PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от видео "Крылья России"



никитин
03.08.2001, 10:15
Приветствую вас о братья-пилоты!!!
Хочу поделиться с вами своим мнением и услышать ваше о студии "Крылья России".
В начале был каталог от "КР" по которому я выбрал три кассеты (СУ-27;МИГ-29;С-47)послал заявку и получил их.Как по вашему-если написано Су-27,то что должно быть внутри:confused:
ОТвечаю-господин Квочур и съёмки его самолёта на аэро-щоу.Ну неужели этот замечательный самолёт больше никак нигде не существует?Сложилось впечатление,что студия "КР" не утруждает себя съёмками,а делает нарезки из когда-то отснятого материала причём далеко не лучшие нарезки.
В ситуации с Миг-29 ещё хуже.Большую часть фильма мы наблюдаем человека который расказывает нам какой это хороший самолёт.
Так и хочется кричать:
-Ребята покажите самолёт,покажите его в деле!!!
В случае с С-47 видна другая школа(снимали на западе).Это более интересные ракурсы,съёмки.Причём даже не обращаешь внимания на чёрно-белые съёмки и их древность-просто интересно смотреть!Хотя и этот фильм собран на студии "КР" достаточно криво.
После моего печального опыта хочется спросить:
-Ребята,если не умеете снимать или не имеете достаточной мат\технической базы зачем так шыроко замахнулись?Взять хоть название "Крылья России"!Это ведь крылья самой крутой и славной авиации мира!Неужели тут нечего показать:confused:
Одним словом я не увидел а этих трёх работах настоящего фанатизма к авиации и буду очень рад тому,что кто-нибудь переубедит меня в этом.К сожалению или к счастью я перестал приобретать произведения студии "Крылья России".

<vladp>
03.08.2001, 10:28
Полностью согласен!
Я кроме кассеты о СУ-27 купил еще про "Русских витязей" из серии "Пилотажные группы мира". Так вот, это такое же гов...о.
Никаких интересных сведений, я уж не говорю про ракурсы, под которыми все это снималось...Какие-то бесконечные рулежки, многократные повторения одного и того же фрагмента полета...
В общем , отстой полный....

никитин
03.08.2001, 13:37
Ещё у меня хватило ума позвонить в студию "КР".То,что я услышал-просто супер!
Трубу взяла дэушка и на все мои просьбы пообщаться с кем-то из "твоческого коллектива" отвечала недоумённо:
-А ты кто такой вообще:confused:
Да я,блин тот для кого они это делают и тот кто несёт им свои бабки!
Короче:-Братья,предлогаю устроить разборки не с аэрофлотом,а с теми кто делает грязную коммерцию на наших светлых чуствах!!!

KiLLiR
03.08.2001, 21:35
Качество сьемок и монтажа-это очень сопрный вопрос,поэтому пока не буду его затрагивать.
Но вот озвучка......
Покажите мне тех б...ских отморозков,которые по(д)бирают музыкальное сопровождение!!!
ХУЖЕ это сделать ИМХО просто невозможно!!!
(Хотя,есть и приятные исключения,но их ОЧЕНЬ мало)

CoValent
04.08.2001, 03:05
На МАКСе с ними увидитесь... :)

Mademan
04.08.2001, 10:41
Валь - ты тока пальцем на них покажи .......
А дальше дело техники. :)

Gering
06.08.2001, 12:56
Если не устраивает общение через сайт студии "Крылья России", то даю другую наводку: Сергей Комарицкий (сотрудник данной студии) сейчас довольно регулярно постится в фидошной эхе ru.aviation

CoValent
06.08.2001, 14:58
Тож верно!
Сайт студии - http://www.wingstv.ru/
Форума, правда, нет совсем, но есть http://pub4.bravenet.com/guestbook/show.asp?usernum=264221779 - об эффективности судить посетившим/постившим...
Юр, а тебе, кстати, хоть что-нибудь ответили?

Gering
06.08.2001, 15:57
Кстати нет... :)

никитин
20.08.2001, 15:11
Здравствуйте!
Открылся после отпуска и приятно видть ваше неравнодушее к теме!
Я предлогаю помимо критики и ругательств-услышать что-нибудь с другой стороны баррикад(ведь наверняка нас читают реальные челы из"КР")
А конкретно хотелось посмотреть нечто отснятое именно операторами "КР" про Российскую авиацию,но что-бы это нечто смогло реабилитировать выпущенное ранее.
P.S.Если на сегодна такого материала нет,напишите когда будет?

