PDA

Просмотр полной версии : Долой произвол! Свободу Юрию Деточкину!



bono
21.08.2001, 13:56
Фредди! Какого хрена ты себе позволяешь??
На фотках вроде лицо доброе..
а натура злая..
не хватает фантазии и чувства юмора - сдавай полномочия - уходи в отставку!!
Короче! Кончай топики закрывать! :) :)

Freddie
21.08.2001, 17:14
Да нет, с юмором у меня все ОК вроде.
По-моему я предупреждал, что если стёб будет продолжаться, вообще топики потру. Для приколов у нас отдельный форум есть.
Тебе не кажется, что у вас тут просто какой-то театр трех актеров образовался? Никому это уже не интересно, а вы все остановиться не можете... Или для того, чтобы понять, что это не просто недостатки моего чувства юмора, нужно чтобы вас здесь прилюдно человек 10 на х...й послали? Так это вроде не наши методы...

bono
21.08.2001, 17:58
Кому не интересно - тот не читает!
Или ты "сам кайнд оф сикрет сёрвис"?
Следишь за всем что происходит и не даешь людям рта расскрыть? Понимаю, работа такая.. НО!
Прошли времена цензуры!
Войны хочешь??
ты ж топики не прикроешь все.. и ветку не отрубишь по айпи.. прокси для ентого есть..
И к тому же объясни, какие правила форума были нарушены?
Пункт 1 - "Разрешается обсуждение любых вопросов и тем, в том числе прямые личные обращения..."
Пункт 1.а. - "Задающий вопрос будет благодарен за ответ именно на тему вопроса, но с благодарностью примет и новую для себя информацию.."
Пункт 1.b. - "Любой высказывающийся в АвиаФоруме высказывает лишь своё частное мнение.."
Или "офицер клуба" с доступом к "власти" автоматически становится большим "Маччо" забывающим про правила? Тут я не удивлен..
С юмором вижу у тебя все в порядке...
Про "театр" хорошая шутка.. иногда у людей не получилось быть актером.. бывает..=) Им нужно подождать до пенсии.. может получится чего нить.. Вон..Пол Маккартни картины стал писать..=)Так что не расстраивайся..=)
Флейм!?
Согласен - много бульшита .. НО! Тогда меняйте правила, ребяты!
Блин.. у нас кажись в крови это - ограничения..
А еще мне нравится пункт - "обсуждение действий Администрации.." =)
Пахнет чем то круче чем партийным..
Помню приняли меня в партию в 90 году.. и я на партийном собрании будучи курсантом выступил против поведения замполита роты как комуниста.. Даже в те времена мне сошло это с рук. Хотя я ему прямо сказал, что спасибо, дорогой товарищ, что мы видим тебя .. живой пример воспитателя, офицера, каким не надо быть..
Фредди, сколько людей - столько и мнений..
Кому то нравится кому то нет..Ты на второй стороне.. Не нравится, Бог тебе судья, - должна быть фича передвинуть топик в другой раздел..!
Короче, надеюсь, что ты исправишься и впредь будешь хорошим, уважающим правила человеком, носящим гордое звание "Офицер клуба". стоящем на страже.. уж не знаю чего..Надеюсь духа и правил форума. :)
2 Covalent: можно в исключительном порядке составить для форума новые правила, которые бы исключили такого рода булшит в будущем?
:)

Gering
21.08.2001, 19:21
2Касатка:
Единственное, что вы не учли, что Форум читает не 750 зарегистрировавшихся, а на порядок больше, некоторые из новичков могут просто не понять ваш юмор из-за его нахождения в разделе, не связанным с юмором. А вам самим бы хотелось, что бы где-то в новом для вас месте из вас сделали дурачка?
А что касается правил, то прочитаем их еще раз:
=====
1. Разрешается обсуждение любых вопросов и тем, в том числе прямые личные обращения, за исключением превосходства любых людей и групп людей над любыми людьми и группами людей по любым критериям, таким как национальность, гражданство, вероисповедание и т.д., физические и психические аспекты любой личности, а также призывов к свержению существующей власти, к военным действиям, а также другие действия, которые могут быть расценены руководством АвиаФорума как вышеуказанные.
=====
К таким критерием можно считать злоупотребление вашей осведомленностью в чем-то: другие могут не знать сути вашей хохмы и принять её за чистую монету.
З.Ы. Без обид, просто сам читая поздней ночью ваши хохмы, я не сразу их понимал - они оказывались несодержательными.

