PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте пож-ста недорогой оптический джой (и где его взять в субботу в Москве)



Casual Gamer
21.06.2001, 15:32
Помогите - время поджимает...

Jameson
22.06.2001, 15:44
Недорогой.. Ну, где-то я видел в прайсах Sidewinder Precision pro за 36 долларсов..
Где взять - не знаю. Я заказал в megashop. Из Иркутска..

Casual Gamer
24.06.2001, 18:24
Спасибо за ответ!
Но свербило, хотелось взять в эту поездку...
В результате полдня побегал по Москве, видел на Савеловском MS Precision 2.0 аж за $80 :)(( Но и то продавец, похоже грамотный, осторожно предупредил, что именно за версию 2.0 он не поручится, что там оптика (!)
Ну вобщем в результате взял я за $60 TM Afterburner. Он, как я понимаю, на резюках, но зато с отдельной тягой/руддером...

Jameson
25.06.2001, 06:34
За 80?!? оборзели.. Я за 44 взял. Правда, в новогодние праздники, так 50. Именно Пресижн 2.. На резюки не очень похоже, но и на оптику тоже.. Может, опять че придумали..

huMMer
27.06.2001, 15:27
quote:

Originally posted by Casual Gamer:
Спасибо за ответ!
Но свербило, хотелось взять в эту поездку...
В результате полдня побегал по Москве, видел на Савеловском MS Precision 2.0 аж за $80 :)(( Но и то продавец, похоже грамотный, осторожно предупредил, что именно за версию 2.0 он не поручится, что там оптика (!)
Ну вобщем в результате взял я за $60 TM Afterburner. Он, как я понимаю, на резюках, но зато с отдельной тягой/руддером...


И как сабж? Как впечатления?