PDA

Просмотр полной версии : Премия для кугуароведов



Popkow
01.10.2002, 13:41
Господа, я задолбался настраивать джой, да и времени у меня нет инструкцию читать. Последний раз я читал такую толстую книжку когда в школе "Войну и мир" проходили.
Поэтому, кому не влом настроить мне джой тот будет вознаграждён ящиком ЛЮБОГО ПИВА. Кроме того будет организована доставка автомобильным транспортом до места дислокации джоя, а после вывоз тела вместе с другим ящиком пива в любую указаную точку Москвы или ближнего Подмосковья

ZLODEY
02.10.2002, 00:36
KAСАТКА, Лондон не входит в "ближнее Помосковье" #:D
Да и врядли ящик пива - Guinness! #;)

Popkow, ты хоть пробовал? ЧТО у тебя не выходит? #:)

Popkow
02.10.2002, 09:13
Я офигеваю дорогая редакция, один с Лондона второй с Прибалтики, видать в Москве нету технически грамотного народу. А насчёт пива я сказал ЛЮБОЕ по выбору, пусть даже гиннес (хотя такая гадось)
А что касаемо джоя, то у меня все кнопки на РУСе работают только без профиля, то есть когда "none"

Popkow
02.10.2002, 09:16
:D

Что в твоем понимании настроить джой?

Это когда все кнопки понавешаны, т.е. закрылки шасси, тормоза, обзор и т.д. и что бы всё работало, а то сейчас шаг винта, закрылки, форсаж шасси с клавы, обзор мышом, нафига тогда джой за 350 убитых енотов

ReviZorro
02.10.2002, 09:53
Это когда все кнопки понавешаны, т.е. закрылки шасси, тормоза, обзор и т.д. и что бы всё работало, а то сейчас шаг винта, закрылки, форсаж шасси с клавы, обзор мышом, нафига тогда джой за 350 убитых енотов


Лень программировать - скачай уже готовенькое, например отсюда:
http://cougar.frugalsworld.com/files.php
А опытные владельцы Cougar'ов, по крайней мере кого я знаю, люди достаточно занятые и особой радости от ковыряния в чужом компьютере и железе УЖЕ не испытывающие.
Ну разве за ящик французских коллекционных вин :D

Popkow
02.10.2002, 11:16
Лень программировать - скачай уже готовенькое, например отсюда:
http://cougar.frugalsworld.com/files.php
А опытные владельцы Cougar'ов, по крайней мере кого я знаю, люди достаточно занятые и особой радости от ковыряния в чужом компьютере и железе УЖЕ не испытывающие.
Ну разве за ящик французских коллекционных вин :D
За ящик коллекционных вин можно ероплан купить, фиг с ним, на ящик водки согласный )))

Popkow
02.10.2002, 17:55
Приложил тебе файлик.
скачай.. #сохрани в \Foxy\Files кажется (там где все профили лежат)

Потом запусти Фокси. Открой оба. Open joystick and macro file.

Там с помощью Rem сделаны комментарии, которые подскажут тебе какая Кнопка и Хатка чего делает.

Если не понравится - переделаешь как понравится =)

Удачи
Балшой спасиб, завтра расскажу что получилось

Popkow
03.10.2002, 09:20
Ну вот вообще вилы, файлы криво записались , ошибку выдают. Ксати где там кнопка "загрузить" в этой фокси:confused: (Ури, где кнопка?) Намучался короче...
Мля, неужто что бы нормально полетать надо в совершенстве владеть английским и обладать знаниями программиста:confused:
Когда ж это бл***во кончится, а:confused:??

ReviZorro
03.10.2002, 09:42
Ну вот вообще вилы, файлы криво записались , ошибку выдают. Ксати где там кнопка "загрузить" в этой фокси:confused: (Ури, где кнопка?) Намучался короче...
Мля, неужто что бы нормально полетать надо в совершенстве владеть английским и обладать знаниями программиста:confused:
Когда ж это бл***во кончится, а:confused:??


:confused: Я попробовал, архив не битый.

А кнопка загрузить - иконка с изображением РУС.

Английский знать в совершенстве не нужно, словарный запас для Foxy - 30-40 английских слов, IMHO.
А по-поводу "программирования" - КАСАТКА и так все там в комментариях разжевал.

Popkow
03.10.2002, 10:12
:confused: Я попробовал, архив не битый.

А кнопка загрузить - иконка с изображением РУС.

Английский знать в совершенстве не нужно, словарный запас для Foxy - 30-40 английских слов, IMHO.
А по-поводу "программирования" - КАСАТКА и так все там в комментариях разжевал.
Я месяц назад купил себе первый свой компьютер, всего сразу конечно и не знаю, но что это такой геморой я конечно не ожидал

Popkow
03.10.2002, 11:55
Касатка, где ты там баламут,?
Говори как эти файлы грузануть, тока помедленнее и поподробнее

ZLODEY
03.10.2002, 12:32
Ну скажет тебе КАСАТКА что сделать... Но только какждый раз-то он тебе этого делать не будет....... Сам тоже погляди что да как, это всё же PC, а не PlayStation2!

Если уж даже не нашел которая из кнопочек закачивает файл в Cougar, то тут уж извини........  

P.S: Вообще-то да, не понимая хотябы в общих чертах английского далеко на PC не уедешь...

Old_Dog
03.10.2002, 13:50
Анекдот.

