PDA

Просмотр полной версии : EBAY and joysticks



Lark
08.11.2001, 20:43
Народ ! Кто нибудь пытался что нибудь купить на http://www.ebay.com :confused:
Захожу, в поиске набираю Saitek joystick и получаю список :
Saitek cyborg 3D Digital joystick GBP 16.10 9 Nov-08 13:14
New SAITEK JOYSTICK - Cyborg 3D NO Reserve!! $5.99 - Nov-08 20:31
Superbe Joystick Saitek Cyborg 3d FRF 200.00 - Nov-09 11:36
Saitek ST220 Digital Stick/Throttle joystick $1.00 1 Nov-09 23:09
Saitek Cyborg 3d Gold Joystick - USB $26.16 6 Nov-10 19:37
SAITEK X36 Flight Control System Joystick USB GBP 30.00 1 Nov-11 14:48
Joystick, Saitek Cyborg 3D USB Gold $10.50 2 Nov-11 19:11
SAITEK Cyborg 3d USB Gold Joystick MINT NR $9.99 - Nov-14 20:13
NES - Saitek MX-210 Megagrip Joystick GBP 0.75 - Nov-18 02:12
Как вам эти цены ?
Может кто знает подробности оформления сделки, каким образом осуществляется доставка и т.д. ?

Я и мой Suncom доконали друг друга - я его переделал на оптику, в ответ после очередной доводки он стал хаотично реагировать на кнопки :) . Надоело возиться с ним

Stardust
09.11.2001, 08:46
Серега, eBay это же аукцион вроде...
Там выставляют по начальной цене и торгуются... Покупает тот, который даст большую цену к концу продаж...
Насколько я знаю, американы не заключают сделок с русскими... :) Боятся... :) Но есть такой сайтик - http://www.pregrad.net - они за небольшую :) доплату выступают посредниками между гражданами России и eBay... Говорят, даже кредитка не нужна для этого...

BTW Серега, ты про органайзер в аське прочитал? Свяжись со мной!

Lark
09.11.2001, 17:59
Андрей, а чего бояться то ? Он же вышлет после того, как деньги поступят на его счет. Какая разница - русский ты или албанец ?
Думаю попробовать, приобрету виртуальную кредитку и вперед на барахолку!
P.S. Аську свою давно не включал,захожу в Инет с компа жены. Неужели ты его нашел ?

JT
09.11.2001, 19:07
ebay это просто барахолка, вроде molotok.ru, это НЕ магазин.
<ul type="square">[list] Если хочешь посмотреть реальные цены ПОСЛЕ аукциона, смотри search completed items.[list] ebay не имеет своей системы платежей. Участники используют paypal и т.п., а это из России не работает. [list]Многие даже с Европой (Англией, Германией) не хотят связываться: дорого обходится доставка.[list] я покупал кое-что на ebay. На кого нарвешься - из 3-х моих покупок пара были удачными, а одна - не очень, долго ругался с мужиком. Тот все под чудака косил - "да я в этом не разбираюсь, а друзья сказали...". Подпортил ему рейтинг, но мне-то что с этого.
</ul>Так что с ebay я бы из России не связывался. Разве что найдешь продавцов из Европы.
ЗЫ
Хуже всего из аукционных сайтов ubid.com Там вообще жулики.

Lark
11.11.2001, 20:32
Ну вот , на корню подрубили начинание :)
Спасибо за информацию, пойду ковыряться со своим хламом