PDA

Просмотр полной версии : Очень странная история с Фланкером 2.03а



Vector
20.12.2000, 01:40
Про то что патч 2.03а просто чудо начинаешь понимать почти сразу ну максимум через часик - два ...
Долой иронию, 2.03а вещь конечно не плохая но давит на нервную систему не по детски .
ТАк вот до сегодняшнего дня меня просто иногда вакидывало в "окно" а при загрузке порой возникали совершенно душережущие звуки (невыносимое шуршание )
А вот что было сегодня ...
Включили с товарищем вилку запускаю фланкер ну и слышу что звук начинает тянуть (как музыку из интро так и голос коллеги )- нажимаю альт + Ф4 и законо вылетаю в виндоуз как и задумывалось .
попытка 2 - после заставки фланкер произвольно вылетает в винды уже без моей помощи ( загрузка даже не начиналась )
Третяя и все последующие попытки после перезагрузки не принесли никакого результата.
Удаление и установка буковской легальной копии тоже не помогла - Всё тот же улёт в винды после интро .
Что ЭТО за чума ?
Благодарю за внимание ,
Вектор

jan
20.12.2000, 10:35
У меня так же случилось после того, как я забыл цвет переставить обратно в 16 бит перед запуском фланкера
Со звуками, правда, не случалось ничего
[This message has been edited by jan (edited 20-12-2000).]

Miguel Gonsalez
20.12.2000, 13:41
Эт еще мелочи.
У меня при первой установке Фланкера реестр издохнул. Заметь, еще до установки крякалки. Потом правда зажил(после переустановки виндов, есссно).

Vector
20.12.2000, 16:31
JAN - спасибо !
Я уж думал всё - отлетался ))
Вектор

Mikee
25.12.2000, 12:02
У меня цвет 32 бита, никаких подобных проблем не наблюдал.

Vector
28.12.2000, 03:35
В этом всё и волшебство - ставишь 32 бита или 16 и всё отлично .
А вот попробуй 24 выставь и тогда прийдётся поволноваться ))