PDA

Просмотр полной версии : Не могу достучаться до форума...



Coldhand
10.05.2001, 19:08
Приветствую, Валентин!
3 дня не могу достучаться до ФОРУМА с некоторых компьютеров (у меня И-Нет на работе). Пробовал менять настройки Эксплорера, ставил "по умолчанию" - не пашет - заходит на форум в список тем, а дальше по любой ссылке говорит "Страница временно недоступна ..." С другими страницами проблем нет. С другого компа тоже вхожу спокойно.

CoValent
12.05.2001, 02:54
Черт, плохо дело... :) Ты не первый, а уже третий, кто говорит об этой проблеме.
Я попытаюсь сегодня-завтра обновить его, но в успехе не совсем уверен, так что если что - больно не бить!

<West>
20.05.2001, 02:24
2 CoValent
У меня есть схожая проблема: иногда, при входе на форум по адресу sukhoi.elcos.ru отображается список разделов форума, но при попытке входа в какой-либо раздел сообщается, что страница недоступна, при этом раздел находится по адресу http://www.sukhoi.ru.Если поменять адрес в ссылке на sukhoi.elcos.ru/... ,то все начинает работать.

Coldhand
22.05.2001, 15:05
Всё, Валентин, ЗАРАБОТАЛО!
Проблемы исчезли, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :)

Miguel Gonsalez
23.05.2001, 15:25
Ну, Валь, я буду четвертым. :)
Не был на форуме недели две именно по этой причине. Потом прописал еще один DNS, теперь частично работает, но все равно где-то каждые полчаса приходится удалять временные файлы и заходить снова. Такая вот потеха. Симптомы те же, что и у остальных.
С уважением.

CoValent
28.05.2001, 02:01
2 West:
Да на адрес домена третьего уровня "sukhoi.elcos.ru" уже не стоит обращать внимание - все равно работает домен второго "sukhoi.ru", и вся информация, в том числе и по АвиаФоруму уже переведена на него.
2 Miguel Gonsalez:
Миш, а конкретнее не обьяснишь проблему - что и как? У тебя не видны изредка страницы внутри АвиаФорума?
Я заранее извиняюсь за свои медленные ответы, но у меня почти нет свободного времени (даже для сайта), поэтому отвечаю по возможности. :)