PDA

Просмотр полной версии : Anti World of Tanks



olegserg1
18.04.2014, 02:59
Привет всем танкистам . Просьба ознакомится с темой прежде чем голосовать .
Начну с самого начала . Я с проэктом WoT уже 4 года , проведено 27к боёв , в ангаре 13 десяток , более 40 танков всего .
Игра всегда приносила радостные моменты , вместо просмотра телека уже как в обязанность вошло перед сном посбивать звёзды х2 опыта , ну или провести выходной у компа зимними днями .
По сути всё вроде устраивало , ничто не предвещало беды , но вот начался пиар обновы 9.0 !!!
"Таких танков Вы ещё не видели !!! Это просто бомба !!! Отлетающие башни , тысячи полигонов и HD модели техники !! Разрушаемость объектов на реалистичном уровне !!! Подвеска станет "живой" и будет перепрыгивать каждый камень лучше чем настоящий танк" - Так обнову пиарил ВарГейм на протяжении 2х месяцев .
За это время и правда уже стал ждать что это будет уже "новая" игра !!!
И вот настал день и час !! "Новый Рубеж" наступил !! Поставил обнову , вхожу в первый бой !! Ииии ......
И поиграв несколько боёв удалил игру !!!!!
Первый бой я просто катался по карте , искал запредельную графику ... Долго всматривался как стали вести себя траки , но сказать что "вот оно счастье" я не могу !!!
Стал пробовать рушить дома - так же как и было - облако пыли и груда обломков после осевшего облака !! HD модели танков соответствуют играм 2005-2008 года !!
Признаться играл бы спокойно если бы не пиар про 9.0 !!! Просто взбесило такая ( хочется сказать матом ) ... такой обман !!!
Как современный синематограф - трейлер к фильму заставит думать что ВОТ ОН ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ПЛАНЕТЫ - и засыпаеш в кинотеатре после того как прошла реклама !!
Вар Гейм просто ЗАЖРАЛСЯ !!! Имея миллионные прибыли они хотят обойтись малой кровью !!! Вместо того что бы платить 3D дизайнерам за такой "труд" , ведь по словам Вар Гейма обнову готовили ГОД , могли разорится и купить качественный движок у EA на котором работает BattleField к примеру и сделать ТАКУЮ танковую аркаду что все конкуренты отстали бы лет на несколько !!!
Полез на форум игры высказать свою позицию , а там шквал "эмоций" . Большинство игроков столкнулось с проблемой что игра стала выдавать минимальное ФПС , у меня проблем с железом нет , но негодование людей понять можно !! Качал технику , вливал реальные денюшки и оказался за бортом с 9.0 так как игра даже на минимальных требованиях стала жутко лагучей !!
Моя тема о негодовании графического исполнения прожила минут 5 , не больше . Мне успели разъяснить что все впереди , игра в скорем времени переходит на движок Хавок (http://ru.wikipedia.org/wiki/Havok ) , но всё же мне с трудом верится что Вар Гейм сможет удовлетворить уже избалованного геймера !! Игра себя потихоньку изживает !!! Очень жаль потраченых денег что были отданы проэкту , с удовольствием играл бы , но такой "мир танков" откровенно уже расстраивает . Посмотрите для большего ознакомления " World of Tanks 0.9.0. сравнение с War Thunder "

http://youtu.be/kkEl2TfDr7I

Пытался на форуме WoT устроить голосование , за что получил БАН на 14 дней .
Повторю здесь идею опроса .
Откидываем массовость WoT. ММО направленность игры.
К примеру ВарГейм провёл анонс танковой аркады вчера , графическое исполнение соответствует обнове 9.0
Несколько сингловых миссий и сетевой режим . Отсутствует сам принцип тупого вкачивания модулей , понятие СТОК так же нет.
Выполнил миссию - получи танк , при входе в бой БК всегда полон .
И вот Вы пришли в магазин и смотрите красочную коробку , читаете анотацию на обороте диска , смотрите скрины .
Купили бы Вы такой продукт ?

Hriz
18.04.2014, 03:24
И ведь не зря получил...

-=RFF=-Avva
19.04.2014, 01:45
А что, я согласен во многом. Тоже перестал донатить, ибо не вижу смысла в каче все новой и новой техники - принципиально новых сдвигов в игре нет и не предвидится.

