PDA

Просмотр полной версии : Примногоуважаемый Валентин!



MadAce
15.02.2002, 17:43
Извините что беспокою!
Просто в вот хотел поменять некоторые свои регистрационные данные, но мне не дают этого сделать... что очень обидно. Могу я как ни будь поменять эти данные или может вы добавите немного ниже моей подписи следующую подпись – «Любой наезд на мою грамматику будет рассматриваться как оскорбление и караться флеймом в адрес особо грамотного человека»

Зарание спасибо!

Во блин...... как не я писал

CoValent
15.02.2002, 22:26
С 1-го марта - снова-запросто сможешь менять свои данные. :)

А пока - пиши эту фразу вручную.

А еще лучше - подтягивай грамматику и прочее. :)

bono
16.02.2002, 01:37
хе-хе-хееее..=))

HRON
27.02.2002, 23:45
Валентин ! Привет ! Ты прочитал пост Dragona
по поводу этого молодого, но очень бескультурного человека по имени Weeper? Просим тебя принять к нему меры за его бестактность и неадекватное поведение на форуме в виде лишения доступа на форум. И прошу стереть весь мой топик "Турнир по Ил-2 в Питере"

С уважением ! HRON ( Russkikh Yuri)

CoValent
28.02.2002, 02:17
quote:

Originally posted by HRON:
Валентин ! Привет ! Ты прочитал пост Dragona
по поводу этого молодого, но очень бескультурного человека по имени Weeper?

Привет, Юра!

Увы, не читал - кто-то стер это высказывание.


quote:

Originally posted by HRON:
Просим тебя принять к нему меры за его бестактность и неадекватное поведение на форуме в виде лишения доступа на форум.

Не могу. Если решаю только я - то я должен видеть, что случилось. По-моему, это и логично и честно.

И даже этот вопрос могу решить не только я, но и любой администратор (Старший Офицер). Надо только обратиться к нему и представить доказательства. Согласен?


quote:

Originally posted by HRON:
И прошу стереть весь мой топик "Турнир по Ил-2 в Питере"

С уважением ! HRON ( Russkikh Yuri)

Мог бы, но пока предпочитаю оставить - чтобы дать возможность ошибившемуся исправить совершенные им ошибки. А там - посмотрим.