PDA

Просмотр полной версии : Удаление пользователя =Weeper=



CoValent
23.03.2002, 13:15
С момента опубликования этого решения блокируется доступ в АвиаФорум посетителю Илье Панову, логину =Weeper=, а также должны быть удалены все его появляющиеся реплики.

Все и любые новые логины и реплики этого посетителя подпадают под этот запрет.

Решение бессрочно и распространяется на все пространство АвиаФорума.

=FB=Weeper
30.05.2002, 15:22
Привет Валентин..

Слушай все равно я просачиваюсь на форум, может испытательный срок дашь с нормальным ником? :) Буду учиться базар фильтровать :)

CoValent
31.05.2002, 05:34
Учись.

<DRAKULA>
31.05.2002, 14:01
Вопрос к модераторам (и не только):
Почему я не могу зайти на форум (нет даже ссылки на"входите или регистрируйтесь":confused:
При попытке войти в свой профиль, пишет "спасибо за вход в наш круг общения", и все, никакой реакции..... :)

CoValent
31.05.2002, 14:31
Это в настроках браузера отключены либо Java-скрипты, либо ActiveX, либо и то и другое сразу.

Решение: меню "Tools" -&gt; "Internet Options" -&gt; "Security" -&gt; "Security Level For This Zone" =&gt;&gt;

Или -&gt; "Default level"

Или -&gt; "Custom level" -&gt; (все, что касается "Scripting") "Enable" + ("ActiveX controls and plugins) "Enable" или "Prompt".

DRAKULA
31.05.2002, 14:58
quote:

Originally posted by CoValent:
Это в настроках браузера отключены либо Java-скрипты, либо ActiveX, либо и то и другое сразу.

Решение: меню "Tools" -&gt; "Internet Options" -&gt; "Security" -&gt; "Security Level For This Zone" =&gt;&gt;

Или -&gt; "Default level"

Или -&gt; "Custom level" -&gt; (все, что касается "Scripting") "Enable" + ("ActiveX controls and plugins) "Enable" или "Prompt".

Большое СПАСИБО, именно так все и было(наверно злой админ в мое отсутствие покопался :) )
(Какой - же я еще и Инете ламер :) :) :) )

CoValent
31.05.2002, 17:41
Век живи - век учись... все рано летать станешь! :)

=FB=Weeper
03.06.2002, 06:23
А реально восстановить мой старый ник? :) А то меня порядковый номер за 2000 убивает :)

Lt.AK
03.06.2002, 06:40
quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
А реально восстановить мой старый ник? :) А то меня порядковый номер за 2000 убивает :)

А у меня из-за тебя вот тоже за тысячу.

CoValent
03.06.2002, 19:16
quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
А реально восстановить мой старый ник? :) А то меня порядковый номер за 2000 убивает :)

Я бы предпочел, чтобы ты этот пока "поносил"... :)

CoValent
03.06.2002, 19:17
quote:

Originally posted by Lt.AK:

quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
А реально восстановить мой старый ник? :) А то меня порядковый номер за 2000 убивает :)

А у меня из-за тебя вот тоже за тысячу.

Хм, это как?

Lt.AK
04.06.2002, 03:50
quote:

Originally posted by CoValent:

quote:

Originally posted by Lt.AK:

quote:

Originally posted by =FB=Weeper:
А реально восстановить мой старый ник? :) А то меня порядковый номер за 2000 убивает :)

А у меня из-за тебя вот тоже за тысячу.

Хм, это как?

Не люблю я регистрироваться, если бы не обязательгная регистрация которую ввели в частности из-за Weeper'а я бы до сих пор незарегистрированым ходил.

CoValent
05.06.2002, 20:07
quote:

Originally posted by Lt.AK:
Не люблю я регистрироваться, если бы не обязательгная регистрация которую ввели в частности из-за Weeper'а я бы до сих пор незарегистрированым ходил.

Ааа!... :) Я уж и забыл, что это Илья оказался краеугольным камнем... :)

=FB=Weeper
06.06.2002, 02:03
Ну вот... опять я во всем виноват :)