PDA

Просмотр полной версии : GENIUS F23, помогите.



asston
08.06.2001, 22:49
Господа, выручайте! Купил ГЕНИУС Ф-23. В W98 калибруется, тестируется и в MSoft FS- 98 работает отлично. С ходу при чем. А В FLANKERE - 2.0 (BUKA, Lic.)
Ни какими усилиями активировать третью ось (тяга) не удается. Игра не видит ее в тесте и в полете, соответственно. Хотя четвертая (педали), ну и кнопки все, работают сразу без проблемм.
-...
-Уже поменял на фирме, на следующий же день, картинка та же.
-...
-Да до него стоял Q-Sh... простенький, тяга работала классно.
Подскажите, пожалуйста, че предпринять можно.
Спасибо заранее, Asston (Вадим в реале)

Jameson
09.06.2001, 06:38
Вообще, в буковом фланкере есть глюк, что не работает тяга.. Нужно ставить версию 203. У меня с Садвиндером та-же история. Тоже, четыре оси. Видимо, на джоях с тремя осями это не проявляется.

Fulcrum_29C
03.07.2001, 14:55
вот вот !!! У меня такая же беда ! А в полторашном Фланкере этот джой работает сверхчувствительно ! - летать невозможно !!! И вообще с виду отличный джой , а как начнешь юзать такое "г" :)

Jameson
03.07.2001, 16:05
Ну, где-то на форуме есть полная инструкция, как ставить патч 203 на буку. Потом все работает.

Stardust
04.07.2001, 00:09
quote:

Originally posted by Miguel Gonsalez:
To Stardust:
У тебя наверное обновленная версия этого драйвера. Какой fixpack стоит? :) :)


Флейм!!! :) :)
А вообче, по существу вопроса, Директ8 не пробовали ставить? А на Фланкер - апдейт до 2.51...
Это я просто спрашиваю, потому как у меня Ф23 нету... Но что-то здесь проскакивало про директ и ошибки во Фланкере...

Stardust
04.07.2001, 07:21
quote:

Originally posted by Fulcrum_29C:
И вообще с виду отличный джой , а как начнешь юзать такое "г" :)


Во-первых, если бы почитали форум, прежде чем брать джой - вы бы поняли, что F23 - г... до покупки. Или на слово нет веры? :)
Во вторых (ИМХО) - правильные ruki.sys смогут заставить рабртать даже это г.... :)

Miguel Gonsalez
04.07.2001, 11:54
To Stardust:
У тебя наверное обновленная версия этого драйвера. Какой fixpack стоит? :) :)