PDA

Просмотр полной версии : МАКС



Soulfly
08.07.2001, 15:40
Кто-нить в курсе, во сколько начинается все на МАКСе, стоимость билета, и как удобней добираться? Программа уже есть или нет ?

Gering
08.07.2001, 16:22
Все что уже известно - здесь: http://www.maks.ru/table.htm

voice from .ua
25.07.2001, 02:49
То есть раньше субботы и воскресенья (18-19) простым смертным на МАКС лучше и не соваться? Тьху, если только на два дня так и пребомжевать ночь где-нибудь можно. А потом сразу обратно в Киев.

ioj
25.07.2001, 07:46
Что-то я не понял, на неделе, если ты не специалист, не пустят чтоли ? Звучит как бред :).

Fulcrum
25.07.2001, 15:02
На прошлый МАКС я ездил в четверг и все было нормально, так что я думаю и в этом году все будет так же.
Да, кто поедет, обязательно заходите на маевский стенд, мы там будем работать.

AE
25.07.2001, 20:22
quote:

Originally posted by voice from .ua:
То есть раньше субботы и воскресенья (18-19) простым смертным на МАКС лучше и не соваться? Тьху, если только на два дня так и пребомжевать ночь где-нибудь можно. А потом сразу обратно в Киев.


Пускать будут всех. Если ехать на пару дней, то оптимально в пятницу и субботу. В пятницу спокойно посмотреть все что на земле, а в субботу - полеты. А в воскресенье с утра начнут сворачивать большинство стендов.

voice from .ua
26.07.2001, 01:12
>В пятницу спокойно посмотреть все что на земле, а в субботу - полеты.
А на неделе что, летать не принято? Только в выходные?

Zeus
26.07.2001, 12:50
Говорят, полеты лучше (и дешевле :)) видно со стороны р. Москвы. Так что у кого есть велосипед (особенно горный) - можно устроить, компания собирается (по всей видимости, в субботу).
A вот на территирию меня с велосипедом в прошлый раз не пустили :) Может, кто знает дырку в заборе какую-нибудь? :)

voice from .ua
28.07.2001, 01:09
Кто-нибудь, ответьте на последний вопрос. А то я не знаю когда мне ехать. Хочется побольше увидеть, с одной стороны, но и торчать без толку, с другой стороны, накладно.

Fulcrum_29C
28.07.2001, 20:14
Надо, уточнить детали поездки ...для иногородних .... предлагаю тем , кто не знает куда ехать и что делать (иногородним) nого числа встретиться в Москве в назначенной точке, найти наших Москвоских товарищей и распределиться по гостиницам/друзьям итд....
P.S до МАКС 2001 осталось 17 дней ....

CoValent
29.07.2001, 10:51
2 voice from .ua:
В субботу - демонстрационные полеты (в воскресенье - половина субботы), а в рабочие дни - полеты по возможности.
Поэтому если ты хочешь больше посмотреть полеты - приезжай в суботу, если хочешь посмотреть больше самолеты на земле - приезжай в рабочий день.
Понедельник и воскресенье - дни неудачные по определению.
Идеальны два дня посещений подряд: в пятницу смотришь стоянки, ангары и шале, а в субботу валяешься на травке у взлетки и смотришь полеты. :)

CoValent
30.07.2001, 00:45
...в том смысле, что в понедельник 13-го он работает лишь для правительста и специалистов... :)
...но все равно народ туда приезжает за "хлебом и зрелищами". :) Другое дело, что их не пускают! :)

voice from .ua
30.07.2001, 01:15
Ну, где остановиться у меня будет. А вот встретиться с московскими товарищами и вообще "братьями по разуму", оно, конечно же, было бы интересно.
Так же спасибо за расклад "по полочкам" ху есть ху из семи дней МАКС-а.

muxel
30.07.2001, 02:39
quote:

Originally posted by voice from .ua:
Так же спасибо за расклад "по полочкам" ху есть ху из семи дней МАКС-а.


Вот только МАКС шесть дней идет, а не семь, с 14 по 19 :)

Denis
30.07.2001, 13:58
Народ, кто знает граффик работы/программу салона? Я 14-го буду в Москве, не хочу пропустить интересное. Фотокамеру возьму.

Chizh
30.07.2001, 16:10
Вопрос. А где будем все встречаться? Я в Москве буду уже 16 числа, хотелось бы определиться. :) Кто в Москве главный заводила? :)
ЧИЖ

Fulcrum_29C
04.08.2001, 10:48
Я буду в Москве 14 числа , и на 90 % уверен , что поселюсь в гостинице Измайловская , всех, приезжает в Москву 14 августа приглашаю собраться у меня и обсудить дальнейший план действий . :) :) :) :) ну вы я думаю меня поняли .
Подробности сообшю позже .