PDA

Просмотр полной версии : Гарнитура от MS



iaen
13.09.2001, 20:45
У кого есть такая штука с пультом управления она ?
Как качество ушей-микрофона ?

KiLLiR
13.09.2001, 23:21
У моего друга есть.
Говорит,что весьма рулезный девайс.

iaen
14.09.2001, 23:46
Ну вот она и у меня, гарнитура приличная LS1 от Plantronics, а что с пультом делать пока не просек.

Coldhand
15.09.2001, 00:01
А ссылку, где на девайс посмотреть можно не подскажет никто? Какая цена:confused:
Позавчера тоже прикупил себе гарнитурку - G-Mic HS201... за 500 р.
Купился на встроенный сабвуфер за такие деньги. Производитель не указан, только Made in China..., в сети описания не нашёл, только фотки в Веб-магазинах, но решился, купил.
...и откровенно порадовался!!!
Всего за 500 р. имеем:
- компактные закрытые складывающиеся наушники. Конечно, не Филипс, уши полностью не проваливаются :) , но сидят удобно, не жмут. Немного давит верхняя дуга, но поставил подушку со старых ушей - просто сказка.
- прилично звучат. По сравнению с ушами от Панасоника за 750 р. и всеми мне встречавшимися мультимедийными ушами - звук чистый.
- регулятор громкости (пока не шумит).
- микрофон - обычный на мультимедиа ушах. Речь писать не годится, но Game Commander понимает.
- гвоздь программы - имеется ещё два капсюля низких частот. Запитываются от 2-х элементов ААА, но можно приладить и простой блок питания на 3В.
Такой сабвуфер можно отключить (батарейки не требуются) или включить в нормальный и максимальный режимы.
Ощушения от непосредственно сабвуфера, честно говоря, ожидал большего, но достаточно оживляют звук в играх (в Max Pain- класс, других нет). В симуляторах (Ил2, Фланкер) немного утомляет, но прикольно. Режим Макимум - для любителей вибромассажа головы :)
Недостатки - короткий шнур ~2 м., лёгкие, что с сабвуфером плохо, на вид конструкция хлюпковата.
В общем, если ишите недорогую гарнитурку, ИМХО, самое то.http://null

iaen
15.09.2001, 16:06
Цена раза в 2 больше , но там кроме гарнитуры есть
еще USB пультик каналы переключать в dx8 должно подддерживатися, с ней софт неочевидный какой то, пока не разобрался.
Как этот пульт еще можно использовать пока не понял, наверно только с Дх.
Гарнитура с открытыми наушниками, достаточно качественная, не супер конечно.
Ссылку не помню, но набери на yahoo - Sidewinder game voice - получишь их кучу.
Или собственно гарнитура LS1 на http://www.plantronics.com
В общем за эти деньги можно и лучше найти, без довесков, но мне здесь не из чего выбирать.