PDA

Просмотр полной версии : Валентин, проблемка с идентификацией на форуме.



Ciber
02.05.2001, 10:07
Извини что отвлекаю, только что я оставил
сообщение в разделе Ил-2 Штурмовик. Форум не опознал мою регистрацию но сообщение под моим ником все-таки появилось.Выходит что можно без регистрации писать ответы под любым ником.

George
02.05.2001, 10:49
Приветствую, Валентин, на новом месте! :)
Что-то я или напутал, или глюк...
Короче, под своим родным =Geo= я не смог зарегистрироваться...Можно ли прибить мои логины и др. информацию, я попробую еще раз...Не хочу менять свой привычный "ник".Если не тяжело, конечно.
Geo

Geo
02.05.2001, 10:54
Не понял...Под =Geo= ...зашел...
Так, прошу "прибить" мою сегодняшнюю регистрацию :)

CoValent
03.05.2001, 02:43
2 Ciber:
Не совсем понял, если честно. :) На форуме можно оставлять ответы и без регистрации, нельзя только создать тему без нее же.
Сейчас, если я правильно все понял, уже все в порядке? То есть, судя по "идентификационному номеру" (и нафиг создатели сделали его видимым и необходимым? впрочем, понятно - наверное, многие пытались менять свои логины, а с номером это так просто не проделаешь...) ты уже зашел, будучи "опознаным", да? Если нет и проблема все же есть - напиши, пожалуйста!
2 George:
Угу, убил! :)

CoValent
03.05.2001, 03:16
Кстати, посмотрел как смотрится надпись "идентификационный" (в оригинале вообще стоит "регистрационный") номер - и вспомнилось что-то о концентрационных лагерях и т.п. Посему сделал этот номер просто "порядковым" - вроде как это менее задевает...

Ciber
03.05.2001, 11:18
quote:

Originally posted by CoValent:
2 Ciber:
Не совсем понял, если честно. :) На форуме можно оставлять ответы и без регистрации, нельзя только создать тему без нее же.



Сейчас все в порядке. Похоже что просто не прочиталась кука. :) Но сам факт что под чужой кличкой можно оставлять месаги не есть очень хорошо. :) Так любой приколист может от чужого имени понаписать разного.

CoValent
04.05.2001, 02:59
2 Ciber:
Ну тут-то он и попадется: во-первых обидится оригинальный хозяин ника, во-вторых он напишет это что-то вместе с припиской "unregistered", а в третьих подделать IP конкретного человека - это уже явный изврат. Проще сломать весь сервак... :)

Ciber
04.05.2001, 21:16
Валентин, об этом я не подумал. Тогда все в порядке, затыкаюсь. :)