PDA

Просмотр полной версии : Macintosh или этот форум. Что выбрать, посоветуйте..



Forca Aerea Brasileira
13.04.2001, 22:22
Приподнимаю, так сказать, старый вопрос. Никаких изменений в возможности отправлять свои естественные надобности (читай: сообщения :)) в данную конкретную интернет-конференцию, претендующую на глобализм, не произошло. Сославшись на отсутствие практических знаний, администратор не смог/не захотел (ненужное вычеркнуть) решить эту небольшую проблему.
Обстоятельства сложились так, что в ближайшее время я меняю место работы. В новой организации просто В ПРИНЦИПЕ НЕТ ПИСЮКОВ. РС отсутствует как класс.
Прошу ответственных за эту конференцию товарищей расставить все точки над i, ответьте, пожалуйста, нужны ли вам пользователи на Маках.

Gering
14.04.2001, 00:23
Валентин, у меня в локалке есть парень, который готов дать тебе код УББ, правильно переведенный - по его утверждению успешно работающий с МАКами.
Стукнись к нему в Аську 178093
------------------
Юрий
http://www.aviaport.ru

CoValent
14.04.2001, 12:20
Уважаемые пользователи!
В свете принципа "спасение утопающего - дело рук и ног самого утопающего" я предлагал выдать код форума желающим поправить его, как и просил знающих людей хотя бы показать решение.
Увы, ответа я так и не дождался ни с одной из сторон.
В связи с этим заявления о скором утопании я готов принимать и далее, но в связи с нежеланием отдельно взятых отдыхающих, претендующих на исключительность, но не читающих предупреждения о невозможности купания и/или не желающих помочь даже самим себе путем опеределенных мероприятий (нужное подчеркнуть) - я им ничем помочь не могу.
С чем и кидаю им последнюю надежду - время на поиск приличного программиста у них до смены работы еще осталось.
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Forca Aerea Brasileira
14.04.2001, 12:43
Это такая жирная точка над и, да? Хороший уход от ответ(а)(ственности). А почему у Крона все нормально?..
:)

boogie man
14.04.2001, 12:51
Не вижу никакой проблемы. На работе время от времени посещаю форум с Мака - все нормально. Если есть конкретные вопросы, всегда готов ответить и помочь по мере возможности.
Также предлагаю перенести обсуждение этой проблемы в соответствующий раздел форума.
Например в "Настройки железа и Мак`оти".

[This message has been edited by boogie man (edited 14-04-2001).]

CoValent
15.04.2001, 02:24
2 Forca Aerea Brasileira:
Многоуважаемый Олег!
Поскольку именно Вам выпала честь найти этот баг здесь, то я думал, что прочтя http://www.sukhoi.ru/forum/Forum10/HTML/000019.html и даже оставив там http://www.sukhoi.ru/forum/Forum10/HTML/000019-2.html Вы продолжите искать спасательный круг. Мне искренне жаль, что Рома ничем не смог помочь Вам своим советом, но Вы уже видели, что я пошел Вам навстречу, "англизировав" АвиаФорум.
Юра предложил решение, которое может быть чем-то и поможет сейчас: зайди на <a hreg=http://www.matchfishing.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi>этот форум</a> и попробуй протестировать отправку там. Получится - будем думать!
2 boogie man:
Если не сложно, ответь на пару вопросов:
а. Ты посылаешь свои сообщения с Макинтоша без проблем?
б. Опиши, пожалуйста - чем ты заходишь сюда и (может быть) свою настройку?
В любом случае - спасибо!
2 Gering:
Хорошо, спасибо! Но там, Юр, по итогам разговора нет никаких гарантий - все зависит от настройки Мака, если я правильно понял...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Forca Aerea Brasileira
15.04.2001, 13:37
Окей. Понял я, попробую покопаться в preferences. Собственно, странно видеть разницу между форумами на одинаковых движках UBB (powered by Infopop) - на одних все зашибись, на других - не пойми что творится. Все-таки дело не только и не столько в настройках.

Forca Aerea Brasileira
16.04.2001, 00:51
mac probe posting

Forca Aerea Brasileira
16.04.2001, 00:54
Вау! Заработало!
Netscape не смог, но маздайный IE смог, зараза... Ну ты подумай... Может он и не такой уж маздайный?
:)
Шучу, шучу.

boogie man
16.04.2001, 10:01
quote:

Originally posted by CoValent:

2 boogie man:
Если не сложно, ответь на пару вопросов:
а. Ты посылаешь свои сообщения с Макинтоша без проблем?
б. Опиши, пожалуйста - чем ты заходишь сюда и (может быть) свою настройку?
В любом случае - спасибо!



Захожу IE 5.0, система 8.1, cRussify Mac! 2.5.

boogie man
16.04.2001, 13:36
quote:

Originally posted by Forca Aerea Brasileira:

Netscape не смог, но маздайный IE смог, зараза...



Netscape тоже нормально работает. Я его использовал в связке с постскриптовскими шрифтами - все ОК.

Forca Aerea Brasileira
16.04.2001, 13:46
Ну, мастер, спасибо! Молодца! Помог.
Организаторам форума - на подобные просьбы и наезды по поводу кривизны UBB в дальнейшем внимания не обращать! :)

Freddie
16.04.2001, 16:34
Так ты Нетскейпом пользовался?! :) Дык тут, по-моему, нужно быть готовым к любым неожиданностям! Мне им из-под Линукса приходится пользоваться, так я уже давно ничему не удивляюсь... :) А IE, пожалуй, единственный "масдай", который этого прозвища не заслуживает... (5 коп.)

CoValent
16.04.2001, 17:31
2 boogie man:
Большое спасибо! :)
2 Forca Aerea Brasileira:
Примите мои искренние поздравления в связи с исчезновением проблем!
В то же время я вынужден добавить, что в настройке АвиаФорума ничего не менялось с момента последнего введения русификации - то есть в течении порядка трех месяцев, если я не ошибаюсь.
------------------
Удачи, братья-пилоты!