AmStaf
21.04.2014, 10:11
А, что правда все в тундру ушли? А в танках да, немного скукоты и до хрена раздражения.

olegserg1
21.04.2014, 10:14
А, что правда все в тундру ушли? А в танках да, немного скукоты и до хрена раздражения.
Я собираюсь после оф релиза наземки в War Tander гонять - донатить :ups: . А так да , топ кланы по на ГК потихоньку отдают земли , народ разбегается

Valdamar
21.04.2014, 10:52
В условиях полного отсутствия альтернативы - почему бы и нет? WoT крайне годная аркада, просто надоела уже до чёртиков :)

=SilveR=
21.04.2014, 12:48
И ведь не зря получил...
:aga:
Полагаю, дело в
негодовании графического исполнения "проЭкта"...

Anstep
21.04.2014, 13:36
Для меня основной кайф тундры - нативный мас клиент.
не надо изгаляться с виртуалками и вайнами. за такое удобство можно и заплатить.

Hriz
21.04.2014, 13:54
А так да , топ кланы по на ГК потихоньку отдают земли , народ разбегается

И сколько народу разбежалось? В цифрах, и желательно в процентном соотношении к тем, кто прибежал вместо разбежавшихся.

-=RFF=-Avva
21.04.2014, 22:58
Для меня основной кайф тундры - нативный мас клиент.
не надо изгаляться с виртуалками и вайнами. за такое удобство можно и заплатить.

Воо! Есть же ценители хорошей операционки))) Респект!)))

Sexton
22.04.2014, 21:29
Нихрена не слышно

olegserg1
24.04.2014, 01:30
Нихрена не слышно

конкретики можно =) Что не слышно ?

Sexton
24.04.2014, 07:48
На видео ничего не слышно. Слишком тихое.
Конкретика:
Твой пост насквозь пропитан какой-то личной обидой к компьютерной игре. Это не нормально.
Тебе никто ничего не должен. Вокруг еще мильён игр, не нравятся танки - играй во что-то другое.

И непонятно что за опрос. Я понимаю, если б проводилось какое-то исследование с целью выяснить сколько люди готовы отдать за похожую игру, но оффлайн. Но для такого варианта цена в 50р не серьезна. Сейчас никто в здравом уме хорошую игру за такие деньги продавать не станет.
А лично я такую игру не куплю, ибо в моем понимании - игра за 50р это шлак для телефона

Hriz
24.04.2014, 11:21
конкретики можно =) Что не слышно ?

А на мой вопрос то будет конкретика в ответе?

olegserg1
24.04.2014, 17:22
На видео ничего не слышно. Слишком тихое.
Конкретика:
Твой пост насквозь пропитан какой-то личной обидой к компьютерной игре. Это не нормально.
Тебе никто ничего не должен. Вокруг еще мильён игр, не нравятся танки - играй во что-то другое.

И непонятно что за опрос. Я понимаю, если б проводилось какое-то исследование с целью выяснить сколько люди готовы отдать за похожую игру, но оффлайн. Но для такого варианта цена в 50р не серьезна. Сейчас никто в здравом уме хорошую игру за такие деньги продавать не станет.
А лично я такую игру не куплю, ибо в моем понимании - игра за 50р это шлак для телефона

Нверное Вы в чем то правы. Действительно появилась некая неприязнь , так же соглашусь что это ненормально :D
WoT уже как сигареты , сбить несколько звёзд стало для меня до обновы 9.0 ритуалом , перед сном или в выходной зимой посидеть у компа вместо просмотра телека .
Повторюсь , расстроило что ждал от обновы по сути новой игры ,графические движки не стоят не месте и играть в игру с графическим исполнением 5ти летней давности уже неинтересно .
Изменили немного освещение , а фпс упало значительно !! BigWorld очень требователен к системе при устаревшей графике !!
Отсюда и опрос.
По мне если бы вышла такая танковая аркада в её нынешнем графическом исполнении ей самое место в сетке что стоят в АШАНах где диски от 25 до 50 рублей , и даже в этих сетках есть игры более интересные и красивее нарисованные чем WoT. Многие проходят мимо таких сеток с пренебрежением , и в тоже время донатят в WoT рубликов по 500 в месяц .
Конечно вкладывать реал дело лично каждого , я просто хочу донести что эта игра не стоит такого внимания в нынешнем виде . А что бы наступили перемены надо убедить временно отказаться от доната . Ибо только когда разработчики заглянут на счёт , а там 50 рублей - школьник отказал себе в булочке к обеду , только тогда сами будут требушить что МЫ хотим от игры , чего не хватает !! Сейчас такое происходит с по сути провальным проэктом WoWP , единственный сервер почти всегда пуст , разработчики буквально трясут игроков на форуме , просят озвучить проблемы . В WoT наоборот , попробуй создай пост что графика устарела - тема проживёт не более 5 минут !!!

