PDA

Просмотр полной версии : AVB GC-2000B+ или Logitech Wingman Extreme 3d?



Ciber
30.10.2001, 23:46
У кого есть эти девайсы поделитесь впечатлениями.
Как у них дела с надежностью и удобством управления?

Hurricane
31.10.2001, 22:04
AVB GC-2000+ USBшный не работает руддер и тяга под W98 в Ил-2 и Flanker.
Хотя в других играх - все путем

<Alex_SW>
02.11.2001, 16:17
AVB GC-2000B+
Под вынь98SE все работает нормально.
Юзаю недели две люфтов пока не обнаружено. Самоцентрируется т.е. заходиш в полет рудер не по центру выходиш из игры снова заходиш все ok.
Единственно что из-за оплава на рудере он немножко заедает (чуть чуть) но это лечится.
Рудер на пружинке в центре всегда.
Удобно его держать большим пальцем левой руки.
Видел логитеч - у него пластмасса как из одного места (короче не понравился он мне).

Ciber
02.11.2001, 23:05
Я хотел себе AVB взять, но его в Москве купить нельзя было. В прайсах есть почти везде, на складах отсутствует. С горя взял Logitech, вроде
неплохой джой, только педалями управлять непривычно. Наверно зря я не подождал когда появится AVB. :)

Hurricane
03.11.2001, 09:44
quote:

Originally posted by &lt;Alex_SW&gt;:
AVB GC-2000B+
Под вынь98SE все работает нормально.
Юзаю недели две люфтов пока не обнаружено. Самоцентрируется т.е. заходиш в полет рудер не по центру выходиш из игры снова заходиш все ok.
Единственно что из-за оплава на рудере он немножко заедает (чуть чуть) но это лечится.
Рудер на пружинке в центре всегда.
Удобно его держать большим пальцем левой руки.
Видел логитеч - у него пластмасса как из одного места (короче не понравился он мне).


Про AVB Top Shot GC-2000B+
У меня - то же самое.W98SE русская.Не работал.
Руддер - глюки.Тяга - от 64 % вместо 0%
Надо к нему DirectX8.1 ставить.И тогда все заработает.А люфты и другие прелести - будут не сомневайся.Я его разобрал - конструкция анологична китайским за 2,50 $.