PDA

Просмотр полной версии : МАКС-2001. Информация к размышлению!



Irbis
03.07.2001, 13:25
Уже сейчас есть следующая мысль, 18 августа 2001 года в субботу, на ВДНХ за памятником Мухина будет стоять автобус ПАЗ на 23 посадочных места + соответственно кому-то постоять придется если народу будет больше. Так же пара легковых автомобилей. Все это будет иметь пропуска на территорию ЛИИ. Билеты на сам МАКС можно будет приобрести прямо на территории.
Данная инфа будет размещена еще на форумах: http://www.raf.games.ru и на форуме WarBerds. Стало быть надо быть готовыми к тому что народу будет много :) а автобус маленкой :).
З.Ы.: Обо всех изменениях я сообщу. Если есть у кого-то идеи, буду рад.
З.Ы.2: Ожидается участие вирпилов 228 ШАД, =RAF=, ессно приглашаются ЦПВЛ, ПАГ, и все все все :) :) :)

An.Petrovich
03.07.2001, 14:07
Дааа...
Чуйствую - большааааая толпа побежит за автобусом... :) А если спереди и сзади пустить легковушки со включенными фарами, и понаделать всяких флагов 228 ШАД, =RAF=, ЦПВЛ и ЦБПВА - получится марафон вирпилов в честь дня авиации! :) :) :) :) :)
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
03.07.2001, 15:39
Видать не зря в ВВАУЛ надо сдавать Физ.Подготовку :)

Irbis
03.07.2001, 20:50
Значица так! :)
Во-первых - не надо ёрничать :) для вас же стараемся.
Во-вторых - помимо маленького(уж какой есть) автобуса будут еще легковые авто, на сегодняшний день имеем 2, а это уже + 10 человек, а в плане 4 легковушки, в автобус по моим скромным подсчетам войдет человек 35-40, итого около 60 человек. Предпочтение (если не сможем поместится все) будут отдаватся иногородним, Москвичам никаких, решим на месте. Однако мне кажется что столько народу не наберется.
Далее...
Если кто из вас захочет разгрузить автобус, принять на борт кого-нибудь, связывайтесь со мной, приобретем пропуска(правда надо сказать что они не бесплатные).

<Дмитрий Хайтовский>
03.07.2001, 21:12
Да, и в догонку.....
Есть предложение собраться вместе - милитаристам и нам, любителям цивильной авиации.Обговорить все и выступить ЕДИНЫМ СИМУЛЯТОРНЫМ ФРОНТОМ

Irbis
03.07.2001, 21:28
Дык не вопрос, "танцуют все" :) , кто хочет тот приедет!
Кто сам доберется, присоединится на месте :)

An.Petrovich
03.07.2001, 21:28
Помилуй, Саня - никто и не думал ёрничать, Боже упаси. :) Это мы так шууутим. :)
А вот то, что "Предпочтение (если не сможем поместится все) будут отдаватся иногородним, Москвичам никаких" - есть дискриминация по территориальному признаку, что является прямым нарушением правил данного АвиаФорума... :)
(Тс-с-с! Эта тожа шутка, логика предпочтений понятна... :) хотя... в каждой шутке... :))
Удачи! :)
An.Petrovich

KiLLiR
03.07.2001, 23:10
quote:

Originally posted by <Дмитрий Хайтовский>:
Есть предложение собраться вместе - милитаристам и нам, любителям цивильной авиации.Обговорить все и выступить ЕДИНЫМ СИМУЛЯТОРНЫМ ФРОНТОМ


Ну дык!
ИМХО,прежде чем приступать непосретсвенно к Боевому Применению в какой-либо форме,необходимо освоить MSFS и иже с ним,дабы довестить Технику Пилотирования(И НЕ ТОЛЬКО ЕЕ) до потребного уровня :)
Так что цели у нас у всех самы что нин на есть общие! :)

Han
04.07.2001, 06:24
Если увидите на салоне бОльшого человека, в меру упитанного :), и в серой панамке - то знайте - это я.
Чистого неба!

xumuk
04.07.2001, 18:07
Идейка надо сказать неплохая... Поскольку я почти москвич (see above) и живу по Казанке, то в автобыс з наглой харей лезть не буду :)! Надо только договориться как друг друга там опознавать!
Нуно место встречи, которое изменить нельзя!!!

ioj
04.07.2001, 19:35
Нужно обязательно место и время (в больших допусках :) ) встречи. Так как Ил-96 наверняка будет представлен, предлагаю дружной организованной толпой собраться под крылом этого самолета :)
З.Ы. To Petrovich: А насчет флага надо подумать :) а еще можно подумать о нагрудно-спинно-рукавной символике :)
З.Ы.Ы. Мне тоже никакого желания через всю Москву тащиться на автобус нет. До выхино быстрее доеду, чем до ВДНХ. А вот если кто-нибудь еще и через меня поехал на бибике, да взял бы не только меня, а еще сестру и брата, ваще было бы круто, т.к. по МКАД еще быстрее получится :)

Bomber
04.07.2001, 20:21
Нужно бэджики всем желающим сделать, разработать и напечатать я могу.