Окно с открытой форточкой. Две говняные мухи жужжат. Которая старая, всё башкой долбится в стекло рядом с ОТКРЫТОЙ  форточкой.
Молодая говорит:- Форточка же открыта, лети свободно, нахрена башкой-то колотиться!?"

Старая муха:-"Молод ты ещё..., не понимаешь, что в жизни ВСЁ тяжелым трудом даётся..."

Мораль:
Попков, неужто тебе кнопок на Кугаре не хватает, а?
У меня всё на кнопках "висит" да ещё свободные есть БЕЗ всякого программирования :D Просто подумай, КАК грамотно и удобно их (кнопки) задействовать. Помни одно золотое правило: Всё великое -просто!!!
ИМХО, естественно...

Popkow
03.10.2002, 13:51
А чего вы издеваетесь то, пока вы английский учили и компьютеры покупали, я ящики разгружал.
Теперь средства позволяют иметь навороченый комп и навороченый джой, так почему бы нет?

Popkow
03.10.2002, 13:54
Анекдот.

Окно с открытой форточкой. Две говняные мухи жужжат. Которая старая, всё башкой долбится в стекло рядом с ОТКРЫТОЙ форточкой.
Молодая говорит:- Форточка же открыта, лети свободно, нахрена башкой-то колотиться!?"

Старая муха:-"Молод ты ещё..., не понимаешь, что в жизни ВСЁ тяжелым трудом даётся..."

Мораль:
Попков, неужто тебе кнопок на Кугаре не хватает, а?
У меня всё на кнопках "висит" да ещё свободные есть БЕЗ всякого программирования :D Просто подумай, КАК грамотно и удобно их (кнопки) задействовать. Помни одно золотое правило: Всё великое -просто!!!
ИМХО, естественно...
Не о том речь, невнимательно читаешь

Popkow
03.10.2002, 14:26
Я днем работал, вечером английский учил (помимо остальных предметов), а по ночам мешки с мукой таскал на Ростов-товарный.

Щас вот очень спать люблю. =) Только блин не спится #:confused: #:D
Я тож спать люблю, тока сплю по 6 часов а из за возни с компом и того меньше, а по ночам я немецкий учил, а вот про муку не помню, мебель помню, муку не помню )

Zaloga
03.10.2002, 15:55
Господа, я задолбался настраивать джой...

ОК, приезжай ко мне в Сокольники в любой день, в любое время: все покажу, расскажу, объясню...

Сам я, к сожалению, не могу приехать.

http://oz.newmail.ru/

Popkow
04.10.2002, 09:06
ОК, приезжай ко мне в Сокольники в любой день, в любое время: все покажу, расскажу, объясню...

Сам я, к сожалению, не могу приехать.

http://oz.newmail.ru/
Сокольники большие, куда ехать то?

AlexVS
04.10.2002, 09:39
Я днем работал, вечером английский учил (помимо остальных предметов), а по ночам мешки с мукой таскал на Ростов-товарный.

Щас вот очень спать люблю. =) Только блин не спится #:confused: #:D

А может ты того, что-то перепутал. Не на Ростов-Товарный, а с оного! Вот и подсобрал деньжат и махнул в лондон.....          

Popkow
04.10.2002, 09:46
А может ты того, что-то перепутал. Не на Ростов-Товарный, а с оного! Вот и подсобрал деньжат и махнул в лондон.....
Слышь, а верно говоришь, как я сразу то не подумал )))

KACATKA
04.10.2002, 12:23
AlexVS, ну шутка просто офигенная..
Небось по себе судишь?

Popkow, советов от меня больше не будет.

Popkow
04.10.2002, 12:36
AlexVS, ну шутка просто офигенная..
Небось по себе судишь?

Popkow, советов от меня больше не будет.


Ладно, обиделся уже сразу, я про "тяжёлый случай" промолчал между прочим

KACATKA
04.10.2002, 12:59
я говорил то в "условно-иносказательной" форме.

если бы.. да кабы..

это не значит, что я так считаю.

Popkow
04.10.2002, 13:36
Чего то товарищ из Сокольников затих, а то мне с Черкизовской 10 минут лёту

Zaloga
04.10.2002, 14:33
Чего то товарищ из Сокольников затих, а то мне с Черкизовской 10 минут лёту

На моей страничке - мой e-mail адрес.
В любой телефонной базе - мой телефон.
Ну да ладно:

Олег Залогин
Москва
ул. Краснобогатырская, д. 19/3, кв. 362
8-910-452-2529 mobil
168-0964
ozwork@com2com.ru

Звони (лучше на мобильник), пиши - скажу как доехать.

Ну да ладно :)

http://oz.newmail.ru/oz-map2.gif

AlexVS
07.10.2002, 06:02
AlexVS, ну шутка просто офигенная..
Небось по себе судишь?


Прошу прощения, если вдруг обидел. Может и впрямь неудачная шутка, но все таки ШУТКА!    

Popkow
07.10.2002, 13:42
Касатка, а чёйта в твоём файле тротл по нормальному не работает? кАЛОСИК КРУТИТЬ НАДО ЧТОБ ГАЗКУ ДОБАВИТЬ

SLI=SHURIK_25=
07.10.2002, 14:09
ТО Popkow

Ха, ты тоже на эти грабли наступил: В Ил-2 в настройках управления проверь назначение каждой из осей кугуара, путем тыканья в графу управления ХОТАС и шевелением соотв. части джоя. По умолчанию, он тротл ставит на колесико RNG.