Видюшка у меня вроде норм проигрывается , всё слышно , нашёл на ютубе - во многом с автором ролика мнения совпадают.


А на мой вопрос то будет конкретика в ответе?

Я не могу назвать Вам цифры . Я по сути геймер переросток , это лиш мои наблюдения ;) Да и думаю что такой инфой Вар Гейм вряд ли станет делится .
Смотрю как на ГК топ кланы сливают земли , посещаемость игры с НГ по выходным упала на 200.000 в среднем .
И в тоже время вижу знакомые кланы в Вар тандере осваивающие самолёты

Hriz
24.04.2014, 21:53
Ну вот, и вам до сих пор непонятно, почему тему эту закрыли на официальном форуме? По сути - вам что-то не понравилось, на основании каких-то никому не ведомых ожиданий, и вы создали тему с беспочвенными поливами грязью продукта, сравнения его с конкурентом, причем предвзятого сравнения, и выводами основанными на "мне так кажется".
Во-первых, покажите мне игру 2005-2008 года, в которых есть техника соответствующая по качеству HD моделям из патча 9.0? Это откровенная неправда, и HD модели WG ничем не уступают таковым в Тундре.
Во-вторых, разработчики выпустили цикл передач в которых рассказывались планы на год. Что конкретно из обещанного в патче 9.0 отсуствует? Havok и разрушаемые здания в этом патче никто не обещал. Тотальную переделку графики - тоже. HD модели и работа подвески у этих моделей - на месте, новое освещение и текстуры тоже на месте, отлетающие башни есть. Если вдруг вы напридумывали себе еще что-то, то как сказал один известный футболист: "Ваши ожидания - это ваши проблемы..." По поводу проблем с графикой и падением ФПС. Никто не спорит что Big World не лучший в мире движок для подобной игры, но что есть - то есть, его никто не обещал менять на что-то другое. Но тем не менее игра развивается в графическом плане, соответственно растут требования, наивно полагать что все эти красоты придут без потерь ФПС, особенно если учесть, что масса игроков играет далеко не на топовых системах (если не сказать обиднее), у меня вот с ФПС все прекрасно, что до патча, что после. Если есть проблема - нужно или делать апгрейд или обращаться в техподдержку, если вдруг уверен, что у тебя крутой комп который должен тянуть игру на максималках, а он не тянет.
В-третьих, конечно, WG не будет делиться информацией о количестве пользователей, но об этом можно сделать выводы по косвенным признакам. Пока что, ни один из серверов танков не закрылся, и не пустует. Все полны в любое время. У "вододелов" по WoT сотни тысяч подписчиков и десятки тысяч просмотров в день. Постоянно проводятся киберспортивные турниры как в России так и в мире. Это как то мало похоже на изживающую себя игру. То, что какие-то там ТОП кланы что-то сливают на ГК, никому вообще не интересно, они могут вообще слиться из игры и никто не заметит их отсутствия, потому что ТОП игроки сидящие в этих кланах, составляют менее 1% от всех игроков в WoT, и делается игра не под них.
Ну и наконец, в-четвертых. Причем тут вообще оффлайновая аркада на движке WoT? Каким боком она относится к этому проекту и в чем смысл такого опроса на сайте WoT? Если бы в этой игре, не было ничего кроме графики, или она была бы так важна, то не выпускались бы всякие Твикеры для убийства графики в говно, пережатые текстуры и прочая шелуха, чтобы запускать WoT на "калькуляторах". Почему-то я не видел таких модов, например, к Skyrim, а всё больше наоборот, улучшалки графики.... Я уверен, создай вы такую тему на форуме Тундры, где так же обосрали бы проект Гайдзинов, и предложили бы сравнить его с WoT, естественно в пользу последнего, то тема бы там не прожила и 10 минут, точно так же.