KiLLiR
04.07.2001, 20:29
...или(тем у кого есть) использовать Пилотские бэджики с чампа :)

<Гастелло>
04.07.2001, 20:41
Bomber
О! Разрабатывай! Только в grayscale, чтобы я его распечатать смог! Будет прикольно!!!
Насчет Ил96 тоже идея неплохая, но только ближе к концу дня, чтобы можно было так скаать абсудить впичатления за рюмкой чая :) , не пропустив ничего... :)

ioj
04.07.2001, 22:28
Народ, а нафига бэйджики ? не понимаю :)

KiLLiR
05.07.2001, 01:12
quote:

Originally posted by ioj:
Народ, а нафига бэйджики ? не понимаю :)


Цели,полагаю две:
1.Чтоб не растерять лруг друга.
2.И самая главная:выпендриваться,кидать пальцы,рвать на груди адаптивной пяткой футболку и орать в мегафон: "Яяяя ВИРПИЛ!!!ВИРПИЛ!!!!!!!Во как!!!" :) :) :)
Обрати внимание,народ,в массе своей,облачен именно в бэджики:
:)
:)

ioj
05.07.2001, 07:16
Т.е., акромя бэйджев на них ничего нет :)

flanker_yaroslavl
05.07.2001, 09:20
А вот такую нарукавную нашивочку, с надписью "РВК Стерх-пилот" CoValent мне в свое время зажал :)
Валентин! Имей совесть!

Chizh
05.07.2001, 09:29
Объясните ребятам из провинции кто есть кто? К своему стыду никого не знаю, остается только догадываться.
ЧИЖ

Freddie
05.07.2001, 10:24
В камуфляже - Сашка "maverick", зам.ком. ПАГ. Остальных, к сожалению, в лицо не знаю...

aspopov1
05.07.2001, 10:45
Привет, народ такой вопрос:
Может кто посоветовать где мона будет переконтаватся иногородним на время проведения авиасалона, мож в самом
Жуковском есть такие места, где это
будет дешевле чем гостиница?

ANTi
05.07.2001, 14:30
to Chizh
на нижнем фото, слева , это я... :) :)

Chizh
05.07.2001, 14:54
О.К. Двоих рассмотрел и запомнил. :)
Жду, когда остальные сознаются.
Жду,
ЧИЖ :)

Irbis
06.07.2001, 13:51
На верхнем фото в центре(тот что с округленными глазками :) ), я!

Chizh
06.07.2001, 14:10
Так, картинка проясняется. :)
А кто (извините за фамильярность) на верхнем фото парень в черной и мужик в серой рубахе?
ЧИЖ :)

Stardust
06.07.2001, 14:37
Парень в черном - это наш Кирюха! :) Кирилл, извини за фамильярность тоже... :)

Chizh
06.07.2001, 14:55
Ага! Вот он , герой нашего времени! :)
Да если бы разрешение фотки было-бы побольше я бы бэджи прочитал, а так приходится имена вытягивать как из партизан. :)
ЧИЖ

Forca Aerea Brasileira
06.07.2001, 15:33
Кхе, кхе...
Мужик в простой серой рубахе за простым парнем в черной рубахе - душа-парень, Alex "Skylark". Эти парни - наша гордость, мужики!

KiLLiR
06.07.2001, 15:52
quote:

Originally posted by Stardust:
Парень в черном - это наш Кирюха! :) Кирилл, извини за фамильярность тоже... :)


Андрей,ну ты дал! :) :) :)
Это не я,чес слово! :)
На самом деле,парень в КОРИЧНЕВОМ(на самом деле он коричневый) балахоне-
Сын Полка. :)

KiLLiR
06.07.2001, 16:00
А "гордость",вот она:
:)
Лицо Чемпионата: :)
:)
:)

Mademan
06.07.2001, 19:04
Самое интересное, что ожидаем ещё гостей из Югославии - эскадрилью 4=С=. Ну и некоторых отдельных пилотов из капстран.
Так что автобус будет интернациональный и вешать надо будет на ём флаги наших стран ! :)

KiLLiR
06.07.2001, 21:11
quote:

Originally posted by Mademan:
Самое интересное, что ожидаем ещё гостей из Югославии - эскадрилью 4=С=


