PDA

Просмотр полной версии : Пара ответов от Лельве на пару вопросов....



huMMer
18.06.2001, 20:03
Итак, вопрос первый: где будут производить?
Ответ (очень ожидаемый): производство будет расположено в Азии (точнее не сказал, хотя я переспросил: В Китае? "В Азии :)" - был ответ :). Но в этот раз ТМ подошел куда более серьезно к выбору подрядчика. В эпоху F-22 у ТМ там был из рук вон плохой партнер (это он сам мне сказал, я не спрашивал :)). В этот раз будет самый серьезный контроль с французской и канадской сторон.
Вопрос 2: доступность "ремкомплектов" (запасных резюков) для Cougar.
Ответ (достаточно шутливый): Это возможно, хотя врядли он вам понадобится :)
Ну, собственно, а что еще он мог сказать? Что ремкомплект будет входить в ретейл-поставку? :)

ReviZorro
18.06.2001, 21:36
Ориджиналли постед бай huMMer:
---
В этот раз будет самый серьезный контроль с французской и канадской сторон.
---

Ну если качество сборки будет хотя бы на уровне Guillemot Ferrari Force Feedback Wheel, то валяйте... :)

Ориджиналли постед бай huMMer:
---
Ну, собственно, а что еще он мог сказать? Что ремкомплект будет входить в ретейл-поставку?
---

Ага, штук 10 для начала. И чтоб менялись легко и просто, как батарейки.
И еще, кто мне скажет, зачем в джойстике часто используемые винты делать из мягкого металла, да такие, что нужно покупать специальный комплект отверток, и даже ими развальцуешь винт в полоборота, если обращаешься с ним чуть менее нежно, чем с девичьей грудью :)

<huMMer>
18.06.2001, 23:32
quote:

Originally posted by ReviZorro:
[b]
И чтоб менялись легко и просто, как батарейки.



Granted!
Ты будешь смеяться, но так и есть: потенциометры без пайки, на специальных разъемах!

ReviZorro
19.06.2001, 09:59
quote:

Originally posted by <huMMer>:
Granted!
Ты будешь смеяться, но так и есть: потенциометры без пайки, на специальных разъемах!


Ну прям как мои мысли читают
:)

Viking
19.06.2001, 10:21
Ну а сколько это удовольствие стоит то будет?

Freddie
19.06.2001, 10:44
BTW имею руль Guillemot Ferrari Racing Wheel (без FF). Не знаю на чем он там собран, не разбирал еще, но если Cougar будет работать так же, то мне плевать потенциометры там или что еще. :)

ReviZorro
19.06.2001, 10:58
quote:

Originally posted by Freddie:
BTW имею руль Guillemot Ferrari Racing Wheel (без FF). Не знаю на чем он там собран, не разбирал еще, но если Cougar будет работать так же, то мне плевать потенциометры там или что еще. :)


Вот чего GFRW и GFFFW не хватает, так это железных шифтеров (единственная тупо сделанная деталь). Хорошо, что Cougar будет целиком железным :)

bono
03.07.2001, 19:43
2 hummer: А когда ожидать Кугары в продаже?

bono
17.07.2001, 15:16
Никто не желает Кугара пре-заказать? =)
вот тут: http://fscentral.com/fsc/thrushotcoug.html
=)) пока не разобрали :)