PDA

Просмотр полной версии : ЧТО Происходит? www.sukhoi.ru не найден!



FilippOk
15.06.2002, 21:37
http://WWW.SUKHOI.RU NOT FOUND...
Я когда в первый раз это увидел - за сердце схватился. Куда? Как? Почему?
Такое - вчера, позавчера, и еще где-то дня три назад...
Побродил по сети, поспрашивал - никому не зайти на http://www.sukhoi.ru. На форум - и подавно.
ЧТО ПРОИСХОДИТ!?
ЩАС ГЛЯДЬ - ПАШЕТ! И - как ни в чем не бывало. Куча новых топиков, как будто я просто здесь давно не был! Никто об этом ни слова.
Такое впечатление, что вроде как роутер захотел, чтобы его по головке погладили?
ОБЪЯСНИТЕ, что это было, пожалста. Надеюсь, это меня сглючило?

Gunslinger
15.06.2002, 22:15
Тебя не сглючило, это сервер сглючило, причем не по детски. Щас с этим разбираются.

FilippOk
16.06.2002, 03:19
Ни фига себе глюки.
Представьте, вы приходите домой, а дома нет. Причем, не просто нет, а чисто поле, как и не было ничего. Какие чувства? Вот-вот...

xomer
16.06.2002, 03:46
...враги сожгли родную хатку....

и так всю неделю.

Gunslinger
16.06.2002, 11:22
Не верное сравнение :) Если вместо дома чисто поле, то либо тут была война, либо не туда пришли :) А если не видно сервака, то не значит что его снесли, просто дорога до него недоступна. Ну это как возвращаться домой часов в 5-6 вечера через центр Москвы - дома будешь тока к ночи :) Или замело напрочь. Но в итоге все будет хорошо.

CoValent
17.06.2002, 22:32
quote:

Originally posted by FilippOk:
...ЧТО ПРОИСХОДИТ!?
...ОБЪЯСНИТЕ, что это было, пожалста. Надеюсь, это меня сглючило?

"Кулхацкеры" развлекаются...

P@IN
18.06.2002, 01:56
У меня таоке бывает Регулярно :Жму я значит в Избранном Сухой.ру, а он мне-нот фаунд,а я рефреш,и тут же всё работает.А вчера вообще часов так 9 не мог пробиться :) тока в 5-6 утра всё заработало :) .Кстати, что мне делать с частым СУХОЙ.РУ нот фаунд ,просто уже задолбало не по одному разу рефреш жать?

CoValent
18.06.2002, 03:00
quote:

Originally posted by p@INMAKer:
...Кстати, что мне делать...?...

Честно - не знаю. По утверждению хостера - какой-то "умный человек" пытается найти через Perl (установленный лишь на этой машине из всей площадки - и установленный лишь для АвиаФорума) получить доступ к FTP. Чего уж он хочет получить (пароли, почтовые адреса или еще что-то - неизвестно), но поскольку Perl нужен только АвиаФоруму - по бритве Оккама выходит, что кто-то пытается сломать именно АвиаФорум. Это же отчетливо заметно и по общему снижению работы с FTP.

Повторюсь - что тут делать пользователям я не знаю. Но свои кое-какие действия я уже предпринимаю...

FilippOk
18.06.2002, 03:55
<Мощно выпятив грудак> Че за БОТВА! :)
Эта... Братан... Может, мы тоже че попроедпринимаем?! Бодняк какой-то!
Этот... Му...жак хочет тут что-то поиметь?
Я ТУТ ЖИВУ, МЛИН! :)
Это он у меня кайф заломать хочет? Чем ему Авиафорум не впендюрил-то?! Тоже мне, кулхака, ёж-дыть. :) :)
Самокиллер фуев. Ведь найдем - загнем в морковку, как Титаник-воблу! А если еще и из Питера... уууу.... ну, че сказать... ничего не буду. Используют. :)
Короче. :)
Валентин, если это можно, хотелось бы поиметь реквизиты хоста и соотв. описалово проблемы с его стороны. Если с логами - ваще отход, паровозики...

bernardobo
18.06.2002, 07:32
ту P@INMAKER тоже рефреш постоянно жать приходится , с первого раза -ну никак ! точь в точь, один к одному!

блин, проблема то общая оказывается :)

Yakovetc
18.06.2002, 09:46
Может, управление "Р" привлечь? Они "хацкеров" любят. :)

Charger
18.06.2002, 10:38
quote:

Originally posted by schuss:
Может, управление "Р" привлечь? Они "хацкеров" любят. :)

А можно и не привлекать никого... Объяснить этому *****, что он ошибается, лезет не туда, а тренироваться лучше дома, на собственных ошибках :) и не показывать их никому. Во избежание проблем со здоровьем :)

Gunslinger
18.06.2002, 13:45
Неплохо было бы опубликовать здесь его айпишник. В форуме добрых людей много, они тоже помогу с ним "разобраться".

Soulfly
18.06.2002, 14:10
quote:

Originally posted by Gunslinger:
Неплохо было бы опубликовать здесь его айпишник. В форуме добрых людей много, они тоже помогу с ним "разобраться".

А толку будет от IP ? Если это злобный диалапщик ? Только провайдерскую сеть узнать можно... А провайдер инфы никой не даст. Только и останется к театралам обращаться...

[ 18-06-2002, 14:11: Сообщение отредактировано: Soulfly ]

pavelsh
18.06.2002, 16:24
У нас тут мало знакомых в провайдерских конторах?
Или никто в госструктурах соответсвующих не работает?

=FB=Weeper
18.06.2002, 18:03
Дааа :) Хотел бы я посмотреть как тут на ведьм будут охотится.

Народ вы о током порту как 8080 вобще слышали?

Gunslinger
18.06.2002, 19:06
В наше время и по прокси находят :)

FilippOk
21.06.2002, 05:23
quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
...о током порту как 8080 вобще слышали?

:) Слышали... И что? :)

Charger
22.06.2002, 16:36
quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
Дааа :) Хотел бы я посмотреть как тут на ведьм будут охотится.

Народ вы о током порту как 8080 вобще слышали?

Тю...8080. тут предателя :) одного через три прокси и анонимайзер нашли...стоит только захотеть... :)

[ 22-06-2002, 16:39: Сообщение отредактировано: Charger ]

operok
02.07.2002, 16:04
Интересно скоро этому хакеру надоест, а то две недели уже мучаюсь, то работает форум то нет. Этот хакер что не спит не ест и выходных у него нет?