PDA

Просмотр полной версии : The Wolves of Steel - SH5 Megamod



Artur25
01.02.2014, 12:48
Парни, новый мега-мод! http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=210703&page=10

Hiding
01.02.2014, 13:59
Пробовал - глючный... Допиливать надо...(

Artur25
01.02.2014, 19:14
Пробовал - глючный... Допиливать надо...(

А патч ставил?

Hiding
01.02.2014, 19:50
Ага.. с ним... се равно тупит и нет-нет выкидывает

Artur25
01.02.2014, 20:50
Ага.. с ним... се равно тупит и нет-нет выкидывает
Жаль.

Hiding
01.02.2014, 22:53
А чего жалеть? Его, при желании, можно пересобрать

vril
02.02.2014, 09:43
Еще неделю назад хотел открыть тему мода, по почитав отзывы на сабсиме передумал, много вопросов к нему.

Hiding
02.02.2014, 10:10
Основной трабл - ничего не выкинуть, практически

Artur25
02.02.2014, 11:43
Ну может допилят. Вообще все мега-моды были глючными, кроме Володиного. Но Володя походу прекратил дальнейшие развития своего мода.

vril
02.02.2014, 12:55
Я использую сборку володи61 добавив туда последнюю версию ОН 2.4 и Download Dynamic Environment SH5 v 2.9, ну и своя коррекция относительно косметики. О пять можно посмотреть на том же сабсиме есть масса примеров рабочих сборок которые можно использовать в качестве образца, но с поправкой на володину сборку. Слепо копировать не стоит(много, чисто авторского восприятия, которое не понять) а вот если не торопясь и вдумчиво, то вполне себе можно самому собрать рабочий "супчик".

Artur25
02.02.2014, 15:58
Я использую сборку володи61 добавив туда последнюю версию ОН 2.4 и Download Dynamic Environment SH5 v 2.9, ну и своя коррекция относительно косметики. О пять можно посмотреть на том же сабсиме есть масса примеров рабочих сборок которые можно использовать в качестве образца, но с поправкой на володину сборку. Слепо копировать не стоит(много, чисто авторского восприятия, которое не понять) а вот если не торопясь и вдумчиво, то вполне себе можно самому собрать рабочий "супчик".

Да это понятно. Но время, его просто нет на то что бы серьезно заняться этим вопросом. Вот и жду нормальный мега-мод ))))

vril
02.02.2014, 16:48
Вот и жду нормальный мега-мод ))))
Понятно, только это как у моря погоды ;) Тут как в известной поговорке, про "если хочешь сделать хорошо... ну ты понял.

Artur25
02.02.2014, 18:51
Понятно, только это как у моря погоды ;) Тут как в известной поговорке, про "если хочешь сделать хорошо... ну ты понял.

Ну на 3 хантер то запилили нормальный мега-мод, полностью меняющий игру Knights of sea depth. Правда мне не удалось его в полной мере пощупать.

serezha
02.02.2014, 22:13
Что-то с 5-м Хантером долго ребята возятся. За несколько лет на Сабсиме The Wolves of Steel - первый мегамод. Скорее всего дело в том, что все отдельные маленькие модики делаются разными людьми и постоянно допиливаются. Надо чтобы все было в одних руках или в руках одной команды, как например KSD или Советский фарватер.

Artur25
02.02.2014, 22:28
Что-то с 5-м Хантером долго ребята возятся. За несколько лет на Сабсиме The Wolves of Steel - первый мегамод. Скорее всего дело в том, что все отдельные маленькие модики делаются разными людьми и постоянно допиливаются. Надо чтобы все было в одних руках или в руках одной команды, как например KSD или Советский фарватер.

Согласен. Тут одному человеку сложно, нужна команда.

vril
03.02.2014, 10:24
Если бы за 5-ый, к примеру, взялся Анатолий, автор КСД, с товарищами... Здесь нужен не просто толковый программист, но яростный(именно так) фанат серии. А команда наберется.

chuk66
10.02.2014, 01:21
Всем привет! Хочу обратится за помощью!) Дело в том, что с недавних пор увлекся подводными лодками. Играл себе в SH3,4,5. Но совсем недавно узнал, что можно модифицировать игру с помощью модов. Я обычный пользователь компьютера и мне сложно в этом разобраться, а модернизации хочется) Поэтому у меня деловое предложение. Может ли кто-нибудь, естественно, на возмездной основе, установить на мой комп. самые крутые и полезные моды? Буду очень признателен за помощь! Спасибо.

poper
10.02.2014, 12:57
А я давно себе супчик сделал и всем доволен! :) поставил Magui, Горизонт. из Володиной сборки несколько модов взял,с сабсима звуковые взял, кое что из них выкинул ,вобщем плаваю вылетов нет ,команда ведет себе хорошо,cтрельба как из истории хер попадешь!атмосферность в игре держится еще как!!!.Третий хантер и то так не зацепил.иногда как уйду в поход да еще под шнапсом!%)вобще супер!Про подводные лодки пока нет лучше игры!по крайней мере я не встречал.Влюблен в игру и никакой " кол и вдути рядом не стоял"!!!