PDA

Просмотр полной версии : WinXP  & Gameport Джойстик ????



=BBC=KLiM
10.09.2002, 23:06
Кто сталкивался с такой проблемой:

поставил себе вчера ХР , всё как положено, и про Сервис Пак не забыл...:) всё просто отлично шло, пока не начал ставить Джой.

значит так - джой Logitech Wingman Interceptor(Gameport Only). Мать PCCHIPS M830LR на SiS735 чипсете, геймпорт и звук интегрированные(С-media).память 256 DDR, Athlon 1500XP.

под Win98 никаких проблем нету и небыло. под ХР не видит джой ни в какую...:(
Wingman Software ставил и 4.20 , и 4.11...... :confused: :confused: :confused:

ВЫРУЧАЙТЕ.............

max
12.09.2002, 22:45
Дрова с профайлом не годятся под XP читай ридми поддерживает токмо USB! А у меня вот какая хрень приключилась:
Люди помогайте пожалуйста! Купил новый комп Атлон 2000xp мать epox - звук встроен и геймпорт. Проблема - джой Interceptor профайла для win2000 и XP нет поэтому надо юзать win98 а в нем джой не видим почему то ваще. Игровой порт показывается рабочим а джоя типа нет! Причем не видится никак даже как просто джой 2 оси 2 кнопки. Пробовал и с педалями и без. В Win2000 и Xp  джой видит а педали (самодельные) нет. Причем подсоединяю все к старому компу все ОК. Кажися все дело в порте или в матери видать хряново когда встроенный звук? Графика летает а я не могу помогите кто может добрым советом ЛЕТАТЬ ХОЧУ!!!
Заранее всем благодарен! Братья пилоты подсобите ПОЖАЛУЙСТА!  

=BBC=KLiM
13.09.2002, 11:17
ё-маё...... ну вот , теперь ещё и на новый джой копить надо..... гдеж столько денег наворовать.. :):):)

Сволочи этот Лохотек, однозначно.... полез к ним в Суппорт, так название Wingman Interceptor они ваще , типа, не знают.... перекидывает меня на КвикКам какой-то, и орёт, что мне дрова под ХР нужны...:( да не нужны они мне..... Одно расстройство.....