PDA

Просмотр полной версии : А реально увидеть список всех зарегистрированных пользователей?



CbIHOK-3APA3A
12.11.2001, 21:25
Или это только если админ выдерет эту инфу из соответствующего файлы форума и опубликует? Такое не подходит...

CoValent
15.11.2001, 13:12
Ну, ты правильно понял - только если я его выдерну из админской зоны и опубликую.

Viking
01.12.2001, 10:15
CoValenty - а информация о нике и кто откуда(страна, город) - тоже секретная? Допустим, ищу земляков к примеру? :)
Я не думаю что это большое нарушение секюрити.

CoValent
01.12.2001, 19:22
quote:

Originally posted by Viking:
CoValenty - а информация о нике и кто откуда(страна, город) - тоже секретная? Допустим, ищу земляков к примеру? :)
Я не думаю что это большое нарушение секюрити.


Да нет, секретности в этом никакой. Но свой город (то есть местонахождение) каждый вводит в соответствующую строку сам - и если он не хочет делать это, то не могу же я его заставить? (То есть заставить-то вводить каждого пользователя я могу - но зачем? Заподозрят обман, или еще что-нибудь - и начнется очередной флейм. Пусть уж останется как есть...)
В этом отношении помог бы IP - но когда эта опция только была включена, сразу же появились просьбы ее выключить. Ссылки были на проблемы с безопасностью и я пошел навстречу - поскольку сам мало понимаю, каким образом IP может быть атакован при хорошо организованной защите, то решил посчитаться с мнением людей разбирающихся в этом вопросе.
Но попробуй оставить здесь (то есть в соответсвующем форуме) клич собраться своих земляков. Вон, киевляне и челябинцы какие команды уже набрали - а крымчан здесь тоже немало! :)