало?

наверное просто конвертера базы не нашлось.

FlyingTank
11.07.2002, 11:11
IconBoard намного лучше, чем этот. Незнаю как и чем ты их пробовал, но выбор явно не "фонтан".

Gunslinger
11.07.2002, 12:26
Икон не такой удобный, голосования здесь тоже будут, Юбб вообще непонятно чем функциональнее - примитив имхо. И смотреть надо не только как внешне но и внутри (как написан). А конвертер, для этого тоже не было, я сам писал.

Pavel Shirshov
11.07.2002, 12:41
Вот это что такое? "браузер не совместим с кнопками  " У меня IE6
К тому же UBB не тормозил так как этот форум. Здесь я чувствую колчисетво народу - чем больше, тем все медленней работает.
К тому же если сидишь за прокси то отправка сообщений совсем становиться невозмоджным делом

FlyingTank
11.07.2002, 12:47
У меня I.E. 5.5 и ничего не тормозит, правда и коннект быстрый.

operok
11.07.2002, 14:53
Икон не такой удобный, голосования здесь тоже будут, Юбб вообще непонятно чем функциональнее - примитив имхо. И смотреть надо не только как внешне но и внутри (как написан). А конвертер, для этого тоже не было, я сам писал.

Ну ладно, о вкусах не спорят. Главное возможность общаться все форумы позволяют. Только внешний вид этого хотелось бы немного отрихтовать, а то белые сообщения в перемежку с синими глаз imho режет. :rolleyes:

FlyingTank
11.07.2002, 15:09
Хорошо бы сделать, как на webhostingtalk.ru

operok
11.07.2002, 15:43
А Yabb то не последняя стоит ;)
Уже есть Yabb SE http://www.yabb.info



FlyingTank
Хорошо бы сделать, как на webhostingtalk.ru


ну так там ikonboard, еще и с ошибки выдает :)

Gunslinger
11.07.2002, 16:05
А Yabb то не последняя стоит ;)
Уже есть Yabb SE http://www.yabb.info
Ябб как раз последняя, СЕ это переделка ее под ПХП и Мускуль. У нас пока хостинг старый, тут тока перл поэтому эта и стоит. Кстати раз уж заковорили, эта бордень это переходный вариант с перла на пхпшную весрию (та что СЕ как раз). Но это когда хостинг сменим. Там прилагается официальный конвертер с перловой на пхповую версию так что проблем не будет.

FlyingTank
11.07.2002, 16:09
ну так там ikonboard, еще и с ошибки выдает :)
Чини свой компьютер т.к. более ни у кого не возникают ошибки  ;)
Да, а что за ошибка?

operok
11.07.2002, 22:26
Чини свой компьютер т.к. более ни у кого не возникают ошибки #;)
Да, а что за ошибка?

да сервер писал при попытке просмотреть любой раздел выдавал ошибку из за какого то недопустимого символа в cgi файле, но сейчас уже все нормально стало. Либо глюк был, либо поправили уже.