PDA

Просмотр полной версии : Авиа Арт



Myth
26.07.2001, 04:52
Авиа арт и все такое... :) )) подобное...
Приглашаю зайти на мою http://www.dragons.newmail.ru/www/galery/galery.htm Там еще мало, да и наспех сделана, но что есть то есть. :) Кто занимается подобным творчеством, прошу сюда, делиться своими работами.
:)

Bomber
26.07.2001, 09:58
Красива, блин. Родственная душа, можно сказать!
Я некоторое время назад подобным занимался, только вручную, такссзать, акварелка там, и всё такое, потом забросил, всё дела, дела :) :) :) .
Тоже сайтик слобал, но проблемка вышла, не смог его на сёрвер закачать - пути были прописаны для моей машины, а как их переписать для сервака я не врубил...

Denis
26.07.2001, 10:59
quote:

Originally posted by Bomber:
Красива, блин. Родственная душа, можно сказать!
Я некоторое время назад подобным занимался, только вручную, такссзать, акварелка там, и всё такое, потом забросил, всё дела, дела :) :) :) .
Тоже сайтик слобал, но проблемка вышла, не смог его на сёрвер закачать - пути были прописаны для моей машины, а как их переписать для сервака я не врубил...


Ne nado stavit' absolyutnye puti

Denis
26.07.2001, 11:04
Dao:
Posmotel, krasivo. Tol'ko zipniki ne mogu skachat'. :) A Su-32FN s fotki vzyal?

Bomber
26.07.2001, 11:11
quote:

Originally posted by Denis:
Ne nado stavit' absolyutnye puti


Denis, объясни тупенькому, как это выглядит на пальцах, если не в лом?
Ламмеризм процветает в моих мозгах
:)

Myth
26.07.2001, 22:08
to Denis
Не, Су-32фн не с фотки, там все самолеты, кроме Су-37, это 3Д модели из пакета "Самолеты семейства Су-27". Просто они потом обработаны.
Если с зипами проблемы будут продожаться, то пиши, я вышлю почтой.
Хм, у меня только что возникла идейка. Может сделать отдельный сайт, посвященный Авиа искусству, где размещать работы участников. Я еще подумаю как это осуществить, что бы было интересно.
Bomber, когда закончишь со своим сайтом, кинь ссылочку, я включу ее в список ссылок потом.
Спасибо вам за отзывы! :)

Myth
27.07.2001, 03:47
Ну не знаю ребята, я только что благополучно скачал зип и распаковал.
chp, ага, именно так.... :))
Правда думаю попробовать рэндерить в 3Д-махе но последующая обработка все равно в фотошопе. Что-то в облаках подправлялось в Паинтере6, но я его еще плохо знаю. Моя основная программа Фотошоп.

chp
27.07.2001, 12:48
Проблемы не с зипами а скорее с newmail, тк он всех отсылает "фаил временно недоступен".
Варианта два - переименовать их в .gif и написать подробную инструкцию по переименовке после скачивания в зип, или выкладывния картиок в полном виде.
А "живопись" хороша! Чем рендерил, чем до-оформлял? bCad + PS?

vmalukh
27.07.2001, 15:42
quote:

Originally posted by Dao:
Авиа арт и все такое... :))) подобное...
Приглашаю зайти на мою http://www.dragons.newmail.ru/galery_air.html



Хех, не зря значит мы модельки делали :) Красиво. Надо будет с нашей галереи на тебя ссылочку поставить.

Myth
28.07.2001, 03:16
to vmalukh
Конечно не зря!!! Ваши модели помогли осуществить эти мои замыслы. :) Жаль времени сейчас мало, я бы закончил еще несколько картинок. Только вот, Беркута жаль нет, у меня на него планы были.
А адресочек вашей галереи не дадите? :)
Тааак, уже нашел....
Смотрел на Беркута, Су-7Б, Су-25, Су-26 и прочия... и облизывался... :)
А где можно раздобыть эти модельки?

vmalukh
30.07.2001, 09:44
quote:

Originally posted by Dao:
to vmalukh
Тааак, уже нашел....
Смотрел на Беркута, Су-7Б, Су-25, Су-26 и прочия... и облизывался... :)
А где можно раздобыть эти модельки?