Veseliy72
24.04.2014, 22:28
Ну вот, и вам до сих пор непонятно, почему тему эту закрыли на официальном форуме? По сути - вам что-то не понравилось, на основании каких-то никому не ведомых ожиданий, и вы создали тему с беспочвенными поливами грязью продукта, сравнения его с конкурентом, причем предвзятого сравнения, и выводами основанными на "мне так кажется".
Во-первых, покажите мне игру 2005-2008 года, в которых есть техника соответствующая по качеству HD моделям из патча 9.0? Это откровенная неправда, и HD модели WG ничем не уступают таковым в Тундре.
Во-вторых, разработчики выпустили цикл передач в которых рассказывались планы на год. Что конкретно из обещанного в патче 9.0 отсуствует? Havok и разрушаемые здания в этом патче никто не обещал. Тотальную переделку графики - тоже. HD модели и работа подвески у этих моделей - на месте, новое освещение и текстуры тоже на месте, отлетающие башни есть. Если вдруг вы напридумывали себе еще что-то, то как сказал один известный футболист: "Ваши ожидания - это ваши проблемы..." По поводу проблем с графикой и падением ФПС. Никто не спорит что Big World не лучший в мире движок для подобной игры, но что есть - то есть, его никто не обещал менять на что-то другое. Но тем не менее игра развивается в графическом плане, соответственно растут требования, наивно полагать что все эти красоты придут без потерь ФПС, особенно если учесть, что масса игроков играет далеко не на топовых системах (если не сказать обиднее), у меня вот с ФПС все прекрасно, что до патча, что после. Если есть проблема - нужно или делать апгрейд или обращаться в техподдержку, если вдруг уверен, что у тебя крутой комп который должен тянуть игру на максималках, а он не тянет.
В-третьих, конечно, WG не будет делиться информацией о количестве пользователей, но об этом можно сделать выводы по косвенным признакам. Пока что, ни один из серверов танков не закрылся, и не пустует. Все полны в любое время. У "вододелов" по WoT сотни тысяч подписчиков и десятки тысяч просмотров в день. Постоянно проводятся киберспортивные турниры как в России так и в мире. Это как то мало похоже на изживающую себя игру. То, что какие-то там ТОП кланы что-то сливают на ГК, никому вообще не интересно, они могут вообще слиться из игры и никто не заметит их отсутствия, потому что ТОП игроки сидящие в этих кланах, составляют менее 1% от всех игроков в WoT, и делается игра не под них.
Ну и наконец, в-четвертых. Причем тут вообще оффлайновая аркада на движке WoT? Каким боком она относится к этому проекту и в чем смысл такого опроса на сайте WoT? Если бы в этой игре, не было ничего кроме графики, или она была бы так важна, то не выпускались бы всякие Твикеры для убийства графики в говно, пережатые текстуры и прочая шелуха, чтобы запускать WoT на "калькуляторах". Почему-то я не видел таких модов, например, к Skyrim, а всё больше наоборот, улучшалки графики.... Я уверен, создай вы такую тему на форуме Тундры, где так же обосрали бы проект Гайдзинов, и предложили бы сравнить его с WoT, естественно в пользу последнего, то тема бы там не прожила и 10 минут, точно так же. Поиграл, намедни, пяток боев в 0.9 после почти 2 года перерыва... Ну, новая графика показалась хуже чем раньше - чисто субъективное впечатление... Куча новых машин(конфетка в другой обертке), танки запрыгали, а сам смысл игры ну никак не изменился... Все тоже самое как и в 2011:D Удалил нахрен! А Вы сами в Тундру танковую играли? Я, например пока нет, но вроде,не страдая нарушениями зрения, Тундровские танки видятся гораздо более проработанными и красивыми;)

Hriz
25.04.2014, 13:40
Поиграл, намедни, пяток боев в 0.9 после почти 2 года перерыва... Ну, новая графика показалась хуже чем раньше - чисто субъективное впечатление... Куча новых машин(конфетка в другой обертке), танки запрыгали, а сам смысл игры ну никак не изменился... Все тоже самое как и в 2011:D Удалил нахрен! А Вы сами в Тундру танковую играли? Я, например пока нет, но вроде,не страдая нарушениями зрения, Тундровские танки видятся гораздо более проработанными и красивыми;)

Очень странно говорить о том, что графика в WoT за 2 года не изменилась, и мало того, стала хуже, и после этого утверждать о "не страдании нарушениями зрения".
Я надеюсь, речь сейчас идет о максимальных настройках графики? Я даже не знаю есть ли смысл дальше что-то комментировать.
Нет, я тоже не играл в Тундровские танки, но насмотрелся кучу стримов чтобы понять, что кроме "гаражных боев" в которых скрыта суть анального доната, они мало чем отличаются от танков WoT по сути. Более медленные и более кустодрочные. И так же бесконечно далеки от танкового симулятора. Что касается моделей танков, то они от новых HD моделей WG не отличаются никак, кроме вида а-ля "достали танк с помойки", ну а это уже на любителя. Кто-то и в моделизме предпочитает такой вид моделей, а кто-то нет.

