PDA

Просмотр полной версии : Такого я даже от здешних модераторов не ожидал :)



MadAce
27.02.2002, 17:08
Очень интересно что в топике "Турнир по Ил-2 в Питере" удалили мои сообщения в которых "старшие офицеры" этого форума предстали в нелучшем виде. При том я ничего не сочинял а все рассказал как было.... Молодцы ребята !! Даже замечаий модераторов не оставили :) Са самых гусных и отстойных форумах рунета я такого еще не видел. Я постоянно вижу что большинство "старших офицеров" могут только пальцы кидать и обиженных из себя строить. Если на самом деле реальные летчики в большинстве своем ведут себя как эти, то наверно я ошибаюсь в своем хорошем отношении к людям этой профессии. Мужики самим то не стыдно?

То что было на этом чемпионате я могу назвать только подлостью как и удаление моих постингов. К счастью многие успели это прочитать и я думаю сделали для себя выводы.

[ 27-02-2002, 17:10: Сообщение отредактировано: =Weeper= ]

Tengrie
27.02.2002, 20:49
Илья, давай опустим лишние эмоции.

К Валентину: очень хотелось бы выслушать исчерпывающие объяснения. Желательно от того, кто отредактировал посты Ильи не оставив отметок. Я уже поднимал этот вопрос, и, как мне показалось, встретил понимание с твоей стороны.

Tengrie
27.02.2002, 21:01
Внимательно перечитал упомянутый тред, и обнаружил преинтересное заявление:


quote:

Originally posted by dragon:
К сожалению кто-то под моим ником успел отписаться, но это был не я...


И как в свете вышеизложенного прикажете это понимать? Вас взломали? Или это просто показатель уровня ответственности модераторов?

Хотелось бы и от Dragon выслушать как такое возможно. Как я понял, с модераторского логина может писать "кто-то", кого не знает сам модератор?! Или это не модерируемый форум, а младшая группа детского сада?

flogger
27.02.2002, 23:27
to Commissar Boroda:

>Я уже поднимал этот вопрос, и, как мне показалось, встретил понимание с твоей стороны.

..и получали мои ответы в том числе :) Вас они не устроили?

>И как в свете вышеизложенного прикажете это понимать?

Мы никак не приказываем это понимать :) Мы как нибуть разберемся у себя сами надеюсь.

>Хотелось бы и от Dragon выслушать как такое возможно.

Да я понимаю,что "хотелось бы"..Но,ИМХО,Дракон совершенно не обязан перед вами отчитываться-т.ч. оставим ему решение по вашей просьбе.
Что же до произошедшего неприятного инцидента,то уже сказано(в т.ч. и Polar`ом и мной),что мы разберемся с данным вопросом.
И позволю вам напомнить,что на данный момент вы занимаетесь нарушением Правил-в части обсуждения политики модерирования..
Я понимаю ваше негодование,но нарушать не стоит..

LostCluster
27.02.2002, 23:52
quote:

Originally posted by flogger:

---skipped---
Что же до произошедшего неприятного инцидента,то уже сказано(в т.ч. и Polar`ом и мной),что мы разберемся с данным вопросом.
---skipped---


Остается надеяться, что данный неприятный инцидент действительно не связан с политикой администрации, а является лишь досадной случайностью, вызванной глюком/хаком/etc.

MadAce
28.02.2002, 00:28
1. Чемпионат был по Ил-2 и больше всего для обсуждения подходит в разделе "Ил-2 Штурмовик". Конечно логичнее это было поместить в "Чемпионаты/Клубы/Встречи" только там это большинство читать не будет. Я например вхожу в форум сразу в раздел Ил-2. Если кому то нравиться писать для того что-бы написать, а не для того что бы это прочитали заинтересованные люди то я к их числу не отношусь. Если бы я описал всю ситауцию в "Чемпионаты/Клубы/Встречи" где обитают в основном члены ЦБПЛ и прочие Фланкеристы то меня бы просто нелепо зачмырили как это сделал HRON :)

2. То что ты принес извенения даже такому типу как я о многом говорит. Значит это действительно из ряда вон выходящее событие. Мне это приятно.
Только вот сообщения продолжают пропадать да и целый мой топик пропал за прошедшую ночь/вечер я это только утром заметил. Вчера около 20 часов уже спать лег.

