PDA

Просмотр полной версии : Помогите или Случился трабл



Liryc
26.10.2002, 20:17
Народ помогите! У джоя (Guillemont jet leader 3d хотя врят и у кого такой есть) стал крутиться вместе с ручкой резистор тангажа, те рань ше ось ручки крутила резистор а теперь оезистор крутиться вместе с РУС. Видел на резисторе гайку, может в ней проблема, только дотянуться до неё не могу. Помогите плз летать охота

Alezz
27.10.2002, 11:42
Лирик, ну ты и вопросы задаешь! Фиг поймешь, что там у тебя произошло и почему ты гайку затянуть не можешь... Естественно, что корпус резюка должен жестко крепиться к корпусу джоя а не к ручке, и делается это обычно гайкой в верхней части резюка...

Liryc
27.10.2002, 12:11
Это не вопорс странный а джой странный!
Резюк к корпусу неподвижно не крепиться, тк есь калибровочное колесо, те оно поворасивает сам резистор отнсительно вала ручки. А гайка имхо удерживает резюк от проворачивания, когда крутитсяь рус.
И вообще ты джой то сам мой видел, он вообще нестандартный. Зато у него 2 курка:)
Гайку немогу закрутить тк она посажена очень глубоко и до неё хрен дотянешься, вот будет фотик, покажу:)
А пока включи воображение:)

Alezz
27.10.2002, 17:57
Ну не корпусу, так к калибровачному колесу резюк должен крепится жестко... Возможно там какие-то пластмассовые упоры были?

Liryc
27.10.2002, 18:18
А х их знает:)
Ты мне вот что скажи как осуществляется то что при кручении ручки резюк вместе с колесом(которое ясно део крутиться) остаются неподвижными у ведб именно ждесь заковырка:)

Alezz
27.10.2002, 18:34
Лирик, сдаюсь! Нужны либо поллитры либо фотка твоего джоя!  :D :D А ты не пробовал пальцем резюк придержать и повращать ручкой, возможно так станет понятней в чем причина...

Liryc
27.10.2002, 20:34
Как раз в этом проблема!
На нормальном резюке(крен) его держать не надо(ясен пень тк это нормальный рабочий режим) а второй(тангаж) хр"н удержишь он поворачивается вместе с валиком РУСа
PS Я уже ставлю поллитру одному спецу по джоям обещал помоч если так не смогу:)