Пиши на bcad@propro.ru, договоримся :)

<Meesha>
31.07.2001, 10:46
Мои 2 цента : http://meesha2.boom.ru/images/big/f25wallpaper.jpg
кусок моего кавер арта для родного 1Свского Фланкера 2.5 ...
удачи :)

chp
31.07.2001, 21:53
2Meesha
Просто, обалдеть!! (извиняюсь за легкое безкультурее и отсутствие живописной многословности)
Очень хочется надеятся что работа не едеинственная, не последняя, и со временем можно будет чтото увидеть из сделанного на заказ или просто для себя. Спасибо!
2 Dao
Я в свое время тоже bCAD "покрутил" со всех сторон.. (и еше вернусь к нему, по "констукторским" нуждам :)
Но к сожалению я не проф или даже не продвинутый любитель с наличием времени.. На MAX "меня" пока точно не хватит, но почитывая разные статейки (советы, свет, плагины) и любуясь многочисленными галереями, были идеи попробовать порендерить данные модели в МАХ-е...
Хотя пользуясь "сотрудничеством" с Владимиром, будем ждать (несканчаемо) новых работ и в галлерею "родного" bCAD-a ;)
Всего наилучшего,
АЯ ака "chp"

Myth
01.08.2001, 00:19
to chp
:) У всех нас периодическая нехватка времени, правда эта периодичность тянется с завидным постоянством. Мне легче, я "вольный стрелок" :) не прибраный, так сказать, к рукам. :) Так что бывают и затяжные периоды сплошного свободного времени. :) Как освободился, так и наплодил небольшую кучку картинок, правда Су-32 ака Су-34 были сделаны почти год назад, я их просто никуда не выкладывал. :)
Пару-тройку лет назад подбивал Хокума к созданию моделей, но он ленится, только критикует, нахал. :))
Ну, сотрудничеству я всегда рад. :)
Желаю удачи! :)

<Meesha>
01.08.2001, 09:41
2 CoValent :Это вопрос к Мирошникову... мой сайт обо мне как бы любительский :)

Myth
01.08.2001, 10:40
to Meesha
Ну что тут сказать, классно!!! :)
Только 2 цента - маловато будет... :)
И оч рад встретить родсвенных по духу людей. :))
Я, к моему сожалению, далек от 3Д моделирования, поэтому использую фотографии и готовые модели. Та серия картинок на страничке посвящена моделям, созданным в bCad. :)) Если ты готов поделиться моделями, то я не откажусь... :) В свою очередь могу проставлять твой копирайт на работах где будут учавствовать эти модели. :)
Если что, напиши мне на: dragon_d@newmail.ru
________
Да, еще такой вопрос, если автор ты, то у тебя и у 1С по идее совместное авторство?
Я думаю, что CoValent имел ввиду не коммерческое использование.

Forca Aerea Brasileira
01.08.2001, 11:05
Моя 1 коп. :) Давным-давно...
http://skyflight.narod.ru/artSimuli.jpg
Это вертикальный вариант картинки http://www.sukhoi.ru/images/backgrounds/artofsimulator.jpg размещенной на сайте Валентина. Кстати, Валь, мой электрический адрес изменился, Инсайт более ко мне не имеет отношения... Заранее спасибо.

Myth
01.08.2001, 11:09
to Meesha
Погулял по твоему сайту. :) Интересно. :) Разместишь парочку своих работ на авиационную тему у меня на сайте, я с них ссылку на твой сайт дам? У меня намечается свободное время, так что буду им заниматься, а то собрал страницу на скору ногу. :))
Желаю удачи!
Пиши, если что. :)

Myth
01.08.2001, 11:48
Приветствую F.A.B.! :)
Рад, что ты заглянул сюда. :)
К тебе то же предложение, разместить у меня парочку своих работ с сылкой на твой сайт. :)
Я сейчас потихоньку прорабатываю дизайн своего сайта. То, во что он должен преобразиться. :)
Как уже высказывал раньше, я решил воплотить таки в жизнь свою старую идею о создании сайта, посвященного этой тематике. Не просто своего сайта, а такого, где смогут размещать свои работы разные люди, даже если у них есть свои сайты. :) Это же для всех доп. реклама себя. :))
Так, что не откажусь от посильной помощи в воплощении этой идеи. :)
Всем желаю удачи и творческих успехов!
С коммерческими, даст Бог, разберемся. :))))

CoValent
01.08.2001, 12:36
2 Meesha:
Использовать у меня можно?... :)

CoValent
01.08.2001, 14:39
2 F.A.B.:
Ну кинь в меня письмо, что ли, с координатами новыми... :)

