PDA

Просмотр полной версии : Опять о дряни(Лажатеч)!!!!!!



=Bear=
04.03.2002, 09:28
Ну хотя он и не такая дрянь, но он меня вывел!!! Пачему когда я на него дровы не ставлю он на гаме порту не виснет!!!!! А когда я на него посталю их то комп вешается!!!! :) Ну или просто при наличие его (без дровов) на гаме порту он не определяется (а если его принудительно ставить то только как 4 пипки две оси? мне третья нужна :) ) Зато на УСБ он определяется но трясется как ХЗ кто!

ЗЫ Не советуйте выкинуть (я об этом уже думал, но пока финансы выделить не могу)

cp1251
04.03.2002, 09:57
У меня 4.11 на Вин2000 - никаких проблем. Что-то у тебя не то. Драйверы не виноваты. Хотя, конечно, с другими драйверами конфликт может быть.

Ты бы описал свое окружение, а то угадать предлагашь?

=Bear=
04.03.2002, 10:40
Маздайка 98
Саунд Aureal Vortex2 PCI
Мама KT133 Асустэковская
Проц Гиговый Атлон
Дровы родные ставлю раньше работали потом что то глючить стали (может после Вортекса? непомню) Вортексовые дровы из инета содрал. Родные под маздайку не сопають. А Маздайку ни на что сменить не могу он ругается на что-то, а на что, хрен его знает уже все повыдергивал что только можно!

iaen
04.03.2002, 14:59
А может у тебя гамепорт кривой, хотя их у тебя 2 ,наверно, один на маме и один на саунде.
Видел я компы (HP их фамилия) в которых только простые джои можно выставить - лечилось покупкой отдельной звуковой карты.На другом компе не пробовал свой джой ?

cp1251
05.03.2002, 02:30
Вортекс запросто может глючить. Выключи акселерацию звука.

=Bear=
05.03.2002, 07:41
Я ужо и дополнительный геймпорт цеплял, у меня подозрение что сам джой кривой