olegserg1
25.04.2014, 16:34
Ну вот, и вам до сих пор непонятно, почему тему эту закрыли на официальном форуме? По сути - вам что-то не понравилось, на основании каких-то никому не ведомых ожиданий, и вы создали тему с беспочвенными поливами грязью продукта, сравнения его с конкурентом, причем предвзятого сравнения, и выводами основанными на "мне так кажется".
Во-первых, покажите мне игру 2005-2008 года, в которых есть техника соответствующая по качеству HD моделям из патча 9.0? Это откровенная неправда, и HD модели WG ничем не уступают таковым в Тундре.
Во-вторых, разработчики выпустили цикл передач в которых рассказывались планы на год. Что конкретно из обещанного в патче 9.0 отсуствует? Havok и разрушаемые здания в этом патче никто не обещал. Тотальную переделку графики - тоже. HD модели и работа подвески у этих моделей - на месте, новое освещение и текстуры тоже на месте, отлетающие башни есть. Если вдруг вы напридумывали себе еще что-то, то как сказал один известный футболист: "Ваши ожидания - это ваши проблемы..." По поводу проблем с графикой и падением ФПС. Никто не спорит что Big World не лучший в мире движок для подобной игры, но что есть - то есть, его никто не обещал менять на что-то другое. Но тем не менее игра развивается в графическом плане, соответственно растут требования, наивно полагать что все эти красоты придут без потерь ФПС, особенно если учесть, что масса игроков играет далеко не на топовых системах (если не сказать обиднее), у меня вот с ФПС все прекрасно, что до патча, что после. Если есть проблема - нужно или делать апгрейд или обращаться в техподдержку, если вдруг уверен, что у тебя крутой комп который должен тянуть игру на максималках, а он не тянет.
В-третьих, конечно, WG не будет делиться информацией о количестве пользователей, но об этом можно сделать выводы по косвенным признакам. Пока что, ни один из серверов танков не закрылся, и не пустует. Все полны в любое время. У "вододелов" по WoT сотни тысяч подписчиков и десятки тысяч просмотров в день. Постоянно проводятся киберспортивные турниры как в России так и в мире. Это как то мало похоже на изживающую себя игру. То, что какие-то там ТОП кланы что-то сливают на ГК, никому вообще не интересно, они могут вообще слиться из игры и никто не заметит их отсутствия, потому что ТОП игроки сидящие в этих кланах, составляют менее 1% от всех игроков в WoT, и делается игра не под них.
Ну и наконец, в-четвертых. Причем тут вообще оффлайновая аркада на движке WoT? Каким боком она относится к этому проекту и в чем смысл такого опроса на сайте WoT? Если бы в этой игре, не было ничего кроме графики, или она была бы так важна, то не выпускались бы всякие Твикеры для убийства графики в говно, пережатые текстуры и прочая шелуха, чтобы запускать WoT на "калькуляторах". Почему-то я не видел таких модов, например, к Skyrim, а всё больше наоборот, улучшалки графики.... Я уверен, создай вы такую тему на форуме Тундры, где так же обосрали бы проект Гайдзинов, и предложили бы сравнить его с WoT, естественно в пользу последнего, то тема бы там не прожила и 10 минут, точно так же.

Вы очень рьяно защищаете WoT . На то и есть форумы - высказать свою точку зрения , я прекрасно понял что Вам мои доводы кажутся без почвенными . Каждый останется при своём как говорится , я буду считать что WOT отвратителен во многих вопросах - графика , экономика и ещё куча доводов , Вы приводите аргументы "ЗА" , что игра вполне ничего ;)
Предлогаю остановить спор или пойти к "Барьеру" в передачу к Соловьёву :D
Одну лиш игру 2006 года хочу Вам напомнить , которая по сути даже не про танки ;) Но опять же танки там были реализованы интереснее чем в Wot
Я не беру симы , мне не заморачиваясь погонять надо пару часиков , а не учить и запоминать какая кнопка за что отвечает , поэтому и полюбил WoT , и донатил - просто стало неинтересно , хочется современной "картинки".
Отвлёкся , и так игра Red Orchestra: Ostfront 41–45.
Не спорю модельки WoT сейчас выглядят более привлекательно , но не настолько уж и далеко ушли от Красной капеллы . И не стоит забывать что поведение танка , а именно динамика - подвеска - повреждения - отлетающие башни - возможность "изнутри" побывать на месте любого члена экипажа - http://gfx.dagbladet.no/pub/artikkel/4/46/464/464781/redorcXX46X.jpghttp://www.wargamer.com/files/news/f3000_ro_11.jpghttp://www.shooter-szene.de/albums/Red_Orchestra_Ostfront_41_45/Tiger4full.sized.jpghttp://static1.fore.4pcdn.de/premium/Screenshots/81/c4/151368-medium.jpg сделаны в РАЗЫ красивее чем в 9.0 , а Red Orchestra: Ostfront 41–45 игра 2006 года на графическом движке Unreal Engine 2.5 .
http://www.shooter-szene.de/albums/Red_Orchestra_Ostfront_41_45/Tiger1full.sized.jpg


