PDA

Просмотр полной версии : Регистрация и прочее



dimonik
13.03.2002, 00:14
Хм, такая загрузная регистрация была......подтверждение три дня нужно было ждать.....и как раз, когда я получил подтверждеие (сегодня), мне сообщают, что теперь регистрироваться стало намного проще........а как пароль-то старый сменить......а то его хрен не только выговоришь, но и напечатаешь.....

CoValent
13.03.2002, 00:45
Проще простого - идете в "сведения о себе" (правый верхний угол экрана) и там меняете! :)

И не забудьте поблагодарить флеймеров за удобство! :)

CoValent
13.03.2002, 06:50
Нижеследующая информация не относится к разделу "Administration" и дискуссиям "АО "ПТС" - AACT Corp." и "Captain Sim Support".

В связи с окончанием трехмесячного "карантина", обьявленного из-за злостного флейма в дискуссии "Ил-2 Штурмовик":

1. Во все дискуссии открыт доступ в нормальном режиме (создавать топики могут только зарегистрированные пользователи, а отвечать могут и незарегистрированные).

2. Открыта свободная регистрация, не требующая подтверждения почтового адреса и отсылки сгенерированного пароля на эту почту (вводить можно и свой пароль сразу при регистрации).

3. Напоминаю несдержанным господам, что в случае попытки повторения злостного флейма, требования к пользователям АвиаФорума и сроки карантина будут увеличены вдвое против действовавших во время этого карантина.

CoValent
13.03.2002, 06:56
4. Соответствующим образом скорректированы Правила Общения АвиаФорума.

German40
18.03.2002, 16:14
А нельзя ли сделать так чтоб при нажатии на последний ответ автоматически открывалась последняя страница темы, а не первая? :)

CoValent
19.03.2002, 13:06
quote:

Originally posted by German:
А нельзя ли сделать так чтоб при нажатии на последний ответ автоматически открывалась последняя страница темы, а не первая? :)

Можно.

Если ты знаешь, как это сделать - пиши.

Если не знаешь - придется подождать, пока я не найду подходящий адд-он.