PDA

Просмотр полной версии : Наушники с вибробасами!



Alexandr Rybnikov
11.10.2002, 19:42
Прикупил тут такую штуку... даже не знаю, как ее назвать-то...
короче, сначала прочитайте тут (http://www.computery.ru/upgrade/numbers/2002/077/sven_ap_880_077.htm).
Первые впечатления: прикольно. Ребята, ЭТО действительно прикольно.
Тест первый: слушаем МП3. Ну, тут вибрация не особо ощущается, т.к. такое уж г*венное качество эмпетришек (это у меня. у других, возможно, все будет нормально). Без вибробаса звук очень даже неплохой.
Тест второй: ставим радио. Там как раз была какая-то тема с большим количеством басов. Ну, тут все просто КЛАСС! Наушники вибрируют в такт басов. Ощущение похоже на то, что возникает, когда близко подходишь к мощной колонке.
Тест три: Ил-2. Неописуемый кайф! При выстрелах из чего-то мощного, например - МК-108, ощущение, что находишься рядом с настоящей пушкой.
А когда мой самолет взорвался, меня как будто обдало взрывной волной :)

ZLODEY
11.10.2002, 21:53
Ну поздравляю ещё раз!
Только 2 батарейки это не практично...  

А вообще мне тоже нужна ХОРОШАЯ гарнитура! Есть у нас ПОЛНО хороших наушников (у меня тоже есть SONY), но они все без микрофона! :( А вот если что-то с микрофоном то какая-то поганая NONAME продукция. Я хочу деньги заплатить и хорошую вещь купить, а её НЕТ!!! Всем только подешевле что......  

Правда у меня по ушам настящий суб-вуфер стучит!  :D

Alexandr Rybnikov
11.10.2002, 22:49
Вибратор выключается, и наушники работают без батареек. Неплохо, кстати, работают. Да и микрофон там нормальный. Так что - реккомендую. Для ила - в самый раз

Leshik
11.10.2002, 23:52
To: ZLODEY
На сайте Роджер Вилка есть обзорчик гарнитур.

LiSiCin
12.10.2002, 01:25
Занятно.. Мои Филипсы, в общем-то, тоже вибрируют, если басы поднять.. Но я этого не делаю, опасаясь портить динамики. Для твоих ушей нет никаких предостережений на этот счет? А микрофон там как? А то по ТТХ они вроде вполне ничего, но как оно там на деле...

ZLODEY
12.10.2002, 01:29
http://rogerwilco.gamespy.com/support/recommend/mics.html
Это что ли?
Ну ОК, а ГДЕ их достать?  
...... ВО!!!  

Alexandr Rybnikov
12.10.2002, 07:29
Занятно.. Мои Филипсы, в общем-то, тоже вибрируют, если басы поднять.. Но я этого не делаю, опасаясь портить динамики. Для твоих ушей нет никаких предостережений на этот счет? А микрофон там как? А то по ТТХ они вроде вполне ничего, но как оно там на деле...
Да нет, нету. Буржуи же умные. Наверно, продумали этот момент. Микрофон хороший.
Подруге показал - та аж визжит от восторга :)

Alexandr Rybnikov
13.10.2002, 00:59
Сегодня летал с этими ушами в он-лайне (впервые).
Захожу, завожу двигатель, звук - почти на максимум, вибрацию - на максимум. Ощущение, что стоишь около настоящего самолета. Но это еще фигня: только взлетел, убрал шасси, начал набирать высоту, как ко мне тихой сапой сзади пристроился вражий лагг, карауливший, как выяснилось, ооколо нашей базы.
Первая очередь попадает куда-то в хвост.
Я от звуков попаданий чуть со стула не упал, непроизвольно, перепуганный, оглянулся назад (там, есно, кроме стены ничего не было) и ткнулся в землю. Взрыв слышал до этого в офе, поэтому пережил его уже с более спокойным сердцем.
После этого дрожащими руками закурил и сел писать этот пост

=BBC=KLiM
14.10.2002, 03:41
а какая звуковая карта эти наушники питает , можно узнать?? :)

Alexandr Rybnikov
14.10.2002, 10:50
а какая звуковая карта эти наушники питает , можно узнать?? :)
Карточка самая обычная - Genius SM live 5.1 на чипе FM-801. От карточки звук идет на усиление через простенькую магнитолку, кстати, через нее же с эквалайзером играюсь.