Для сравнения HD моделька Тигра из супер-пупер 9.0 игры 2014 года


http://data3.floomby.com/files/share/25_4_2014/15/SbpH39ZBVUW6wB8YawW0Aw.png

Hriz
25.04.2014, 21:30
Ну если вы не видите что моделька Тигра из 9.0 в разы лучше того, что на скринах выше, то действительно, смысл спора теряется.

Veseliy72
26.04.2014, 02:26
Очень странно говорить о том, что графика в WoT за 2 года не изменилась, и мало того, стала хуже, и после этого утверждать о "не страдании нарушениями зрения".
Я надеюсь, речь сейчас идет о максимальных настройках графики? Я даже не знаю есть ли смысл дальше что-то комментировать.
Нет, я тоже не играл в Тундровские танки, но насмотрелся кучу стримов чтобы понять, что кроме "гаражных боев" в которых скрыта суть анального доната, они мало чем отличаются от танков WoT по сути. Более медленные и более кустодрочные. И так же бесконечно далеки от танкового симулятора. Что касается моделей танков, то они от новых HD моделей WG не отличаются никак, кроме вида а-ля "достали танк с помойки", ну а это уже на любителя. Кто-то и в моделизме предпочитает такой вид моделей, а кто-то нет. Высказал сугубо СУБЪЕКТИВНОЕ мнение по поводу графики... Положительное впечатление от графики оказывали прошлые версии игры от увиденного сейчас (разница почти 2 года).Да, на максе... Машина в подписи...

Veseliy72
26.04.2014, 02:32
Ну если вы не видите что моделька Тигра из 9.0 в разы лучше того, что на скринах выше, то действительно, смысл спора теряется.
Модельки лучше, танки лучше%)Качественного Танкового симулятора не существует... Играйте в World of Tanks и не мешайте людям высказывать свое мнение;)

olegserg1
26.04.2014, 11:09
Ну если вы не видите что моделька Тигра из 9.0 в разы лучше того, что на скринах выше, то действительно, смысл спора теряется.
Я же уже отписал что танк выглядит более красиво в WoT , пример с играми 05-08 перебор , но всё же в Красной Капелле танк более живой что ли !!
То есть то что Вар гейм только собирается сделать и приподносит это как инновацию в играх 10 летней давности уже было.
Если играли в Red Orchestra: Ostfront 41–45 то думаю вспомните приятные вечера проведённые в танке .
И отлетающие башни , и просадка амортизаторов при залпе что в WoT так и не реализовано , и переезд траков через препядствия - подвеска действительно ЖИВАЯ , даже после выхода 9.0 и обещания что подвеска просто будет огибать все неровности далелеко до Красной Капелы . Внешний мир убог в WoT , жаль что только сейчас стал обращать на это внимание , деревья не правдоподобны , масштаб домов - объектов и танка за частую просто издевательски неверны .
Да это аркада , да "не хочеш-не играй" , просто Вар Гейм был Колумбом в танковых аркадах , поэтому 4 года был в танках - сейчас просто опротивило !! Танки которых даже и на бумаге то не было - ни одна страна мира не проводила испытаний и не пыталась изобрести "БарабаН" !! Когда появились французская ветка с банными орудиями уже насторожило - сейчас же думаю в скорем времени дабы народ совершал тупой кач появятся плазмомёты , а почему бы и нет ;) Анонсируют , народ вкачает и их понерфят обьясняя в очередном КТТС - дисбаланс .
Пообщавшись с донаторами за последнее время кто в игру меньше 1000 в месяц не кидал даже они кроме према больше не покупают обьясняя тем - А смысл ? Перевёл опыт , купил серебра , а танк сделали убогим в следующей обнове !!
У Шторма - ведущего консультанта WoT в стиме , так сказать в прямом эфире спросили - А вы не боитесь что как Вар Тандер объявит релиз наземки WoT потеряет большую часть геймеров . На что он ответил что да , опасения есть , по этой причине планы на 2014 год изменены категорично.
Я воспринимаю эти слова - прое.... прозевали момент , спохватились , надо догонять , а то графодрочеры (вроде меня) убегут :D
Причем после выхода игры Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad я создавал тему на оф форуме WoT позаимствовать идеи у игры , а именно ещё в 2011 !! году предложил сделать проседание танка при залпе , сделать "живую" подвесу , дать понять что у тебя реально ТАНК добавив торчащего хотя бы из люка танкиста , ну и слёзно умолял сделать как в серии Red Orchestra возможность занять место любого члена экипажа .
http://pressakey.com/gamepix/middle/HighresScreenshot00007.jpg
http://mgnews.ru/image/normal/22026/RO2-HoS-2.jpg
http://pressakey.com/gamepix/middle/RO2Prague2011T34Int01.jpg
http://2.firepic.org/2/thumbs/2013-04/25/rp27elue3szo.jpg