FX
21.08.2001, 03:30
Да ладно вам, всякие фильмы у них есть. То что все отстой, я бы не сказал. Серия "Авиасалоны Мира" очень даже здорово сделана, особенно серия про Ле Бурже. Классно подобрана музыка и т.д. А вот серия "Музыка Неба", две кассеты из которой я приобрел на МАКС 2001 - херня полнейшая, какие-то отморозки делали. Это надо было так испоганить полеты и так бездарно подобрать музыку... ГОВНО. Я вот хотел приобрести их кассеты о F14 и F15, теперь сомневаюсь...
Видимо, сказывается отношение к работе - про авиасалоны можно рассказать хорошо, а про клипы главное на обложке написать, что б купили...

KiLLiR
23.08.2001, 02:44
Достойные экземпляры,безусловно,тоже имеются,вот только,к сожалению,их ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше,чем недостойных... :) :)

Bars
24.08.2001, 02:30
Вот вы всё ругаете бедные "Крылья"... А у кого ещё взять подобные кссеты? Кто нибудь знает? Согласен, большая часть кассет скучновата, но не зря же авиасалоны устраиваются. Берёшь с собой плеер (помощнее) - Вот тебе и "Музыка неба". :) Берёшь книжку с ТТХ и историей создания - вот тебе и "СУ-27" или "Миг-29" :) Кстати, меня радует музон в клипе "Як-3" - из третьего выпуска "МН"....

никитин
31.08.2001, 00:48
МЫ их ругаем не просто так,а с умыслом!
И выход у с студии"КР" один-Либо съёмки выходят на более качественный уровень и мы(потребители)тащимся,либо они не обращают на нас внимания и мы достаём их своими вопросами-притензиями!
Пршу заметить,за всё время прошедшее с появления темы не появилось ни одного более-менее вразумительного ответа по вопросу.
Осмелюсь напомнить:-Братья,доколе мы будем терпеть как кто-то пишет "Крылья РОССИИ"на какой-то халтуре!:confused:
Может проявим самоуважение или так и будем смотреть как нас всех держат мягко сказать за лохов:confused: :)

никитин
31.08.2001, 13:03
Кстати!Вопрос Killir-у:
Какие конкретно можешь назвать произведения про российскую авиацию от студии "КР" за которые тебе лично не будет стыдно перед своей девушкой-когда можно показать в телевизор пальцем и сказать:
-"Вот это я люблю и уважаю и прошу не прикасаться к моей детской мечте."
Или как вариант,что ты показал-бы при встрече с инностранцами(опять-же из репертуара"КР")стараясь скрыть иронию над восхищённым выражением его лица.
С нетерпением жду ответа и чистого неба тебе брат!!! :)

Bunny
14.09.2001, 21:09
Первый (и последний)фильм из серии "Русское небо" под названием " Страсть по третьему измерению. История высшего пилотажа.", на мой взгляд очень удачный . Более того проверил его на многих коллегах по работе, мнение коллег такое же.

KiLLiR
14.09.2001, 22:36
quote:

Originally posted by Nikitin:
Кстати!Вопрос Killir-у:
Какие конкретно можешь назвать произведения про российскую авиацию от студии "КР" за которые тебе лично не будет стыдно перед своей девушкой-когда можно показать в телевизор пальцем и сказать:
-"Вот это я люблю и уважаю и прошу не прикасаться к моей детской мечте."



1.Русское Небо:Страсть По Третьему Измерению.
Фильм№1 "История Высшего Пилотажа.
2.Русские Витязи:"Две Тренировки в Мае"
3.Музыка Неба: МиГ-21;Су-27/35;Як-18П
4."История и Самолеты КБ Микояна"
Следующие Пилотажные Ролики:
Миг-15;МиГ-23;МиГ-29СМТ.
5.Некоторые моменты из фильмов "Су-27 Flanker ч.1" и "Су-27 Flanker ч.2"
6.Телевизионная Передача "Мир Авиации":
Цитата из романа Эриха Марии Ремарк.
7.Телевизионная Передача "Мир Авиации":
С.Тресвятский взлетает с НИТКи на МиГ-21 под свою песню.

Вот,пожалуй,и все...


quote:

Originally posted by Nikitin:
Или как вариант,что ты показал-бы при встрече с инностранцами(опять-же из репертуара"КР")стараясь скрыть иронию над восхищённым выражением его лица.
С нетерпением жду ответа и чистого неба тебе брат!!! :)


Показывал и не раз :)
В том числе пилоту British AirWays....
"Две Тренировки в Мае" и "Музыка Неба"-ВОСТОРГ.
А вот фильм про МиГ-29 ему не понравился...

Bahus
15.09.2001, 23:11
Ребяты, ну чайник я…….
Взял кассеты про советские самолеты второй мировой и немецкие туда же от "КР" - три кассеты получились, и буду брать еще…….. (особенно с учетом Ваших рекомендаций).
Мужики, я много читал про подготовку к взлету, но когда пол-обеда потратил на то, чтобы посмотреть на запуск двигателя Як1(и т.д.) , я понял, что в "ильюшине" правильно сделали, что убрали как таковой запуск двигателя вообщеееееее. Хотя было бы вери интересно……..