3. Валентин если случившиеся действительно было политикой Авиа Форума то я со своим предупреждением полностью согласен :) Я понимаю что взможно виноват в происходящем твой друг или знакомый. Ну тогда если хочешь я могу переделать шапку Вашего форума и вставить фразу "Форум для друзей и знакомых CoValenta" :)

CoValent
28.02.2002, 02:22
quote:

Originally posted by =Weeper=:
Очень интересно что в топике "Турнир по Ил-2 в Питере" удалили мои сообщения в которых "старшие офицеры" этого форума предстали в нелучшем виде. При том я ничего не сочинял а все рассказал как было.... Молодцы ребята !! Даже замечаий модераторов не оставили :) Са самых гусных и отстойных форумах рунета я такого еще не видел. Я постоянно вижу что большинство "старших офицеров" могут только пальцы кидать и обиженных из себя строить. Если на самом деле реальные летчики в большинстве своем ведут себя как эти, то наверно я ошибаюсь в своем хорошем отношении к людям этой профессии. Мужики самим то не стыдно?

То что было на этом чемпионате я могу назвать только подлостью как и удаление моих постингов. К счастью многие успели это прочитать и я думаю сделали для себя выводы.

1. Обсуждение чемпионата не связано с АвиаФорумом.

2. За удаление "кем-то" твоих реплик я приношу официальные извинения.

3. За обсуждение действий администрации (политики) АвиаФорума - выдаю второе предупреждение, и только потому, что подходит к концу предыдущее предупреждение.

[ 28-02-2002, 02:23: Сообщение отредактировано: CoValent ]

CoValent
28.02.2002, 02:24
quote:

Originally posted by Commissar Boroda:
К Валентину: очень хотелось бы выслушать исчерпывающие объяснения. Желательно от того, кто отредактировал посты Ильи не оставив отметок. Я уже поднимал этот вопрос, и, как мне показалось, встретил понимание с твоей стороны.

У меня то же самое желание, Павел.

CoValent
28.02.2002, 02:28
quote:

Originally posted by Commissar Boroda:
И как в свете вышеизложенного прикажете это понимать? Вас взломали?

Думаю, что это либо ошибка писавшего, либо давшего свой компьютер соседу по работе, либо ошибка в восприятии фразы.


quote:

Originally posted by Commissar Boroda:
Или это просто показатель уровня ответственности модераторов?

Если это вопрос ко мне - то придется подождать конца расследования этого прискорбного случая.


quote:

Originally posted by Commissar Boroda:
Хотелось бы и от Dragon выслушать как такое возможно. Как я понял, с модераторского логина может писать "кто-то", кого не знает сам модератор?! Или это не модерируемый форум, а младшая группа детского сада?

Думаю, Павел, что последняя фраза была уже откровенно лишней.

CoValent
28.02.2002, 02:29
quote:

Originally posted by LostCluster:
Остается надеяться, что данный неприятный инцидент действительно не связан с политикой администрации, а является лишь досадной случайностью, вызванной глюком/хаком/etc.

Скорее это очередное проявление "человеческого фактора", никак не связанного с политикой администрации.

MadAce
28.02.2002, 13:21
Ё моё ! Откуда столько предупреждений:confused: Я вааще с лета в Варкуте отдыхал, только что пешком до дому добрался... Выгнали меня из Варкуты, департировали, мой культурный уровень для них слишком низок да и вобще сказали что я редиска :) Знаете как больно бют когда в Варкуте говоришь одному шахтеру что он сволочь? А я вот знаю.... все шахтеры думают что говорят о них и хватаються за тяжелые предметы... я в Варкуте с несколькими программерами познакомился дык и их побили за компанию сказали что некультурные они, говорят странные вещи да и выглядят не как все нормальные шахтеры. Что то я отвлекся..... Ну дык блин я вот к чему. Все что на этом форуме писалась от моего имени это писала моя собака Skeep :) У меня с ней тоже проблемы постоянные она то кусаеться, то лужу на ковре сделает, то колбасу со стола украдет... А теперь еще и до компа добралась :) Без меня ей наверно скучно было вот и пришлось со скуки компутер изучить :) А то что она писать умеет тут ничего странного нет мы с ней вместе в школу ходили. У нас даже ошибки одинаковые :)

Собака избита веником и осталась без ужина!

2dragon: Наверно у тебя тоже собака :) Сочувствую.

