PDA

Просмотр полной версии : Валентину



lilija
07.06.2002, 17:03
Originally posted by Лилия, сержант 586 ИАП:
ТЫ ДОСТАЛ! И ты дождался! Получи свое долгожданное от меня = ПНХ. И Молодчику тоже = ПНХ[/QB]
--------------------------------------------------------------------------------

Фу...

---
Удачи, братья-пилоты!
Валентин "CoValent" Логинов

Ты абсолютно прав! Молодчик и Миша это действительно-Фу...
Хотя нет, фуу, это у нас такое секретное оружие есть :) ...
А про этих двух субьектов надо вот так:"Бяка-бяка-бяка-фффффффуууууууууууууууу!!! :) :) :)

Tengrie
07.06.2002, 21:14
Лилечка, шо тут без меня было? Таки почему топики ходят из форума в форум как евреи по пустыне и хто тот Моисей? Наших бьют или таки немножко наоборот?

CoValent
08.06.2002, 01:15
quote:

Originally posted by Лилия, сержант 586 ИАП:
Ты абсолютно прав! Молодчик и Миша это действительно-Фу...

Их поведение - это действительно... то еще "фу"... :)

Хотя говорил я не о них, а о другом... :)


quote:

Originally posted by Лилия, сержант 586 ИАП:
Хотя нет, фуу, это у нас такое секретное оружие есть :) ...
А про этих двух субьектов надо вот так:"Бяка-бяка-бяка-фффффффуууууууууууууууу!!! :) :) :)

:)

FilippOk
08.06.2002, 02:40
Об чем речь?
Лилию кто-то обидел?
Порвем ведь на лоскутья... :)

lilija
08.06.2002, 03:25
quote:

Originally posted by CoValent:

quote:

Originally posted by Лилия, сержант 586 ИАП:
Ты абсолютно прав! Молодчик и Миша это действительно-Фу...

Их поведение - это действительно... то еще "фу"... :)

Хотя говорил я не о них, а о другом... :)


quote:

Originally posted by Лилия, сержант 586 ИАП:
Хотя нет, фуу, это у нас такое секретное оружие есть :) ...
А про этих двух субьектов надо вот так:"Бяка-бяка-бяка-фффффффуууууууууууууууу!!! :) :) :)

:)

Валентин, я понимаю, что те три буквы посланные этим двум субьектам, вы видите в мои строчках первый раз.И наверное, вас это шокировало до такой степени, что вы решились закрыть тот топик именно во избежание дальнейшего флейма уже в мой адрес(что бы не было войны).
Но! Во первых, один из них был уже предупрежден, а во вторых-просто утомили уже...
Сказано же, где-не помню :"Не любо-не слушай"
Причем эти двое из ларца уже в каждом топике наровят тиснуть свое неудовольствие к Варбердз ФриХост...Их (Птичек),по оффлайну не понять.Надо летать очень долго, что бы понять игру, и летать именно онлайн. А с чего все снова началось? Человек просто спросил, что бы ему обяснили что и как...И нате, вылезли...Я долго молчала, читаю всю эту лабудень...Но уже просто не стерпела...
Вы уж это, много не ругайте...Но подтирать ничего не буду...Что думаю об этих двоих-то и сказала...
:)

[ 08-06-2002, 03:27: Сообщение отредактировано: Лилия, сержант 586 ИАП ]

CoValent
08.06.2002, 04:37
quote:

Originally posted by Лилия, сержант 586 ИАП:
Валентин, я понимаю, что те три буквы посланные этим двум субьектам, вы видите в мои строчках первый раз.И наверное, вас это шокировало до такой степени, что вы решились закрыть тот топик именно во избежание дальнейшего флейма уже в мой адрес(что бы не было войны).

Все верно! :)


quote:

Originally posted by Лилия, сержант 586 ИАП:
Но! Во первых, один из них был уже предупрежден, а во вторых-просто утомили уже...
Сказано же, где-не помню :"Не любо-не слушай"
Причем эти двое из ларца уже в каждом топике наровят тиснуть свое неудовольствие к Варбердз ФриХост...Их (Птичек),по оффлайну не понять.Надо летать очень долго, что бы понять игру, и летать именно онлайн.

Полностью согласен - сам в них летал какое-то время, пока получал удовольствие. :)


quote:

Originally posted by Лилия, сержант 586 ИАП:
А с чего все снова началось? Человек просто спросил, что бы ему обяснили что и как...И нате, вылезли...Я долго молчала, читаю всю эту лабудень...Но уже просто не стерпела...
Вы уж это, много не ругайте...Но подтирать ничего не буду...Что думаю об этих двоих-то и сказала...
:)

Да я много ругать не буду - просто не получится. :)

Хотя огорчен был очень сильно... :)

torcher
09.06.2002, 02:17
quote:

Originally posted by CoValent:
Полностью согласен - сам в них летал какое-то время, пока получал удовольствие. :)

Хотя огорчен был очень сильно... :)

Пока не сбили чтоль?? :)
:)

FilippOk
09.06.2002, 03:36
quote:

Originally posted by Stefan:

quote:

Originally posted by CoValent:
Полностью согласен - сам в них летал какое-то время, пока получал удовольствие. :)

Хотя огорчен был очень сильно... :)

Пока не сбили чтоль?? :)
:)

:) "Дядя Петя, ты дурак?" (с)Какой-то русский фильм.
Выбегалло, млин... Цитируешь также, как он. :)

Lt.AK
09.06.2002, 03:58
Да успокойтесь вы наконец. Всем уже давно известно что вы друг про друга думаете. Направьте свою энергию на что-нибудь более созидательное.

FilippOk
09.06.2002, 04:56
Ок.

Biotech
09.06.2002, 13:18
Да и весна, вроде бы, кончилась уже...
Мир, братья! И сестры :)
И... "нет побед в мире, где есть смерть" :)

Gunslinger
12.06.2002, 11:34
Ох чую про ВБ разговор :) Что тут хочется сказать, в симуляторах я в общем то новичок (см. также чайник, ламер :) ), да и не любил я их... до выхода Ил-2. Пробовал ВБ, но не зацепило, в Ил же как то сразу затягивает, а с его движком просто приятно полетать.

CoValent
12.06.2002, 12:02
quote:

Originally posted by Stefan:

quote:

Originally posted by CoValent:
Полностью согласен - сам в них летал какое-то время, пока получал удовольствие. :)

Хотя огорчен был очень сильно... :)

Пока не сбили чтоль?? :)
:)

Не лучшее цитирование, IMHO - из двух разных ответов составлять одно чужое мнение. :)

Отвечая на твой вопрос специально для тебя повторюсь: для меня принципиально не соотношение сбитых/смертей, а удовольствие от полета.

Так что когда новизна ощущения прошла - удовольствие от "многопользовательскости" не пересилило разочарования от данной реализации окружающего мира.