Точно! :)
Мне,помниться,еще пол года назад Heiniken говорил,что он ОЧЕНЬ хочет приехать и,соотвественно,скорей всего будет!
ПРИЧЕМ не один,а с братьями-пилотами! :)
Эх,пообщаемся! :)

KiLLiR
08.07.2001, 02:07
Поскульку вопрос назрел,да и вообще,Героев надо знать в лицо :),считаю целесообразным произвести краткий экскурс,дабы не только,но еще и облегчить визуальное опознование вероятных единомышленников при возможной встрече:
:)
Верхний ряд слева на право:
ANTi,Ягуляр,МУХ,-KiLLiR-,п-к Р.Гайсин,Viper599,Vectorius,Flogger,SkyLark,Cruiser
Нижний ряд слева на право:
MavericK,Dragon,Azalar,Kristofer,Irbis,Сынок-Зараза
Петрович,как всегда,занял непристойную позу снизу,вульгарно прикрывшись плакатом :) :) :)

CoValent
08.07.2001, 02:28
2 Flanker_Yaroslavl:
Последний раз, когда мы обсуждали этот вопрос, мы сошлись на том, что я ее тебе отдам прямо в руки. Но я в Ярославль не скоро поеду, а ты, если и бываешь в Москве - не звонишь.
А она (точнее - они, ибо я обещал тебе две за долготерпение) тебя все еще ждут... :)

<Мишка>
08.07.2001, 09:59
Я на обоих фотках в центре с большой улыбкой. :))))))))))))))
ПС.
ребята а что на фотке происходит, вас что бить собрали :) или это перед дракой?
Где ваши улыбки?
А вообщето было приятно прекрепить лица к таким знакомым именам.
Маврик выглядит класс :)
Я знаю что в русcкой культуре улыбаться непринято (особено на фотках)
Для нас это первое брасается в глаза.
sVoloch

KiLLiR
09.07.2001, 00:56
quote:

Originally posted by <Мишка>:
или это перед дракой?



Это ПОСЛЕ драки. :)
:)
А ПЕРЕД дракой было вот что:
:)
:)

quote:

Originally posted by <Мишка>:
Маврик выглядит класс :)



Маврик всегда выглядит класс :)
Вот,например:
:)
(КоВалент,извини за больтшой обьем файла :)...)

Stardust
09.07.2001, 08:40
Кирилл, еще раз извини! :)
Всем: был пьян, обознался! Исправлюсь! :)

KiLLiR
09.07.2001, 13:17
quote:

Originally posted by Stardust:
Кирилл, еще раз извини! :)
Всем: был пьян, обознался! Исправлюсь! :)


Да ладно тебе,Андрей! :)
Такой пустяк,что даже и не стоило извиняться :)

D314
09.07.2001, 14:29
День добрый!
По поводу проживания в Москве во время МАКСа.
Я жил в гостинице Стрела (5 минут ходу от проходной ЛИИ), но там во время салона селится бесполезно, городские гостиницы в Жуковском тоже будут забиты.
Оптимально - в Измайловском (но тут дело в деньгах). Я жил в Измайловском во время МАКС-99.
Сейчас думаю остановиться на квартире у одного.... менеджера :) Если, конечно, он пустит.
В это салон я скорее всего буду тусоваться на стенде "Антея". Но это не точно.

Freddie
09.07.2001, 17:16
quote:

Originally posted by KiLLiR:
Маврик всегда выглядит класс
Вот,например:


WTG, Кирюха! Я чуть ляжки не ошпарил! :)

<Мишка>
10.07.2001, 11:29
Килэр, спасибо за фотки.
А тебе кто в глаз дал, на одной из фоток :)
сВолочь

Irbis
10.07.2001, 13:17
Видать стукнулся о РУС :)
Кирюха на чампе подвиг совершил, посадил горящую машину :) :) :)

Fulcrum
24.07.2001, 23:51
АВИАСАЛОН В ГОРОДЕ ЖУКОВСКИЙ ОЖИДАЕТ В ЭТОМ ГОДУ БОЛЕЕ 500 000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ
/РИА "Мир новостей"/
Пятый авиационно-космический салон, который откроется на территории летно-
исследовательского института им. Громова в Подмосковном Жуковском, ожидает
более 500 000 посетителей. Об этом в интервью корреспонденту РИА 'Мир новостей'
сообщили в дирекции авиасалона. В настоящее время выпущено около 320 тысяч
билетов стоимостью 75 и 100 рублей. На территории выставки уже закончено
строительство павильонов для экспозиции общей площадью 210 кв. м., а так же
готовится к сооружению еще 28 легковозводимых шале. В целом в оргдирекции
авиасалона отметили, что в этом году для удобства посетителей будет все
продумано и обеспечено максимумом комфортных условий пребывания на территории
аэропорта.