PDA

Просмотр полной версии : HTTP 404 - что за черт?



BlackSix
16.06.2001, 00:10
Не могу побороть эту проблему с момента переезда форума на новое место. Уже первичный и вторичный DNS прова прописал и с настройками игрался эксплорера ... все побоку. Иногда помогает перезвон, иногда надо подождать с полчасика... в общем неприятно.

Polar
16.06.2001, 10:30
Последние пару дней не мог попасть на форум.
404 - и свободен...что происходит? У себя на машине ничего не менял, настрокий нашего сервера тоже никто не трогал. С чего бы это?
P.S. "Я Пастернака не читал...", но вот ;%;:кие "Мелкософт" и всем известный Билл....

CoValent
17.06.2001, 23:05
Да просто сервер слабоват...
Я и сам иногда на это попадаю.

Phantom
20.06.2001, 14:02
Вот и у меня началась эта проблема - последние дни совсем невозможно попасть на форум :) А когда удаётся, то может упасть на любой странице после первой :) Вобщем, никакой жизни :)

Miguel Gonsalez
20.06.2001, 19:15
Описываю свои глюки с форумом:
1. По всей видимости проблемы начинаются, когда на большом таймауте отмирает моя сессия. Выглядит след. образом - при очередном рефреше - хттп 404.
2. Обычно при последующем новом входе на форум ситуация следующая - вижу главную страницу со всеми темами, но при попытке входа в конкретную тему получаю page cannot be displayed. Правда бывают и исключения - все отображается нормально(очень редко).
Решаю у себя это так :
не входя на sukhoi.ru прибиваю из эхплорера все временные файлы, или вручную сношу кукизы. Обычно помогает, но опять-же не всегда.
Все это наводит на мысель, что кукиз, оставшийся у меня при новом входе не может подружиться с новой сессией и поэтому часть информации отображается корректно(например форум просекает,что я есть я и пишет мое имя), а часть - никак. Вот так вот...
P/S Это все ИМХО

CoValent
22.06.2001, 20:00
Угу... Ждем свежей версии.