PDA

Просмотр полной версии : Валентин, как у тебя вычиляются непрочитанные темы?



Miguel Gonsalez
30.03.2001, 18:33
Понимаешь ли, Валентин, мне иногда случается по нескольку раз в день заходить на форум из разных сетей. И каждый раз я вижу, что все темы значатся непрочитанными. Посмотри, причем тут мой ip и как он оказывает влияние на признак прочитанности/непрочитанности. Ведь я каждый раз вхожу под одним и тем же именем.
С уважением
Miguel Gonsalez

CoValent
31.03.2001, 02:13
Да ip твой здесь ни при чем. Каждый раз, как ты заходишь на Форум, твой браузер проверяет состояние кэша, какие страницы новые по отношению к имеющимся и при помощи механизма Форума подставляет к непрочитанным (по мнению самого браузера) "красный самолетик".
То же самое и у меня: дома одно, в лаборатории другое.
А отметка об ip нужна лишь тем, кто следит за порядком. :)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Miguel Gonsalez
03.04.2001, 14:50
Понял, большое спасибо.

CoValent
02.05.2001, 05:33
Миш, а в этой версии они вычисляются уже по логинам, если я правильно понимаю. :)

Anstep
03.05.2001, 13:41
Валь, а почему теперь при тыкании релоад на главной странице форума показываются не обновления, как раньше, а та же страница что и при первом открытии нетскапы. Т.е. чтоб посмотреть обновления приходится закрыть броузер (все окна) и запустить его снова, что весьма не удобно.

Miguel Gonsalez
03.05.2001, 13:49
To CoValent:
Вот это правильно, Валентин.

CoValent
04.05.2001, 02:56
2 Anstep:
Вот этого я не знаю, Антон... :) Я, правда, Нетскейпом не пользуюсь, но заметил, что функция обновления сегодняшних тем все же работает стабильно (в Эксплорере - а за других сказать не могу). Постараюсь разобраться, а пока можно перебивать вариантом выхода (рядом с логином наверху слева) - и тут же зайти снова. Попробуй, работает ли такое обновление, и если не сложно - напиши, а?

Anstep
04.05.2001, 13:00
Валь предложенный тобой вариант работает (...вариантом выхода (рядом с логином наверху слева) - и тут же зайти снова.)
В IE 4.0 вариант с рефреш тож не проходит. Пытался только что.

Phantom
04.05.2001, 16:04
quote:

Originally posted by Anstep:
В IE 4.0 вариант с рефреш тож не проходит. Пытался только что.


Кстати и в IE 5.0 тоже

CoValent
05.05.2001, 05:47
И в 5.5 тоже самое...