<Meesha>
01.08.2001, 16:06
Гм... спасибо на добром слове всем.
Для некоммерческого использования открыты ЛЮБЫЕ мои работы(указание источника/копирайта/ссылка на совести использующего... желательно конечно. Все вопросы по моим работам мне на meesha@mail.ru).... а копирайт - дело темное.. обложка фланкера принадлежит 1С, за мной никчемунеобязывающее авторство IMHO... могу ошибаться.
Работ (кроме скинов и текстур земли/воды в Ил-2 ) у меня больше нет на авиационную тематику, хотя возможно буду делать русскую (если 1с конечно издавать будет) обложку ЛокОна ... Обложка 2.5 сделана с lo-poly максовых моделек прямо из Фланкера(прямо у иглов в офисе рендеряли) сильно дорисованных затем в фотошопе... ракеты вообще добавились позже и нарисованы в фотошопе от руки...если кому интересно как сделано было... удачи :)

bono
01.08.2001, 16:13
DAO: а ты можешь кинуть мне с твоего сайта работы, которые в зипах на мыло..
Не могу я до них добраться.. видно закрыты международный трафик на тот сайт
s_archakov@hotmail.com
Спасибо заранее =)

Bomber
02.08.2001, 22:28
quote:

Originally posted by Dao:
[qb < Может сделать отдельный сайт, посвященный Авиа искусству, где размещать работы участников. Я еще подумаю как это осуществить, что бы было интересно.>
Классно было бы. Там можно любой визуал по
теме размещать.
<Bomber, когда закончишь со своим сайтом, кинь ссылочку, я включу ее в список ссылок потом.>

Обязателно! Я думаю скоро. (Это про твою просьбу о ссылках)
<Спасибо вам за отзывы!>
Сразу не смог ответить - уезжал в домик в деревне, а там с сетью напряги

--------------------------------------------------------------------------------
:)[/qb]

Stardust
03.08.2001, 06:47
quote:

Originally posted by Bomber:
Сразу не смог ответить - уезжал в домик в деревне, а там с сетью напряги


Да? Хмммм.... А вот я тоже скоро в домик поеду - так там с сетью нет напрягов! Там ее (сети) вообще нету! :) :)

Myth
03.08.2001, 07:01
Bomber,
>>>Классно было бы. Там можно любой визуал по теме размещать.
Да, но пока есть напряженка в используемом объеме. Мне хтелось бы отдельный от моего сайта сделать. Где было бы много-много места для графики. :) Ну ничего, со временем мож чего и придумаем.
С новыми картинками немного застопорилось, оформление сайта продумываю. :) Может быть завтра уже и обновлю что нибудь... :)
КАСАТКА,
Почту я отправил. Так, что ловите зипы. :))
Если не дошли, попробую по отдельности выслать.
Всем удачи и чистого неба! :)

Myth
04.08.2001, 05:55
Страница немного обновилась.
Теперь можно либо скачивать зипы (помоему теперь проблем быть не должно), либо просмотреть полноразмерное изображение кликнув в превьюшную (среднего размера) картинку.
-------------
"Оформление мысли - это искуство. Осмысление формы - это безускусность." (с) Dao

Myth
04.08.2001, 05:57
КАСАТКА,
Почта с зипами вернулась обратно, попробуйте просмотреть прямо с сайта.
Всего хорошего!

Myth
08.08.2001, 07:27
Ну что, энтузиазизм ни у кого не появился? :)
У меня к сожалению нового пока ничего нет, к МАКСу готовлюсь. http://www.dragons.newmail.ru/www/maks/title.html вот делаю помаленьку...
FAB - ты какую нибудь информацию о себе хочешь дать для размещения в галерее?

Bomber
08.08.2001, 09:30
Bomber - конечно высылай! :) Заодно укажи какую инфу о себе хотел бы оставить. Имя там, ну т.д.
По поводу ссылок пара вопросов.
На сколько ты знаком с HTML кодом и в чем ты свой сайт собираешь?

<Таис>
09.08.2001, 02:24
Приветик :)) Здоровски что вам всем понравилось :)) Я оч рада.
to Dao
да там трудно разгрести все фоты... Мои под ID 8834 если что. И под моим именем.ю но самолетов нет пока :) А ты здоровски сделал - горжусь! :))

KiLLiR
09.08.2001, 03:02
Всех узнаю,кроме Freddie :)
Ух...ХОЧУ НА МАКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bomber
09.08.2001, 09:00
quote:

Originally posted by Bomber:
Bomber - конечно высылай! :) Заодно укажи какую инфу о себе хотел бы оставить. Имя там, ну т.д.
По поводу ссылок пара вопросов.
На сколько ты знаком с HTML кодом и в чем ты свой сайт собираешь?


Интересно почему ТВОЙ постинг появился под МОИМ именем:confused:
С кодом знаком... на 3+ (Со справочником)
Сайт писал сам, решил не морочиться - сделал на таблицах.
Адрес antonius.narod.ru, но там кроме как с моего компа ничего не видно...
А картинки постараюсь послеобеда отпостить.