http://youtu.be/aH_EtYL90_w
Ответ был краток , тему закрыли - Вида изнутри точно не будет , в остальном ведутся разработки !!
В предверии Нового года была статья о планах на 2012 год где было море обещаний включая мою идею о временно появляющемися членами экипажа - НО НИ ОДНОЙ ИЗ ТОГО СПИСКА ТАК И НЕ БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО !!!
Написали сами для себя наверное тогда . И вот в 2014 году стали отлетать башни .... ПОЗОР !!!
Вот это всё в савокупе и расстраивает , новые стволы , луноходы скоро думаю появятся и попытка догнать впереди идущих !!
Я РАД ЧТО ПОЯВИЛСЯ ВАР ТАНДЕР !!! Конкуренты всегда заставляют шевелится , если бы не эта игра даже этих HD моделек не появилось бы .

Andrey12345
26.04.2014, 13:14
Смешная тема :)
Особенно скрин с танкистом самоубийцей из RO неизменно доставляет :D

P.S. Ну реально же в WoT новые модели танков, очень годные, как по красоте так и по правильности. Сравнивать их с косячными (даже пофиг на красоту) моделями из RO очень странно.

Hriz
26.04.2014, 13:29
Модельки лучше, танки лучше%)Качественного Танкового симулятора не существует... Играйте в World of Tanks и не мешайте людям высказывать свое мнение;)

Вы когда сами с собой разговариваете, не цитируйте пожалуйста меня тогда, ладно? Причем тут "качественный симулятор" в теме про танковую онлайн аркаду, и где я вообще говорил что-то про симуляторы и геймплей? На форуме существуют темы посвященные танковым симам, чем вам там не высказывается? Интересно, почему люди считают что могут высказывать свое мнение, причем в любых формах, а мнение других людей, об их мнении и о форме его высказывания не имеет право на жизнь? Каким образом я вам помешал?

olegserg1
26.04.2014, 13:31
Смешная тема :)
Особенно скрин с танкистом самоубийцей из RO неизменно доставляет :D

P.S. Ну реально же в WoT новые модели танков, очень годные, как по красоте так и по правильности. Сравнивать их с косячными (даже пофиг на красоту) моделями из RO очень странно.
В том то и дело что лиш модельки .... А по визуальности особенно в 3D как будто кирпич по полу толкаеш .... ногой :D
Хочется мелких деталей , фишечек ... Более реалистичный внешний мир , уйти от мультяшной графики .
Хотя уже устал свои мысли доносить, большинству нравится WoT такой как он есть, как к наркотику пристрастились , достал ключ в Вар Тандер наземки , в выходной свой буду как говорится "посмотреть" ))
потом свой обзор о впечатлениях напишу .

Hriz
26.04.2014, 14:01
Я же уже отписал что танк выглядит более красиво в WoT , пример с играми 05-08 перебор , но всё же в Красной Капелле танк более живой что ли!!
То есть то что Вар гейм только собирается сделать и приподносит это как инновацию в играх 10 летней давности уже было.

Ну вот, собственно о чём и речь. Да, WG преподносит введение физики в своей игре, как качественный шаг вперед, для СВОЕЙ игры. В чём он не прав? То, что где-то уже была физика, никак не отменяет того факта, что её введение в WoT делает игру лучше. Или вы предпочитаете чтобы вообще не делались никакие изменения в игре? Или их надо делать втихаря, ни о чём не объявляя? Странные в общем претензии. Я прекрасно помню Red Orchestra, смог правда играть в неё совсем не долго, куча багов и патчи на несколько гигов (не апдейты с новыми картами, техникой и графикой, а именно патчи) начисто отбили желание в это играть. А ведь за неё деньги взяли. Да, там танковый бой выглядит по другому, но вы же не играете в неё 4 года безвылазно. И сотни тысяч игроков не играют. Видать, танки берут чем-то другим.



