PDA

Просмотр полной версии : Настройка dial-up сервера на Вынь98?



Forca Aerea Brasileira
27.02.2001, 22:04
Плиз, пиплы!
Пожалуйста, люди!
Те, кто имел опыт, кто имеет знания по топику... помощь нужна. Имеет :) место желание соединить два компа с разными модемами, USRobotics 56k Voice External и Omni 56k+ External, в разных районах столицы, один на цифровой, один на "усовершенствованной" координатной АТС. С целью многогамии. :)
То есть нужен обычный индейский Тисипиайпи с нормальными адресами и работающими прогами голосовой связи.
>>>PS. Уже попробовали в ночи, получалась устойчивая связь на 26400, BattleCom работал без проблем. Были глюки с игрушкой на одном из компов, но это дело поправимое...<<<
[This message has been edited by Forca Aerea Brasileira (edited 28-02-2001).]

Chist
03.03.2001, 21:59
В в чем проблемы-то, ребят? Спрашивайте - отвечаем :) Установите dial-up сервер и вперед.
(У меня правда, положительного опыта в этом деле нет :) )
[This message has been edited by chist (edited 03-03-2001).]

AlexKite
18.03.2001, 21:38
А как настроить dual-up в WinME ?
То, что написано в хелпе к Виндам "не помогает".
Я ставлю у себя "Сервер удаленного доступа" без паролей. Ко мне дозваниваются, но мой сервер рвет связь на этапе регистрации пользователя. Может кто-нибудь "пошагово" описать действия для создания Сервера удаленного доступа на ВинМЕ и дозвонки к нему, с учетом того, что в "Сети" для протокола "TCP/IP->контроллер удаленного доступа" прописаны IP и DNS для связи с провайдером И-нета.
Ответы или ссылки на них можно слать на alex_kite@nm.ru