PDA

Просмотр полной версии : Suncom SFS Combo!



Miguel Gonsalez
04.07.2001, 16:50
Радостная весть всем интересующимся. Немного обновился сайт Suncom (www.suncominc.com). Теперь там можно купить их девайсы с доставкой в Россию. Полный заказ я делать не стал(нет у меня сейчас 100$), однако checkout с доставкой в Россию прокатил вполне успешно. Только когда делаешь заказ надо выбирать верхнюю ссылку (там у них несколько поставщиков, нам нужен http://www.joystickscontrollers.com). Выбираем SFS Combo(90$) -> Checkout -> Place Order. Необходима кредитка (я думаю можно попросить друга сделать заказ). Ну дальше по идее надо сидеть и ждать :). За доставку +10$(итого 100$).

Anstep
04.07.2001, 17:04
А таможить кто за тебя будет, а пошлины платить? :)
В итоге к тем 100 прибавится еще 50
К нам без проблем везут только книги :)

Miguel Gonsalez
04.07.2001, 17:12
Ну возможно, хотя вряд ли больше 20%. Но при том, что в России вообще облом и в ближайшее время нам светит из аналогов только кугуар по цене неплохого телевизора, то я думаю - это все равно - выход.

KiLLiR
05.07.2001, 00:34
В натуре,весьма!!! :)
Внушаетъ,едренытъ!!! :)

Anstep
05.07.2001, 11:12
Я брал году эдак в 97 3 сидюка по 14 дохлых президентов + доставка что-то около 10 или около того. Вобщем все не превышало 60.
Обещали доставку DHL-ем. Карта им моя не понравилась и видимо поэтому они отправили ихним поганым UPS-ом (в твоем случае именно он) с оплатой при получении. Через некоторое время мне пришла телега, что на таможне лежит груз забирай. Приехал (к черту на рога, если кто знает где СВР то не далеко от них) давай говорят бегай заполняй бумажки и плати 98. Я чуть не охренел. Отправил все взад.

Miguel Gonsalez
05.07.2001, 11:17
Зайду в таможню, узнаю. Может быть все действительно так запущено.