PDA

Просмотр полной версии : 2 CoValent



Gunslinger
19.06.2002, 00:37
Я бы посоветовал чуть-чуть подождать, до конца недельки, делаем форуму пластическую операцию :) За подробностями к Валентину.

Mirage
19.06.2002, 09:24
Валентин, у меня появилась такая идея - нельзя ли некоторые разделы Форума сделать автономными и закатать в архив?
Проблема в том, что сейчас появилось некоторое свободное время и хотелось бы сделать небольшой анализ инфы по некоторым темам (например ФАК по моделям, по тактике и технике из Фланкера, Ил-2, по железу).
Файлы можно было бы выложить в соответствующий раздел, а я бы их скачал :) :) .

С уважением,
Mirage.

Mirage
20.06.2002, 08:46
Подождем-с :)

Mirage
28.06.2002, 20:12
А мы все ждем-с!!!

And it's going and going (c) Energizer manufacturer :)

Gunslinger
28.06.2002, 20:55
В связи со сменой хостинга решено форум заменить одновременно с сиим грандизоным событием, так что ждем до следующей недели.

Mirage
29.06.2002, 22:04
Спасибо за инфу. Только один вопрос - технически осуществление вышеописанной просьбы возможна?

С уважением
Mirage.

Gunslinger
29.06.2002, 22:44
То есть ты хочешь локально их посмотреть? И конечно же сервера с Перлом у тебя на машине не установлено :) Тады тебе помогут только твердые гарантии что ты будешь этим заниматься, т.к. все-равно я уже написал скрипт для конвертирования форума, так что немного изменить и сделать все мессаги в обычном текстовом формате будет не сложно. Но опять же повторяюсь надо разъяснить что именно хочешь сделать. Можно по мылу gunslinger@xaos.ru