Пообщавшись с донаторами за последнее время кто в игру меньше 1000 в месяц не кидал даже они кроме према больше не покупают обьясняя тем - А смысл ? Перевёл опыт , купил серебра , а танк сделали убогим в следующей обнове !!
У Шторма - ведущего консультанта WoT в стиме , так сказать в прямом эфире спросили - А вы не боитесь что как Вар Тандер объявит релиз наземки WoT потеряет большую часть геймеров . На что он ответил что да , опасения есть , по этой причине планы на 2014 год изменены категорично.

Я вот доначу в WoT постоянно, но с введением "сербоголды" и других расходников за серебро - стал делать это куда реже. То, что некоторые танки выпускают несбалансированными, известно чуть-ли не с начала игры. Тот же Шторм, говорил, что отбалансить танк идеально, без сбора статистики на основе - не реально. Чем плохо то, что фактически тебе дают за деньги возможность нагнуть на имбе? Не хочешь - не пользуйся. Ведь никто не говорил этим донатерам, что вдоначенные танки не будут нерфить, так в чём опять претензия? Никто же не виноват, что масса людей тупо ведется на обзоры "вододелов" и бежит донатить, а потом ныть на форуме, что FV215b(183) говно и не нагибает! То, что появится наземка в WT, прекрасно, и конкуренция это хорошо, но по сути то, что изменилось в WoT? Кроме того что улучшится графика, да ничего. Он не стал, и не станет другой игрой, и слава богу. И я уверен, что разработчики не будут менять core mechanics в игре, до тех пор, пока она не отживет свое и не начнет массово терять пользователей, а когда отживет - они сделают новый проект, и там уже будет всё по другому.



Причем после выхода игры Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad я создавал тему на оф форуме WoT позаимствовать идеи у игры , а именно ещё в 2011 !! году предложил сделать проседание танка при залпе , сделать "живую" подвесу , дать понять что у тебя реально ТАНК добавив торчащего хотя бы из люка танкиста , ну и слёзно умолял сделать как в серии Red Orchestra возможность занять место любого члена экипажа.

Ну вот объясните мне, ну зачем разработчики самой успешной на данный момент танковой онлайн аркады на рынке, будут перенимать какие-то идеи у полумертвой игры, выросшей из мода онлайн шутера? Когда что-то предлагаешь разработчикам, нужно понимать, сколько будет стоить реализация этого предложения и сколько оно принесет дохода. Танкистов не будет, из-за рейтинговых ограничений, об этом уже говорили, создание интерьеров танков очень дорого и нереально, ибо многие танки бумажные, возможность занимать места экипажа противоречит механике игры. Все эти предложения, выглядят примерно так, как если бы концерну Porshe предложили в обязательном порядке, внести в 911-й несколько свежих идей из УАЗ Патриот. Например - неразрезные мосты. Смешно в общем выглядит.



Вот это всё в савокупе и расстраивает , новые стволы , луноходы скоро думаю появятся и попытка догнать впереди идущих !!
Я РАД ЧТО ПОЯВИЛСЯ ВАР ТАНДЕР !!! Конкуренты всегда заставляют шевелится , если бы не эта игра даже этих HD моделек не появилось бы .

Догнать кого? Что, кто-то уже идет впереди WG и WoT? :) Пока что, это разные Тандеры, пытаются запилив свой "WoT с блек-джеком и шлюхами", догнать и откусить кусочек пирога WG. Но так-как там пока что всего лишь бета версия, да и так закрытая, какие-то выводы делать рано, ну, кроме того что графика общая, там получше и оптимизирована игра лучше за счет движка другого. Но, как я уже и говорил, графика в WoT далеко не главное.
И я вот никак не пойму, чему вы рады? :) Вся суть ваших сообщений в том, что патч 9.0 говно, игра стала говно и модельки HD тоже ни о чём (хотя потом вроде выяснили что они таки очень даже ничего...). Так получается, что в конкуренции с WT нет ничего хорошего, потому как вы не видите положительных изменений.

Andrey12345
26.04.2014, 14:11
Хочется мелких деталей , фишечек ... Более реалистичный внешний мир , уйти от мультяшной графики .
И разработчикам 3 месяца поститься и уйти в монастырь всей командой %)



Хотя уже устал свои мысли доносить,
А зачем вы их доносите туда где их гарантированно никто не будет слушать?

Marchello
02.05.2014, 09:45
Я б диск купил и за 500 р с режимом PVE и с абоненткой в 300 р. :rolleyes:

PS пожалуй бы даже предзаказ на этапе беты проспонсировал эдак на 50 $ , очень уж охота понагибать без нервов :D