Myth
11.08.2001, 03:19
Таис - :) Спасибо...
Надо будет глянуть твои фотки...
to Bomber
Хм... странно, а я сразу и не заметил....
Ага, только что твою почту получил. :)

Myth
11.08.2001, 03:42
to KiLLiR
А Freddie почему не узнаешь, никогда не видел что ли? :)
Ну так это, в чем проблема-то? Во вторник встречаемся у трех вокзалов... :)

Myth
28.08.2001, 03:03
Ух... Тут делал файл примера и попутно состряпал одну картинку...
http://www.dragons.newmail.ru/www/galery/galery.htm
Скоро доделаю галерею... И тогда можно будет посмотреть все, что у меня есть. :)

<Meesha>
28.08.2001, 10:04
2 Dao: Только если мне память ни с кем не изменяет пишется multirolE вроде...

kubik
28.08.2001, 21:24
2 Dao
По-моему красиво, только голова должна быть чуть побольше и хвостовая балка однозначна в жизни больше в диаметре.
А то очень на 10М-3 смахивает

Myth
28.08.2001, 23:15
to Meesha
Да, точно! :) Хм... как это я так... буковку пропустил... Спасибо! :) Сейчас исправим... :)
to kubik
Да если присмотреться, то моделька вообще слегка... это, повело ее при экспорте... Я на ней с текстурой эксперементировал, а потом просто использовал пробный рендеринг в примере рисования дымов. :)
Тут еще одна проблема - я не 3D-моделер, поэтому использую те модели, которые доступны. Данная модель все с того же диска "Фланкерс".
Спасибо за ваше мнение, бум учитывать. :)
Удачи!
А я полетел дальше... :)

<Meesha>
29.08.2001, 10:01
2 Dao : а вот с этого места поподробнее - " с диска фланкерс" - что за диск и где его берут?

<Meesha>
29.08.2001, 10:02
2 Dao - 2 : забыл сказать - pppppppppllllllllllllllssssssssss

KDvr
30.08.2001, 09:01
Был я на сайтике! Красивые картинки... очень красивые!!! Только у меня одна закачивается около часа!!! :)
Это вам там хорошо, а мне их выкачивать... :)
Всем творящим такое большое спасибо!!!

Myth
03.09.2001, 07:34
to Meesha
Хм... странно, а я считал, что ответил...
По поводу этого диска, обращайтесь к CoValent-у.
По сути, там 3Д модели, собранные в bCad, самолетов семейства Су-27 начиная с Т-10.

<Meesha>
03.09.2001, 10:22
Yo!!!
2CoValent: Валентин! Хочу диск , если к нам в 1С заезжать будешь, захвати его, я тут перепишу, или болванкой отдам....Вдруг мне еще и к ЛокОну русскому обложку делать приведется :)

CoValent
04.09.2001, 01:44
2 Meesha:
Угу... Напомни 10-го - я как раз Юре сдавать "домашнюю работу" буду...

<Meesha>
04.09.2001, 09:39
2 CoValent: ok :)

Manch
05.09.2001, 10:41
quote:

Originally posted by Dao:

Хм, у меня только что возникла идейка. Может сделать отдельный сайт, посвященный Авиа искусству, где размещать работы участников. Я еще подумаю как это осуществить, что бы было интересно.



Ну зачем же отдельный. Можно и у Кроныча организовать. Тем более, что у него там все автоматизировано. :)
ЗЫ А графика rлассная!

Myth
06.09.2001, 10:13
Уфффффф... Наконец-то обновил галерею...
http://www.dragons.newmail.ru/www/galery/galery.htm

Myth
06.09.2001, 10:36
to Manch
Я ее сегодня заменил и закинул зип...
-------
Еще несколько картинок осталось, но на них уже сил нету....

Geo
06.09.2001, 14:15
Спасибо, Dao, за бэкграунды!
Я поставил себе "атака" на монитор!
Правда, чуть видоизменил его в фотошопе... :)
Успехов!

<Meesha>
07.09.2001, 09:58
2CoValent: Валентин! Напоминаю :) В понедельник вроде 10е....

Mir
07.09.2001, 17:57
quote:

Originally posted by CoValent:
2 Meesha:
Угу... Напомни 10-го - я как раз Юре сдавать "домашнюю работу" буду...


Валентин, а когда ты приезжаешь??
Когда, во сколько и пр?

CoValent
08.09.2001, 12:53
2 Mir:
Юр, пока точно не знаю. Текст готов, но - появились интересные дополнения к нему.
Впрочем, пора останавливаться, наверное. Вот еще лишь методику определения дистанции по тысячным распишу подробнее - и можно сдавать все "под ключ" (как раз для дальнейшей работы Миши... :) )
Время я точнее скажу в понедельник - позвоню с утра. :)