PDA

Просмотр полной версии : Falcon 4.0



Crusader
02.02.2001, 22:48
В погоне за производительностью поменял Вуду3
на Гефорс 2мх, по незнанию остался без Glide и соответственно, без хорошего симулятора.
Можно ли как-нибудь горю помочь (не радикальным методом)

Miguel Gonsalez
06.02.2001, 13:27
Ну, ладно, еще раз: поставь в setup->graphics Direct3D вместо Glide. Усе будет хорошо.

Crusader
10.02.2001, 12:31
quote:

Originally posted by Crusader:
В погоне за производительностью поменял Вуду3
на Гефорс 2мх, по незнанию остался без Glide и соответственно, без хорошего симулятора.
Можно ли как-нибудь горю помочь (не радикальным методом)


Спасибо всем откликнувшимся.
Узнав точно, что Фалкон работает на nVIDIA, стал копаться внутрях. Итоги: Фалкон полетел только после полной переустановки ситемы; при установке самой игры обнаружил интересную деталь. Сначала игра не работала. В её папках обнаружил нераскрытые ZIP-папки. Экстрактнул их унутрь и полетел. После нескольких переустановок пришёл к выводу, что на время установки (а он у меня в RAR'е на CD-ROM'е-сборнике) ZIP Magic надо отключать.
Однако, некоторые проблемы остались, а именно: в режиме software Фалкон просто великолепен, а в DirectX небо полосатое и окружающая обстановка движется едва заметными, но всё же рывками; второе - вместо речевых сообщений у меня свист, остальные звуки отличные.
Установил патч f4107us. Какие ещё патчи можно применить? Я видел штуки три realism. Но не хочу кчать, не зная их полезности, т.к. со временем в Сети туго.
И ещё. Мне для Фланкера 2.0 рекомендовали поменять Детонатор 6.23 на версию повыше. Однако я их не могу установить. В .zip программа установки не обнаруживает файл .inf, хотя он там есть, а .exe просто не идёт. Что за дела?
Мягких посадок! Crusader.

Miguel Gonsalez
13.02.2001, 00:11
При установке патчей самое главное - ставить их на "голый" Falcon. То есть, если ты хоть один раз запускал его, то лучше деинсталлируй и поставь заново, иначе речевые сообщения пропадут.
С уважением
Miguel Gonsalez