PDA

Просмотр полной версии : MS SidewinderPresicion 2, вот хрень какая....



volgaaa99
15.12.2001, 21:24
Работал, работал он... недели три, в один прекрасный день включаю комп..., на взлет..., а джоя-то и нет в системе!!! Я и дрова егоные снес - заново поставил... нет его в системе и все тут, сам USB-порт исправен - сканер работает...
Чего делать-то люди? :) :)
Летать охота!!! :)
С уважением, AndyR

ioj
17.12.2001, 21:35
И вспомнилась мне пятница, клуб "Кафемакс", крайняя тренировка перед чампом :) , что делать не знал, завтра чамп, а джоя нет, и взять не откуда (на мели совсем был)... Домой приехал все работает, что было не знаю... В субботу все работало, как часы, и до сих пор работает. Вот такая история. Весь л/с ЦПВЛ может подтвердить.

ioj
17.12.2001, 21:37
Может попробуешь в другой копм его воткнуть ?

volgaaa99
24.12.2001, 09:57
Всем привет!
Итак, следуя совету, воткнул его в другой комп - работает!!! Пришел домой, на всякий случай еще раз подключил его к своему компу - тишина... :)
Ну, как всегда - снос виды, формат с:.... установка с чистого листа... дрова джоя... сам джой... - ничего, тишина... :)
Помню, что громко матерился...
Выдернул джой, удалил в устройствах всю хрень с буквами USB, перазагрузился...
"Обнаружено новое устройство!" радостно сообщил мне Вынь, нашел он USB порт и прочее... установил, втыкаю джой и... радостный вопль Выня "Обнаружено новое устройство! MS Saidwinder Presicion 2!"... "Ну и дурак....", подумал я и обессиленно откинулся на спинку кресла....
Теперь продолжаю ждать бокса с Ил-2 и тренироваться в демке :) )
Вот, авось и сгодиться кому-нить :)
С уважением, AndyR