PDA

Просмотр полной версии : ВЛЭК



Поршень
16.07.2001, 16:03
Уважаемые!
Никак не могу найти место где пройти ВЛЭК. Тушино и Быково в отпуске до сентября и не знаю телефонов Калуги или других мест.
Не поделится ли кто-либо такой информацией? Из-за этого самостоятельно не могу вылететь :(
Спасибо.

<Мачетас>
16.07.2001, 17:44
Originally posted by Поршень:
[QB]Уважаемые!
Никак не могу найти место где пройти ВЛЭК.
/Проходи в своём военкомате, самое главное чтоб точно № приказа знали, по которому допускать будут, ну это тебе в твоём клубе подскажут. Калужские телефоны были, найду отпишусь, но там тоже может быть отпуск.
А не пройдёшь, не беда в 3-ей лиге всё равно летать будешь с лётчиком безопасности.
Так что лучше не отвлекайся, летай на пилотаж, тем более времени не так уж много, чуть больше месяца. :) Удачи

Поршень
16.07.2001, 18:04
тo MAЧЕТАС:
Бог с тобой! Для военкомата я неизлечимо болен - чуть ли не прикован к постели!! (Иначе мне бы еще год кирзовые кроссовки носить).
И ждать месяц я не могу. Программа до самостоятельного уже отлетана, так что или вылететь в ближайшее время или потом, но с допами (за дополнительные деньги, естественно - такой перерыв просто так не пройдет для меня).

Поршень
16.07.2001, 18:07
А летать пока на пилотаж.. Не могу :( Инструктор мне это предложил. Пришло время самостоятельного и вот вынь да положь. В зону даже не хочется летать пока сам не вылечу.

Polar
16.07.2001, 18:32
Ты из Москвы?
Если да, то завтра скину тебе на мыло телефон справочной "Аэрофлотовского" госпиталя. Я не уверен, что за тебя возьмутся - там ВЛЭК для АК, но ты позвони, узнай.

<Мачетас>
16.07.2001, 18:51
Прав твой инструктор на все сто, хочешь нормально выступить щас тренируйся.
Положим пройдёшь комиссию , вылетишь сам, будешь положенные круги отлётывать, к соревнованиям вообще не успеешь, а так после них всё сделаешь в этом сезоне.
Если цель летать на спорт, зачем тянуть.

Gering
16.07.2001, 21:54
http://kalugacity.ru/kaltu/index.shtml
Это ссылка на страничку КАЛТУ, там нет прямого телефона ВЛЭКа, но позвонив по телефону который на самом верху "Тел.: (0842) 54-18-08, 55-31-06, 55-31-04" (по-моему первый телефон я использовал), попроси соеденить с ВЛЭК - там все и узнаешь, только они тоже работают не постоянно, а периодически. Узнай кстати про все справки, какие нужны. Главрач там - Пригар Василий Иванович. Тебе нужно пройти по 455 приказу МО РФ.
З.Ы. А где летаешь? И тебя вообще допустили до полетов без ВЛК? Если есть какие вопросы по ВЛК - пиши, может что подскажу про вечную борьбу летчиков и медицины. Адрес - Sorokin@avias.com , Аська 27213177

<Мачетас>
17.07.2001, 00:14
posted by Поршень:
только не пойму почему ты решил что я к соревнованиям готовлюсь.
/только потому, что на 52-ом летаешь, сначала на нём, потом на 55-ом, а там глядишь и на "Сучок" пересядешь/
У меня налет еще 10 часов
/ну и зашибись, ещё 10 на пилотаж и готов Сокол краснозвёздный к защите Родины :)/

Поршень
17.07.2001, 10:12
МАЧЕТАС:
Инструктор прав наверняка. Да и ты тоже. Вот только не пойму почему ты решил что я к соревнованиям готовлюсь. У меня налет еще 10 часов так что о соревнованиях пока и еще долго речи быть не может :)
Polar: Да, я из Москвы. Спасибо!
Gering: Спасибо! Обращусь по аське или почте.

Salam
18.07.2001, 20:09
Мужики! Не понял - теперь сначала начинают летать, а потом проходят ВЛК:confused:?

<Мачетас>
19.07.2001, 14:42
salamу
Если платить за полёты, то да, ну а для самостоятельных нужно в принципе только заключение о прохождении комиссии на всякий пожарный, т.е. приличного сканера вполне достаточно.

KiLLiR
19.07.2001, 22:06
В военкомате НЕЛЬЗЯ пройти ВЛК.
Там можно лишь пройти ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ мед.коммиссию для последующей отправки в училища и прохождения ВЛК там.