PDA

Просмотр полной версии : Джойстик за 10$



ixplo
05.11.2002, 05:35
Собираюсь попробовать джой, решил купить пока дешевый, в пределах 10$ Какой брать? Отвечайте, плиз, по существу.
И GamePort`овский можно на оптику переделать?(F-16 например)

orthodox
05.11.2002, 12:52
НЕЛЬЗЯ покупать джойстик за 10 долларов. ВООБЩЕ. Это:
1. Выброшеные деньги.
2. Вытрепаные нервы.

Оговорюсь: джойстик за 10 долларов можно покупать ТОЛЬКО для ремонта уже имеющегося какого-нибудь и ТОЛЬКО как источник пластмассового основания и рукоятки.

Посоветовать могу только Logitech WIngman Digital 3D (40 долларов). Это самый выгодный джойстик: на него нормальная гарантия и его возьмут назад, если за 3 дня пользования ты поймешь, что джойстик тебе вообще не нужен (правда, зависит от конторы - в Москве, USN - взяли назад). Logitech Wingman Attack 2 не советую, т.к. у него нет оси педалей - на настоящий момент её отсутствие портит игру даже аркадного уровня.

Сам пользую Thrustmaster и НЕ советую его. Рукоятка у Logitech значительно удобнее.

=Topaz=
05.11.2002, 20:27
По своему опыту знаю - джойстик купленый на попробовать за 10 у.е. вынуждает потом купить более дорогой джойстик  :D Сходи сюда http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1036499294 может тебе это нужно ?

Jameson
08.11.2002, 16:19
У меня покупка джойстика за 10 долларов кончилась покупкой модема.. Но поматериться успел. Пружина жесткая, основание узкое, на присосках. Причем, хоть оторвать вроде и нельзя, но постепенно сам отваливаеться. Стол лакированный. Вобщем, отстой. набрался терпения - и выписал себе Sidewinder precision 2. а еще теперь saitek в Россию полез.. так что выбор будет..

ixplo
09.11.2002, 17:05
2=Topaz=
модель THRUSTMASTER USB JoyStick - 17$
Могёт быть и подойдет...
Я ни разу еще не летал, поэтому хочу купить именно "на попробовать", а денег у меня мало;((

В любом случае буду рад услышать новые советы(а то просмотров 75, а ответов 3 штуки(сейчас))...

=Topaz=
09.11.2002, 20:52
Дак я и говорю - на 10 баксовом не много полетаешь. У меня например через неделю резюк сдох  :D Если боишься что через месяц надоест летать - лучше возьми у друзей погонять. Проверено - у каждого второго есть старый престарый пыльный джой  :D
За 10 у.е. лучше не брать - одно расстройство.

orthodox
10.11.2002, 13:04
Если денег мало - лезь в "Лавочку" - может, кто предложит б/у. Если из дешевых - то может и "за так".

ixplo
18.11.2002, 02:42
КУПИЛ! Thrustmaster USB Joystick. Портит впечатление легкость джоя. Чем бы его прикрепить к столу, чтоб не хлябал?..

Nike
30.03.2003, 16:35
КУПИЛ! Thrustmaster USB Joystick. Портит впечатление легкость джоя. Чем бы его прикрепить к столу, чтоб не хлябал?..

ну как ? нормальный джой ? у него осей сколька ?? и кнопок ?? трустмапеером его можно от маппить ? ?