PDA

Просмотр полной версии : НППД



SgSS
27.07.2001, 08:06
Доброе время суток, уважаемые!
Обращаюсь к Вам с большой просьбой.
Очень нужно найти НППД-92 и чертежи распрыскивающего устройства на дельталет (для использования на полях). Если кто-то из Вас обладает какой-либо информацией по этим вопросам - будьте любезны, если Вас не затруднит, не сочтите за труд, окажите услугу - сообщите мне.
Любую информацию приму с благодарностью!
Чистого неба!

SgSS
03.08.2001, 16:10
2An.Petrovich:
Раз уж multicast не прошел, обращаюсь лично к Вам, Уважаемый!
Как я понял, Вы - дельтапланерист, посему, если Вас не затруднит, будьте любезны, скажите свое слово по предыдущему запросу.
Спасибо!
Чистого неба!

An.Petrovich
04.08.2001, 10:49
SgSS, тише, тише... Не надо так злиться! :)
Если я не ответил на Ваш предыдущий запрос, то это не потому, что меня это "затруднило", а всего лишь потому, что ответить мне тут просто нечего. Я, увы, бывший дельтапланерист, крайний раз летал на дельте 7 лет назад. Аграрией ваще не занимался, а НППД видел как-то в дельтаклубе МАИ, но (судя по Вашему месту проживания) не советовать же Вам обращаться именно к ним? По стране масса дельтаклубов, к которым можно обратиться с подобными вопросами, и на которые Вам там смогут ответить профессионально.
Извините.
Удачи! :)
An.Petrovich

SgSS
04.08.2001, 14:35
Уважаемый, Вы меня неправильно поняли!
Первое сообщение не было адресовано конкретно Вам, но всем, кто меня слышал. Вам я переадресовал его как к одному из самых опытных (IMHO :) в клубе.
Спасибо за ответ, разумеется, НППД можно найти и бумажном виде, просто срочно надо было оформить документы на клуб...
Завтра будем официально зарегистрированы!!!
...а вот чертежи - ...
Чистого неба, Петрович!