PDA

Просмотр полной версии : 5-й, 5-й, Вас не вижу (не слышу, не ощущаю)



Archer
22.04.2002, 10:23
2 CoValent
Трщ полковник, рзршите обратица по личному вопросу?

[ 22-04-2002, 10:40: Сообщение отредактировано: Archer ]

CoValent
22.04.2002, 10:51
quote:

Originally posted by Archer:
Трщ полковник, рзршите обратица по личному вопросу?

Ну, дык... легко!

Что-то случилось?...

Если какие-то проблемы личного плана - пиши в частные сообщения, я увижу.

Archer
23.04.2002, 11:06
Да, спасибо.
Так вот, чего это я: две проблемы с Форумом.
1) Я тут как-то уже задавал вопрос, можно ли видеть тот постинг, на который я пишу свою реплику, так сказать, в процессе? Насколько я уразумел - можно, но я его не вижу...
Это особенно неудобно, если отвечаешь на длинный постинг - приходтся открывать новое окно.

2)Никак не могу избавиться от вот этих символов '---', стоящих над моей подписью после моих постингов.

Вот.

Ну, а в личном, плане... Какая уж тут помощь, когда бабы все @###@, "Кугуар" стоит 500 зеленых президентов - нет, нету в жизни счастья... :)

CoValent
23.04.2002, 15:49
quote:

Originally posted by Archer:
1) Я тут как-то уже задавал вопрос, можно ли видеть тот постинг, на который я пишу свою реплику, так сказать, в процессе? Насколько я уразумел - можно, но я его не вижу...

Да все так же: под окошком сообщения, куда ты вписываешь свои фразы, открывается отдельный фрейм с оригиналом.

Вот как это выглядит: http://www.sukhoi.ru/download/temp/forum-answer.JPG


quote:

Originally posted by Archer:
2)Никак не могу избавиться от вот этих символов '---', стоящих над моей подписью после моих постингов.

У, до этого я даже не добирался! :)

Archer
24.04.2002, 13:50
Ё-моё, как все просто-то, оказывается, :) "а я им раньше только рыбу глушил да землю пахал",-сказал Маугли (с) Какой-то_Бродатый_Анекдот