PDA

Просмотр полной версии : Купил и я Logitech WingMan Extreame Digital 3D



Newton
28.11.2001, 09:56
Купил его я при очень странных обстоятельствах, мне его не показали и напрочь отказались тестить(что-то не то?), только комплектность проверили. Шурупы у него как-то подозрительно не докручены(чинили? кто-то пользовал?), от чего РУД не тош-чтобы болтается, но ходит совсем уж бойко. В магазине сказали что если шумы будут, они его не поменяют, а на механику 1 мес гарантии! Выдавали мне его долго(упаковывали?), он был последний(брак?). Принёс я его в дом, долго думал через что подключить, наконец воткнул через USB. Программа установки онаружила девайс только со 2ой попытки, калибровочная программа пропустила метя только после 2ой калибровки. Педяли, при возвращении в центр смотрят то чуть вправо(в проге), то чуть влево. В Ил2Демо когда РУД прибераеш менее чем с 15% до 0% конца, часто двигатель работает на 1%. Из-за чего приходится давать газ до 30%-40%, а потом ставить в idle. :)
Так и должно быть? Если нет, то как должно быть?
Где можно FAQи найти, по настройке, починки и т.п.
У меня просто это первый более или менее нормальный джой. До этого я летал на Genius с двумя кнопками купленный в 1994 году за 15$. :)
P.S. А что такое, до боли знакомое, но абсалютна не понятное название HOTAS?! :)
Благодарю за помощь.

BUTER
28.11.2001, 10:23
Hands On Throttle And Stick, например Saitek Х45.