Вход

Просмотр полной версии : Над Горловкой сбит Су-25, летчика допрашивают, сообщают ополченцы



Pilot
14.06.2014, 16:11
Над Горловкой сбит Су-25, летчика допрашивают, сообщают ополченцы



Донецк. 14 июня. ИНТЕРФАКС - Ополченцы из Горловки (Донецкая обл.) сообщают о сбитом самолете украинской армии Су-25, который в 4:30 утра по киевскому времени нанес авиаудар по зданию горуправления внутренних дел.

"Нам удалось сбить Су-25, пилот катапультировался. Он находится у нас, в штабе ополчения, его допрашивают", - сообщили "Интерфаксу" в штабе народного ополчения Горловки.

Также они сообщили, что ночью украинские силовики наносили авиаудары по городу Дружковка.

Ранее сообщалось, что один человек погиб, шестеро ранены в результате утренней авиационной атаки украинских силовиков в Горловке.

"В Горловке, в результате авиаудара украинских ВВС, 1 погибший и 6 раненых. Зданию УВД и соседним жилым домам нанесен существенный ущерб" - говорится в твиттере самопровозглашенной ДНР.

Myshlayevsky
15.06.2014, 06:03
Пусть каждый вечер ходит к раненым и смотрит им в глаза, а днём — руками восстанавливает то, что разрушил.

МИХАЛЫЧ
15.06.2014, 17:10
Похоже, фейк - пилота так и не показали.

2PR
16.06.2014, 12:12
похоже Да

Shoehanger
16.06.2014, 12:17
Писали где-то что дотянул с сильными повреждениями и в строй быстро не вернут