2Валентин: К сожалению доступ собаки до компьютера я ограничить не могу.. да и не гуманно это. Зарание приношу извнинения тем людям которых моя собака обматерит.

dragon
28.02.2002, 16:14
А ведь это уже оскорбление и как всех летчиков и меня лично. В большинстве своем все имеющие отношение люди к авиации так разговаривать себе не позволяют, потому как все достаточно взрослые и знают где грань между юмором и откровенным ГАФФом. Свои объяснения я выложил и мнение тоже. Хочу сказать, что я никого еще не сокорблял на этом форуме и поэтому прошу не делать это и по отношению к моей личности. И опытом, который имею как в реальном налете, так и в виртуальном, никогда не кичился, а наоборот всегда рад поделиться с тем, кому это надо.

С уважением dragon!

MadAce
28.02.2002, 16:36
Что то я непонял кого я оскорбил? А особенно чем тебя лично?

Положа лапу... тфу руку на сердце клянусь что оскорбить я никого не хотел а особенно лично Вас. И про то что вы опытом кичитесь я вроде тоже не говорил. Или раздражение от моей персоны уже начинает вызывать истерики?

Если Вы увидели скрытый умысел то извините его не было, я еще слишком маолодой что бы такие хитрые штуки делать я говорю что думаю и прямо.

MadAce
28.02.2002, 16:43
В подверждение к моим словам

Вот это моя собака Skeep Скипи :)

:)

CoValent
28.02.2002, 17:47
quote:

Originally posted by =Weeper=:
1. Чемпионат был по Ил-2 и больше всего для обсуждения подходит в разделе "Ил-2 Штурмовик". Конечно логичнее это было поместить в "Чемпионаты/Клубы/Встречи" только там это большинство читать не будет. Я например вхожу в форум сразу в раздел Ил-2. Если кому то нравиться писать для того что-бы написать, а не для того что бы это прочитали заинтересованные люди то я к их числу не отношусь. Если бы я описал всю ситауцию в "Чемпионаты/Клубы/Встречи" где обитают в основном члены ЦБПЛ и прочие Фланкеристы то меня бы просто нелепо зачмырили как это сделал HRON :)

Тебя никто не укорял в отношении использования "не той" дискуссии. Тебе лишь было указано, что АвиаФорум не имеет прямого отношения к организации и проведения чемпионата по Ил-2. И твои попытки связать эти два понятия в одно выглядят просто неуместными.


quote:

Originally posted by =Weeper=:
2. То что ты принес извенения даже такому типу как я о многом говорит. Значит это действительно из ряда вон выходящее событие. Мне это приятно.
Только вот сообщения продолжают пропадать да и целый мой топик пропал за прошедшую ночь/вечер я это только утром заметил. Вчера около 20 часов уже спать лег.

Перечитай мои извинения, которые были принесены и за удаление реплик и за удаление топика.

Вот только каким образом факты, что ты лег в постельку "около 20 часов" и что я пришел домой около полуночи связаны со всем этим?


quote:

Originally posted by =Weeper=:
3. Валентин если случившиеся действительно было политикой Авиа Форума то я со своим предупреждением полностью согласен :)

1. Если бы случившееся было политикой АвиаФорума - я бы и дальше "низводил" (копирайт, надеюсь, известен?) бы тебя закрытием тебе доступа и удалением всех замеченных реплик. Мне несложно - я тоже упертый.

2. А согласен ты или не согласен - меня не волнует. Если ты не впиываешься в среду - это не проблема среды...


quote:

Originally posted by =Weeper=:
Я понимаю что взможно виноват в происходящем твой друг или знакомый. Ну тогда если хочешь я могу переделать шапку Вашего форума и вставить фразу "Форум для друзей и знакомых CoValenta" :)

...и так как среда тоже умеет действовать активно, то подумай - понадобится ли тебе после таких действий вообще какой-либо головной убор?...

CoValent
28.02.2002, 17:49
quote:

Originally posted by =Weeper=:
2Валентин: К сожалению доступ собаки до компьютера я ограничить не могу.. да и не гуманно это. Зарание приношу извнинения тем людям которых моя собака обматерит.

Не проблема - пусть собачка гадит и дальше. :) Ограничен-то в правах будет твой ник в дальнейшем - пользуйтесь с собачкой на здоровье! :)

MadAce
01.03.2002, 03:59
а что красоту псины никто не оценит? :)

Барс
01.03.2002, 20:45
Коты мои очень даже оценили, облизывались... :)

avn303
26.05.2002, 19:15
quote:

Originally posted by =Weeper=:
а что красоту псины никто не оценит? :)

чистокровный КОБЕЛЬ