PDA

Просмотр полной версии : Всем, кто купил TM Top gun AfterBurner - разъяснения



huMMer
14.09.2001, 14:54
Слышал отклики о том, что Twist Handle на нем не фиксируется. Похоже, что это не так. Как мне только что сказали в самом Thrustmaster, внизу под рукояткой на штоке справа если смотреть в "нормальном положении" (курок от себя) должен находиться "маленький черный винт с головкой под плоскую отвертку". Вроде бы вот он-то и фиксирует ручку. Справедливо это также для Fox 2 Pro. Возможно, это было упущено в мануале. Прошу всех, у кого имеется такой девайс, откликнуться и сообщить, правда ли это.

Hokum
14.09.2001, 16:02
Я могу на самом деле просто завтра на Митино проверить, фиксируется или нет. Они есть у знакомых продавцов.

huMMer
14.09.2001, 19:48
quote:

Originally posted by Hokum:
Я могу на самом деле просто завтра на Митино проверить, фиксируется или нет. Они есть у знакомых продавцов.


Вот это было бы идеально. Что узнаешь - свисти незамедлительно!

Ofer
14.09.2001, 22:29
huMMer всё точно, есть такой винт, фиксирует конкретно. Спасибо тебе большое, а то я уже неделю репу чешу, как от этой беды избавиться. В остальном штука класная, педали на РУД-е удобные, сам РУД точный, во Фланкере упор максимала чёткий, вобщем мне понравился.

huMMer
17.09.2001, 00:35
quote:

Originally posted by Ofer:
huMMer всё точно, есть такой винт, фиксирует конкретно. Спасибо тебе большое, а то я уже неделю репу чешу, как от этой беды избавиться. В остальном штука класная, педали на РУД-е удобные, сам РУД точный, во Фланкере упор максимала чёткий, вобщем мне понравился.


Ну и замечательно, рад был помочь :) А скажи пожалуйста, действительно ли об этом ни слова в мануале?

Nikolaus
18.09.2001, 13:35
А зачем это нужно - чего надо фиксировать? А то у меня Pro, но я ничего никогдване фиксировал.

Ofer
18.09.2001, 22:00
В мануале на рисунке он явно не показан, есть стрелка с номером и написано, что то вроде устройства для стабилизации.

Roma
19.09.2001, 01:37
Мне тоже хочется купить хорошую механику,но что-то в Питере мимоходом не видел.Где можно достать?

Ofer
20.09.2001, 00:52
Ежели его повернуть, палка радости перестаёв вращаться вокруг оси, на которую насажена, а становится нормальным РУС-ом.

dim77
20.09.2001, 10:31
Так, винт такой нашел...теперь объясните на пальцах зачем он нужен :confused:

huMMer
20.09.2001, 16:10
quote:

Originally posted by Ofer:
В мануале на рисунке он явно не показан, есть стрелка с номером и написано, что то вроде устройства для стабилизации.


Не сочти за труд - перепечатай название этого "вроде устройства для стабилизации" и кинь в форум, плиз :)

Ofer
20.09.2001, 16:26
Joystick handle locking mechanism

huMMer
20.09.2001, 18:56
quote:

Originally posted by Ofer:
Joystick handle locking mechanism


ДЫК! Елы-палы!!! Оно и есть: Механизм блокировки ручки джойстика. Так что сами виноваты, господа вирпилы :) А я ужо думал на ТМ наехать...

Ofer
20.09.2001, 20:20
Не, наезжать не надо, девайс хороший. А мануал...................да кто ж его смотрит то, когда и так всё работает! :) )))))))))))

dim77
21.09.2001, 10:01
quote:

Originally posted by Ofer:
Ежели его повернуть, палка радости перестаёв вращаться вокруг оси, на которую насажена, а становится нормальным РУС-ом.


Огромный сенкс, теперь всё стало значительно лучше !

<Gimly>
21.09.2001, 12:34
Что то я не понял ....
Винт нашёл, а ручка всё равно вращается :)
Я что не правильно понял ? :)