PDA

Просмотр полной версии : Saitek Cyborg 3D



Mirage
12.06.2001, 20:17
Privet vsem!!!
u men'a takoi vopros: nikto ne usal subj? esli da, to ochen' chotelos' bi uslischat' otzivi.
S uvazheniem Mirage.

Miguel Gonsalez
13.06.2001, 14:56
Сам не юзал, но судя по отзывам - атомная вещь. Буквально - модель номер1 2000 года. Если знаешь где купить, сообщи, плз.

Mirage
13.06.2001, 17:51
Прежде всего спасибо за ответ!!!
Сейчас сижу в Берлине, там его и видел. Стоит он здесь что-то около 80 DM, Saitek Cyborg 3D Gold USB - 100, a Saitek X-36 - 199 немецких шуршунчиков :).
Теперь вот сижу и думаю - что же взять. В целом за полноценный HOTAS 199 марок - довольно дешево, но ксть вопрос - на долго ли его хватит :) . Денег не так много, а что-нибудь хорошее купить хочется.
Буду очень благодарен за ответ и совет (каламбур).
С уважением
Mirage.

Miguel Gonsalez
14.06.2001, 14:34
Ну, на мой взгляд дело обстоит так: если хочется просто классный джой, то я бы взял Киборга, а если позарез нужен HotAss, то пожалуй остановился бы на Suncom SFS Combo. Стоит он 35$ за стик(точная копия РУС F15) и около 70$ за SFS Throttle (2 независимых РУД (!!!), + куча всяких примочек). В-общем вещь классная. Более полная инфа на http://www.suncominc.com

Mirage
14.06.2001, 14:59
Большое спасибо за совет.
Скорее всего возьму Киборга, а то полазил тут в И-нете и набрел на интересный сайт по Х36 - http://www.saitekhelp.com, так там такая фразочка всплыла: "I strongly recommend purchasing from a retailer that allows returns." А джой все же поедет на родину (... пусть кричат ****ину (с)DDT) :) .
Кстати у hummera из 3D news Talon полетел через 2 месяца (извини, если повторил общеизвестное), так что по его поводу я в глубоком раздумьи (или -ии) :) .
С уважением,
Mirage.

Miguel Gonsalez
14.06.2001, 15:55
Не забудь потом поделиться впечатлениями :). А то мне здесь его купить и опробовать не грозит.

Mirage
15.06.2001, 17:04
Есдли сделаю себе доступ в И-нет, то поделюсь. Кстати, "здесь" - это где?
С уважением,
Mirage.

Miguel Gonsalez
15.06.2001, 18:10
Здесь - это Воронеж, Россия. Да и в Москве тоже видимо проблема, поскольку не видел я упоминания о Киборге ни на одном сайте и ни в одном прайс-листе.

Mirage
20.06.2001, 13:25
Приветствую Miguel!!!
Извини, что задержал с ответом, никак не мог добраться до РС-зала.
Если не трудно, намыль мне свой Е-mail на geo4@yandex.ru - появилась 1 идея. :)
С уважением,
Mirage.