PDA

Просмотр полной версии : Если кто пропустил... Интервью huMMer'а с Thrustmaster



ReviZorro
13.01.2001, 15:25
http://www.3dnews.ru/reviews/peripheral/interview-thrustmaster/

chp
15.01.2001, 00:28
По ценам, тамже (я енг читал) и ранее упоминали что вроде наоборот дешевле будет, тоесть в пределах 70-100$ (по плохой памяти) за HOTAS! Учитывая качество, новые тех-решения и новую ПРОГРАММИРУЕМОСТЬ это будет просто улёт.
А вот их соперники (CHproducts / Suncom / Saitek) четого не просто в ус не дуют, они вообще `скисли` :(
Раньше мое отношение к ТМ было идентично к Creative, но с этими ребятами и подходами все перевернулось с точностью до наоборот.
Мягких посадок,
АЯ
PS - Судя по цитате их идея с РУС`ом от Су-27 не увидит свет.. Но если дело в сотворении корпуса `ручки` (из двух частей и баттонами, или целой рукоятки с контактами) то шансы на `локальное` продолжение их идеи вполне существуют ;)

BlackFox
15.01.2001, 02:44
М-да интервью замечательное(и не забудте прочитать в начале перевод статьи с сайта Трастмастер, там на нее ссылка есть".....ох чувствую это будут HOTAS так HOTAS!!! Конечно денег будут стоить :) .......но скорей всего они будут потраченны не зря :) Мечта вирпила :)
А на затравку цитатка -
"GL: Во-первых, весь комплект является репликой органов управления самолета F-16 Block 50. Рукоятки джойстика будут сменными, замена осуществляется за считанные секунды. Мы рассматриваем варианты, РУСы каких еще самолетов можно воспроизвести, и мы будем, конечно, спрашивать наших пользователей, что они хотели бы видеть. Мне лично очень нравится РУС самолета СУ-27, но для того, чтобы ее воспроизвести, нам необходимо сначала получить на то соответствующее разрешение, а это сложный процесс, который может занять много времени. "