PDA

Просмотр полной версии : У кого такое чудо MS sidewinder precision 2.0 поделитесь опытом пожалуйста !



Vector
11.09.2001, 16:17
Сам по себе джой мягкий , но чувствительный какой то слишком , особенно чуткий к ходу по тангажу - чуть от себя и реакция довольно резвая .
Люфт по крену 8мм будет точно ..
по тангажу около 5 ..
Ко всем этим недостаткам я уже привык , просто интересно это у всех, или нужно лечить ? смазать может чем ?

ioj
11.09.2001, 20:41
Ну, вообще-то если есть желание, разбери его и сделай вот что. На ось джоя намотай (только вытри ее от смазки сначала) или изоленту, или скотч, тем самым ты практически избывишься от люфта. По поводу резкости хода, вроде именно так, но я уже привык, а так замечательный джой. Потом можно еще на торчащие куски пружин надеть кусочки хлорвинила с проводов. После всех этих манипуляций смажь его и в полет :)
Добро пожаловать в стройные ряды владельцев (103,114,118 =ЦПВЛ=) MS Precision 2.0 :) Троекратное Ура !!!!

IlyaG
12.09.2001, 01:00
quote:

Originally posted by Vector:
Сам по себе джой мягкий , но чувствительный какой то слишком , особенно чуткий к ходу по тангажу - чуть от себя и реакция довольно резвая .(...)



Привет и поздравления!!! С приобретением.
Насчёт резкости по тангажу - не заметил! Джой даёт именно те смещения на которые расчитываешь. Единственное что - это немного невнятное начало реакции. В околонулевой зоне не совсем понятно когда джой ещё не реагирует, а когда уже начал. Причём я так и не смог точно отрегулировать мёртвую зону в родных настройках. Но судя по тесту в тех же настройках джой действительно пресижн, т.е. точнейший. Правда я не убирал люфт, однако судя по джойстику Ежа - действительно имеет смысл это сделать, т.к. можно убрать люфт практически в 0(ноль). Единственными недостатками джоя являются мягкость (микроSOFT? :) ) и "твист", развивающий неправильную моторику(с) AnPetrovich.
Засим всё... Удачи!

Vector
12.09.2001, 03:11
Дык я его давно приобрёл :) , просто думаю к чампу немного блеску навести :)

Jameson
12.09.2001, 08:13
А долго выдерживает такоая конструкция со скотчем?
И какой скотч посоветуете, широкую или узкую катушку..
И еще, у меня хет плохо реагирует.. Самому смотреть, или нести в Сервис, у нас представительство фирмы имеется, вроде даже предлагали нести..