bono
21.08.2001, 22:16
Да никто не обижается, дети что-ли?..
Правила прочитал.. и знаю.. Потому и говорю - ПРОИЗВОЛ творится..!
Формулировки расплывчатые, смысл двоякий.. Тем более уж никто никого не оскорблял (есть подтверждения того же Ромы)..
А злоупотребление - было.. Не спорю.. Властью.

bono
22.08.2001, 01:35
Эка закрутил..=)
чувствуется.. Элита! =) :)
Лана.. туманные намеки понял..обещаю исправиться.. Фредди, принимай извинения =)
"Я был пьян, мое поведение не достойно офицера Советской Армии..." (с) к/ф "Асса"
Но..
остаюсь при своем мнении, Я =)
Самая хорошая власть - тамадинская! Тосты распределять за столом..=)
Завтра лечу в Россию, кто хочет меня увидеть или морду набить - милости прошу в аэропорт Шереметьево-2, рейс Бритиш Эйрвэйс ВА 874 - в Москве в 20-20..
Некоторые ребяты собираются со мной попить Гиннесса..=) ии... на МиГарях..=))

CoValent
22.08.2001, 02:35
2 KACATKA:
1. Возвращаясь к "Формулировки расплывчатые, смысл двоякий.." Все верно - можно все, что не запрещено. Если что-то запрещено "по ходу" дискуссии - надо остановиться.
2. Просьба ко всем Старшим Офицерам Клуба: перед любым ограничением в общении - просить посетителей "прекратить развивать тему в текущем направлении" (лишь суть, не обязательно конкретно эта формулировка), при непосредственно любом ограничении общения - обосновывайте свое решение, пожалуйста. (Всем будет легче, честное слово! :) )
3. Просьба ко всем посетителям: пожалуйста, указывайте при возникновении проблемы "где, когда и что произошло".
4. Уточнение о "цензуре" и "партийном". Поскольку здесь нет ни малейшего желания допускать анархию - здесь будет и определенного рода цензура и некоторые из ограничений. Поэтому здесь всегда будут и закрытые обсуждения. Обсуждать их необходимость я совершенно не хочу. Пример: во время последнего флейма мой ответ Alex-у занял у меня около 6 страниц подробного изложения, почему я считаю так, а не иначе - но его публикация, на мой взгляд не принесла бы ничего. Поэтому по размышлению я отпреавил свой ответ почтой, и до сих пор считаю, что был в этом абсолютно прав - дела важнее. :)
Гарантировать, что встречу - не могу... но попробую! :) В любом случае буду рад встретиться! :)

CoValent
22.08.2001, 02:53
Ну и напоследок для всех:
Обсуждение действий администрации будет и далее проходить только и исключительно закрыто. Если вы считаете, что администратор не прав - пишите в чем, но давать слишком эмоциональную оценку ему и/или его действиям стоит лишь тогда, когда вы уверены, что вам здесь делать больше нечего.
Для малознающих о реальном нетикете: свободные прокси так же свободно отключаются сервером, а пользующиеся общественным дайлапом отключаются от просмотра сервера непосредственно провайдерами клиента - по письму с сервера.

CoValent
22.08.2001, 12:25
4. Я читаю Форум с конца - а сути или какого-то точного определения в этом топике не вижу...
3. ...но подозреваю, что он, топик, связан с какой-то из дискуссий, которую я сам сегодня чуть не прикрыл - обнаружив, что там опять "попер стеб".
2. Посему, как доберусь до сути - разберусь и вернусь сюда с решением.
1. Самое важное. Даже не зная, о чем точно идет речь.
По определению в Правилах: администратор здесь всегда прав. Если он не прав - в этом разберусь я лично. В любом случае о решении любой проблемы с администратором я расскажу - но за все время существования АвиаФорума здесь таких проблем еще не было, ибо все администраторы поддерживают основную политику АвиаФорума: здесь люди решают существующие проблемы, а не создают новые.
Далее следует не предупреждение, а наблюдение: тот, кто не понимает, чем отличается вскрытие проблемы от ее "трибунирования" - долго здесь не задерживается, ибо ему становится скучно.
Синдром элитарности, быть может?... :)

bono
23.08.2001, 15:52
quote:

Originally posted by CoValent:

Для малознающих о реальном нетикете: свободные прокси так же свободно отключаются сервером, а пользующиеся общественным дайлапом отключаются от просмотра сервера непосредственно провайдерами клиента - по письму с сервера.


Это ты действительно для малознающих сказал..=))
Смеюсь, не могу остановиться..=))

CoValent
24.08.2001, 02:18
Да я об этом не раз уже говорил на Форуме - но каждый год находятся те, кому это неизвестно...